Setter-Anglais.fr
Accueil
S'inscrire...
Connexion
Recherche de pédigrée
Base de données »
Recherche de pédigrée
Recherche d'affixe
Outils
Elevage »
Simulation de portée
Agenda de la gestation
Agenda des chiots
Recherche d'affixe
Carte des élevages
2024 année des V...
Sélection de géniteurs
Saillies et portées
Annonces »
Annonces de chiens, chiots et portées
Annonces d'événements
Résultats »
Circuit Clochette sur Bécasse
Tableaux des résultats de concours
Tableaux des résultats d'expo
Liste des TAN
Aide »
Aide
Jeu de mémoire...
Jeu du taquin...
☰ Menu
Expo
---
2024-05-26 - Agnetz (FR)
2024-05-25 - SAINT ANDRE LE GAZ 2024-05-25 (FR)
- NE
2024-05-19 - AIGREFEUILLE D'AUNIS (FR)
- SPE
2024-05-14 - Vallère ()
2024-05-12 - SAINT-BRIEUC (FR)
- SPE
2024-05-11 - SAINT BRIEUC (FR)
2024-05-05 - AUCH (FR)
2024-05-05 - Châlons sur Saône (FR)
2024-04-28 - AMIENS (FR)
- SPE
2024-04-28 - LUGUEROS(LEON) (ES)
2024-04-28 - MONT-DE-MARSAN (FR)
2024-04-27 - Amiens (FR)
2024-04-27 - Monográfica B León (ES)
2024-04-21 - MONCLAR DE QUERCY (FR)
- SPE
2024-04-20 - MARTIGUES (FR)
2024-04-20 - ST GILLES (FR)
- RE
2024-04-13 - MAUBEUGE (FR)
2024-04-07 - Exposicion Asturias Gijón (ES)
2024-04-06 - Exposicion Asturias Gijón (ES)
2024-03-30 - ALES (FR)
2024-03-29 - Tirana (AL)
2024-03-28 - Tirana (AL)
2024-03-26 - Neum (FR)
2024-03-25 - Neum (BA)
2024-03-24 - angers (FR)
2024-03-24 - kotor (ME)
2024-03-23 - angers (FR)
2024-03-23 - Kotor (ME)
2024-03-17 - Montluçon (FR)
2024-02-18 - AMIENS (FR)
2024-02-17 - AMIENS (FR)
2024-01-27 - MOUSCRON (BE)
2024-01-02 - ORISTANO (IT)
2005-08-06 - Bizanos Exposition Nationale d'E (FR)
CPM - Juges : Jose-Luis Arrue Pinto
Daniel Poujaud
PROMETTEUR -
VIRGIN DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
T PROM -
ATHOS DU BEC ÉTOILE
CJM - Juges : Jose-Luis Arrue Pinto
Daniel Poujaud
EXC -
VIPER DU VAL CLAIR
EXC -
VASCO
EXC -
VLAN DES FORÊTS CORRÉZIENNES
EXC -
VILNO DU CHAMP BOCQUILLON
EXC -
VITO DU CLOS DES CHARPES
EXC -
VIDOC DES CEDRES D'ENCLADE
EXC -
VAILLANT DU VAL CLAIR
EXC -
VIDOCQ DU VAL CLAIR
TB -
VAUBAN DE L'ECHO DE LA FORET
COM - Juges : Jean-Claude Dupuy
Jean-Marie Pilard
Serge Laplagne
EXC -
SAMIR DE STEPHALINE
EXC -
TUCK DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
EXC -
SAM MENDIKOA
EXC -
UNO DES ROCHES DE BELLE OMBRE
EXC -
UPPER DES PETITES CHAUMES
EXC -
ALMER DE MENDI AÑEZCAR
EXC -
PHEBUS DU PRE DE MARIOLLAN
EXC -
NERON DES BERGES DE LA GÉLINE
EXC -
TRESOR DU BREUIL D'HALEINE
EXC -
TIBERE DU BREUIL D'HALEINE
EXC -
UGO DU VAL CLAIR
EXC -
ULSTY DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
EXC -
PACHA DE STEPHALINE
EXC -
UNDY DE LA VALLEE DE LA GRANDE CHAMPAGNE
TB -
UMPACT DE L'ECHO DE LA FORET
TB -
PACO DE SANDIE LANDES
TB -
TWIST DES BERGES DE LA GÉLINE
TB -
VULCAIN DE L'ECHO DE LA FORET
TB -
UGH DE L'ECHO DE LA FORET
B -
PISTU
CTM - Juges : Robert Vagne
Jose Maza Gainza
Philippe Dubroca
EXC -
RAPATA POUF DES FORÊTS CORRÉZIENNES
EXC -
UZAN DU BEC ÉTOILE
EXC -
PILET DE VOSGELAINE
EXC -
ROCKET DE LA PASSEE DE L'EPERON
EXC -
TCHE GUEVARA DU PORT FILEN
EXC -
ORSON DU TERTRE A LA BICHE
EXC -
RAUL DE LA MUNIA
EXC -
PABLO DU VALLON DE BEAUDINI
EXC -
SIDI DU GRAND BERGOIN
EXC -
PYRRHUS DU PRE DE MARIOLLAN
EXC -
PINKY DU CLOS DE LA BORDE
TB -
OSPA DE BUZUNTZA
TB -
SOUKY DES FORÊTS CORRÉZIENNES
TB -
SIL DE L'EL BALDIO
TB -
MAS DELLA GEMINIOLA
TB -
RAFALE DES SEPT PROVINCES
CCM - Juges : Jean-Claude Dupuy
Jean-Marie Pilard
EXC -
SCOOP DU VAL CLAIR
EXC -
PORTO DU VAL BARREAU
CVM - Juges : Robert Vagne
Jose Maza Gainza
Philippe Dubroca
EXC -
NERAC DU GRAND BERGOIN
EXC -
MORGAN DES BOIS GEMMES
EXC -
IAN DU BEC ÉTOILE
EXC -
MOST DU GRAND BERGOIN
EXC -
NILL DES ROCHES DE BELLE OMBRE
CJF - Juges : Jose-Luis Arrue Pinto
Daniel Poujaud
EXC -
VIXIE DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
EXC -
VENDEE DES CHIENS DE TOMARCTUS
EXC -
VAL DE KERDERO
EXC -
VOLGA DES BORDS DE CERE
EXC -
VIOLETTE DU PETIT MALATRAS
EXC -
VIDJY DE L'OREE DU BOIS DES CHÊNES
TB -
VANILLE DU CHENE LAMBERT
TB -
VOLTA DES CEDRES D'ENCLADE
TB -
VIVE DES CEDRES D'ENCLADE
TB -
VARA DE SANDIE LANDES
TB -
VANILLE DES CEDRES D'ENCLADE
COF - Juges : Dominique Regnier
Bernard Coiffier
Michel Le Gall
EXC -
TESSA DES CHIENS DE TOMARCTUS
EXC -
URANE DES PETITES CHAUMES
EXC -
TESSA
EXC -
ULCA DE LA GAUDRIERE
EXC -
ULTESSE
EXC -
ULMA DE BÉHIGO
EXC -
THALIE DES PETITES CHAUMES
EXC -
UNE DE L'ETANG DE LA PASSEE
EXC -
UMEA DU VAL CLAIR
TB -
ULLA
TB -
ULFIE DE LA GAUDRIERE
TB -
UNA DU VAL D'AUBIN
TB -
TITIN DE BUZUNTZA
TB -
TYPIE DE MANUEVA DES DUNES D'ARGENT
TB -
TOSCANE DES PETITES CHAUMES
TB -
ULKA DE L'ECHO DE LA FORET
TB -
TOLA DU VALLON DE BEAUDINI
TB -
UPSA DE LA BOUCLE DU MES
TB -
ULINE DU BOIS D'YRIEUX
TB -
ULKA DE BUZUNTZA
TB -
PANDILLA DE L'ECHO DE LA FORET
B -
ULA DE BUZUNTZA
CTF - Juges : Robert Vagne
Jose Maza Gainza
Philippe Dubroca
EXC -
SOLA DU GRAND BERGOIN
EXC -
RAVENN DE L'ECHO DE LA FORET
EXC -
TESS DU PORT FILEN
EXC -
SALTA DE BÉHIGO
EXC -
SARA DU VAL BARREAU
EXC -
SAÏDA DE L'ECHO DE LA FORET
EXC -
TANOU DU PIED DU MONT
TB -
REDOUNE DU VAL DE L'AGLY
TB -
SINE DE L'ECHO DE LA FORET
TB -
ORPHEE DE LA PETITE LIMAGNE
TB -
ROZENN DE L'ECHO DE LA FORET
CCF - Juges : Michel Le Gall
Bernard Coiffier
EXC -
PEPSIE DU VAL CLAIR
EXC -
PINKY DU GRAND BERGOIN
CVF - Juges : Philippe Dubroca
Jose Maza Gainza
EXC -
NACRE DE LA GAUDRIERE
EXC -
ISATIS DE LA DOYE