2018-03-30 - FIENVILLERS (PCF) (FR) - Spring Partridge brace


CACIT - IOSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. Tenailleau David, cond. TENAILLEAU DAVID

Battery #1 - brace - Judge: M. COUREL, M. BEILLARD


EL - EDER DEL VALLE DEL UPA (P-M), cond. GOMEZ A
EL - LUME DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M) - prop. Jagoba San Vicente, cond. GOMEZ A
EL - CARPIN DE ADEMAR (SA-M) - prop. JAVIER ALVAREZ DE S, cond. GOMEZ A
EL - GAITA DE LANDA-GORI (P-F), cond. LESTAGE JEAN PAUL
EL - AS (SA-M) - prop. JAVIER ALVAREZ DE S, cond. GOMEZ A
EL - HULK DEL PUIG SEGUER (SA-M) - prop. ANTONIO POZO, cond. GOMEZ A
EL - BUCK I DE CASTILLO DE ALM (P-M), cond. GOMEZ A
EL - CLIO DEL BAYARTARA (P-M), cond. GOMEZ A
EL - JULY DE VECRIS (SA-M) - prop. VICENTE-AGUS FERRERES FER, cond. GOMEZ A
EL - HEBLIS DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. M PATRICK FRELAND, cond. FRELAND PATRICK
EL - IMEL DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. M CHRISTOPHE GRELLIER, cond. FRELAND PATRICK
EL - LACMEE DE LA PERDRISETTE (SA-F), cond. ROBIN JACKY
EL - INTOX DU BOIS DE L'HENCHY (SA-F) - prop. belison thibaut, cond. BELISON THIBAUT
EL - HEATHER DES CABANES TCHANQUEES (SA-F) - prop. David AVRIL, cond. AVRIL DAVID
EL - FIELD FLYER'S GOYA (P-M) - prop. SARAH LAUENSTEIN, cond. LAUENSTEIN SARAH
NC - IZAR DU CLOS DE LA PLAINE (P-M), cond. ROBIN JACKY
NC - GARY DES GABELINES (P-M), cond. ROBIN JACKY

Battery #2 - brace - Judge: M. MASSIERA, M. POUJAUD


1 EXC - SUMO DE PIEDRALLADA (SA-M) - prop. PIEDRALLADA, cond. LOPEZ JUANITO
2 EXC - MARWIN DU POULIT SAN DANIS (SA-M) - prop. Alain Delmont, cond. BARDON PASCAL
3 EXC - INFERNO DO FONTELO (SA-M) - prop. Carlos Lalin Ferreiroa, cond. LOPEZ JUANITO
4 TB - JUNIE DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F) - prop. M. PATRICK SOHIER, cond. SOHIER PATRICK
TB - JAIDAI DES SULTANS LANDAIS (P-M), cond. MONGE JEROME
TB - LARGO DU MARAIS DE TINJAT (SA-M) - prop. carrier, cond. MONGE JEROME
EL - LEN I (SA-M) - prop. SANTIAGO BERNARDO GAG, cond. LOPEZ JUANITO
EL - HUCHA DE LA ONSELLA (SA-F) - prop. LA ONSELLA, cond. LOPEZ JUANITO
EL - NEMO DE PIEDRALLADA (SA-M) - prop. José Baldó, cond. LOPEZ JUANITO
EL - IZTINGORRI JENIO (SA-M) - prop. LUIS MAIZ, cond. LOPEZ JUANITO
EL - EIXE DE TORRES DA VARELA (P-M) - prop. Álex Lago, cond. LOPEZ JUANITO
EL - JESSY JAY DOS POTINHOS (P-M) - prop. SERGIO-MANUE LOURENCO AFO, cond. LOPEZ JUANITO
EL - PIERO I DE IPARRAGUIRRE (P-M) - prop. FRANCISCO SALVIDEA MAR, cond. LOPEZ JUANITO
EL - IVAN DE CASTROCAN (SA-M) - prop. BLANCO PAREDES JESÚS, cond. LOPEZ JUANITO
EL - ZAZI DU POULIT SAN DANIS (SA-F) - prop. Pascal BARDON, cond. BARDON PASCAL
EL - AMADEUS DU POULIT SAN DANIS (SA-M) - prop. ALAIN DELMONT, cond. BARDON PASCAL
EL - MAGNUM DU POULIT SAN DANIS (SA-M), cond. SOHIER PATRICK
EL - HERMES DES ORANGES D'EOLE (SA-M) - prop. Jérôme Monge, cond. MONGE JEROME
EL - HASTINGS DES ORANGES D'EOLE (P-M), cond. MONGE JEROME
EL - JANEIRO DU RIO PARANA (SA-M), cond. MONGE JEROME
EL - IRATY DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-M), cond. CHARRON CHRISTIAN
EL - IGOR DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-M), cond. CHARRON CHRISTIAN
RET - JEN DE PASARIN (P-M) - prop. FRANCISCO-SA MARTINEZ DE , cond. LOPEZ JUANITO

Battery #3 - brace - Judge: M. JULIEN, M. TOULET


CACIT - IOSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. Tenailleau David, cond. TENAILLEAU DAVID
RCACT - LUDIK DU PARC DES CHAUMES (SA-M), cond. TENAILLEAU DAVID
3 EXC - ENKARTUR LEELU (SA-F) - prop. Alicia Anger, cond. GONZALES XABI
EL - LASI DES MONTS COUVENTS (SA-M) - prop. Camille Berger, cond. GONZALES XABI
EL - LIXTO DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. Arnaud Bizot, cond. GONZALES XAB GONZALES XAB
EL - FAUSTO DU BOIS DE L'HENCHY (SA-M) - prop. Jonget frédéric, cond. BENDRE CLAUDE
EL - HIRO'A DU BOIS MÉNARD (SA-F) - prop. Olivier Reverault, cond. BENDRE CLAUDE
EL - JOYE2 DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. chaillou bruno, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - JAWAK DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. FRANCOIS REY, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - IONA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. Tenailleau David, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - HERMES DES CLOS DE LA MADOIRE (SA-M) - prop. PORCHERON Philippe, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - ILOU DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. M MIKAEL MAYMARD, cond. MAYMARD MIKAEL
EL - JAZZ DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. Christophe DEFRENEIX, cond. DEFRENEIX CHRISTOPHE
EL - HAKA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. PHILIPPE BOUYERON, cond. BOUYERON PHILIPPE
EL - HALPHA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. PHILIPPE BOUYERON, cond. BOUYERON PHILIPPE
EL - IBILTZ DE MENDI AÑEZCAR (SA-M) - prop. Simon Zugasti, cond. GONZALES XABI
RET - VOLO DEI LADERCHI (SA-M) - prop. MULERO Daniel, cond. GONZALES XABI
RET - LAIKA DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F), cond. GONZALES XABI

Battery #4 - brace - Judge: MME MADIOT, M. HUPE


RCACIT - IRON MAN DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (SA-M), cond. LAFFON JEAN MICHEL
RCACT - HOCCO DE LA PERDRISETTE (P-M), cond. TANNAZ PIERRE
3 EXC - JOLF ARGENTIA MIST (P-M), cond. ROCHE NICOLAS
4 TB - HARRY DU BOIS DE L'HENCHY (SA-M) - prop. BRUTELLE William, cond. BRUTELLE WILLIAM
EL - ALEX (SA-M) - prop. DEL CASTILLO PHILIPPE FREDERIC ANTOINE M, cond. LAFFON JEAN MICHEL
EL - SAMNITICUS ELFO (SA-M) - prop. DOMENICHINE JEAN PIERRE, cond. LAFFON JEAN MICHEL
EL - SAMNITICUS URANO (SA-M) - prop. DEL CASTILLO PHILIPPE, cond. LAFFON JEAN MICHEL
EL - MARC (SA-M) - prop. DEL CASTILLO PHILIPPE, cond. LAFFON JEAN MICHEL
EL - BRIO DI VAL DI CHIANA (SA-M) - prop. JP Dominichine, cond. LAFFON JEAN MICHEL
EL - IROQUOIS DE LA SAUVIGNERE (P-M), cond. PECOURT JEROME
EL - LOUNA DU CAMP NATIONAL (P-F), cond. PECOURT JEROME
EL - HARDY DE LA PERDRISETTE (SA-M) - prop. JACKY ROBIN, cond. TANNAZ PIERRE
EL - IDO DE LA PERDRISETTE (SA-M) - prop. JACKY ROBIN, cond. TANNAZ PIERRE
EL - HOZANE DES CROIX BIGAULT (SA-F) - prop. M. RAULT Francis, cond. ROCHE NICOLAS
EL - ISTO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M) - prop. CHRISTOPHE GRELLIER, cond. GRELLIER CHRISTOPHE
EL - HEDEN DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. PATRICK FRELAND, cond. GRELLIER CHRISTOPHE
EL - GUCCI DEI CAGNENCQ (SA-F) - prop. M JEAN-PIERRE DANIEL, cond. DANIEL JEAN PIERRE
NC - INGUIS DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M) - prop. M SEBASTIEN FERETZ, cond. ROCHE NICOLAS

Battery #5 - brace - Judge: M. DRAIN, M. MAURY


CACT - IRON DES BELLES DU CAUSSE (SA-M) - prop. POUGENQ VINCENT, cond. BOUNAUDET ROMAIN
2 EXC - JADE DE LA TOUR MADELOC (SA-F) - prop. ALAIN OUDIN, cond. OUDIN ALAIN
EL - IRO DES PICS LUCHONNAIS (SA-M) - prop. Jean Michel Guette, cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL - JODY DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. Boissonnade Frédéric, cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL - HIBRA DES BELLES DU CAUSSE (SA-M) - prop. Romain Bounaudet, cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL - IDEM DES BELLES DU CAUSSE (SA-M) - prop. Clavé / Marsan, cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL - IMBO DES ROCHES DU CIRON (P-M), cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL - GERONIMO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M) - prop. Sylvie Henocque, cond. TROIETTO JEREMIE
EL - JOANNA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F) - prop. Marc et Brigitte Borny, cond. TROIETTO JEREMIE
EL - G'ALPHA DU RIO PARANA (SA-M) - prop. GAEC DE TREPUGNAT, cond. COULON FLORIAN
EL - JUMBO DES COTEAUX DU GRAND MOULIN (SA-M) - prop. CHRISTOPHE BALSERA, cond. DELAUNAY GERARD
EL - JEX DES COTEAUX DU GRAND MOULIN (SA-M) - prop. DAVID AVRIL, cond. DELAUNAY GERARD
EL - LOUSTIC DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-M), cond. MASSIAS PATRICE
EL - JAIKA DES TUCS LANDAIS (P-F), cond. MASSIAS PATRICE
EL - JAVA DU CROHOT NOIR (P-F), cond. MASSIAS PATRICE
EL - IGWEN DE KERILIZ (SA-F) - prop. LANNUZEL Herve, cond. LANNUZEL HERVE

Battery #6 - brace - Judge: M. CADEAU, M. SOUSTRE


CACT - IBRA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M) - prop. M CHENIL DU CLOS DE LA ROSERAIE, cond. BLANCHET YANN
RCACT - JIPSY DE LA CENTAUREE NOIRE (P-F), cond. GUILLON DOMINIQUE
3 EXC - LOIRA DE CANTE ARUSSIEU (P-F), cond. VEYSSIERE LAURENT
4 EXC - INDIA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-F) - prop. HANNE Xavier, cond. BLANCHET YANN
EXC - JOKO DE LANDA-GORI (P-M), cond. MARQUESTAUT JEAN ROGER
EXC - JADIS DES SEPT PROVINCES (SA-M), cond. VEYSSIERE LAURENT
EL - JADE DU SENTIER DES RESINIERS (SA-F), cond. CASSIAUT PIERRE
EL - NINO VOM KAPELLENPFAD (SI-M) - prop. KATRIN SCHRAMM, cond. SCHRAMM KATRIN
FORF - GIBBS DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M) - prop. Xavier Hanne, cond. BLANCHET YANN
NC - NIKITA DE CORIAM (SA-F), cond. BLANCHET YANN
NC - IRISH DU GOURG D'ENFER (SA-F) - prop. Boyer Jean-Michel, cond. BOYER JEAN-MICHEL
NC - GUNTHER DU GRAND VALY (SG-M), cond. GUILLON DOMINIQUE
NC - IFERN DU PONT BIHAN (P-M), cond. GUILLON DOMINIQUE
NC - HORUS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M) - prop. LAURENT Régis, cond. GUILLON DOMINIQUE
NC - JAVA DU ROCH PRIOL (SA-F) - prop. varene brice, cond. VARENE BRICE

Battery #7 - brace - Judge: M. SPOERRI, M. EUZEN


1 EXC - DUNYA DU TOURBILLON BLANC (SA-F) - prop. Simone Meili, cond. MEILI SIMONE
ABS - JAMAÏQUE DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. legentilhomme, cond. DE LABACA JOEL
EL - HUSSARD DE LA LANDE DES DUNES DU SUD (SA-M) - prop. DE LABACA JOEL, cond. DE LABACA JOEL
EL - HUNNEL DE LORI DES PIGNOTES (SA-M) - prop. Mme HERVE Véronique, cond. DE LABACA JOEL
EL - HINDY DES QUASARS (SG-F), cond. BENNIC SERGE
EL - ISIS DE L'ESCALAYOLE (P-F), cond. MEILI SIMONE
EL - CYRANO DU TOURBILLON BLANC (SA-M) - prop. Simone Meili, cond. MEILI SIMONE
EL - LOLOI DU GOUYRE (P-M), cond. TEULIERES PATRICK
EL - LIGHT DU GOUYRE (P-F), cond. TEULIERES PATRICK
EL - IXEL DE L'AZUR ET OR (P-F) - prop. STEPHANE IVARS, cond. TEULIERES PATRICK
EL - LORD DES TERRES DE LUDE (SA-M) - prop. MAFFRE BAUGE Patrice, cond. TEULIERES PATRICK
NC - HARPER DE BÉHIGO (SA-M) - prop. M. GUILHEMJOUAN Jean-Yves, cond. FAISSAT JEROME
NC - GADGET DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M) - prop. M. FAISSAT Jerome, cond. FAISSAT JEROME
NC - DUCHESSE DU TOURBILLON BLANC (SA-F) - prop. Simone Meili, cond. MEILI SIMONE
RET - IODA DES ORANGES D'EOLE (SA-M), cond. MARCHESI LAURENT

Battery #1 - solo - Judge: M. MESTEPES


1 EXC - JUNON DELLE RIVE DEL PO (SI-F), cond. GOMEZ RAYMOND
2 TB - MUMM DU GUÉ DE BLANQUETAQUE (SA-M), cond. CHARRON CHRISTIAN
EL - LEVIS DU GOUYRE (SA-M) - prop. Gory Gérard, cond. TEULIERES PATRICK
EL - LUCA DES COLLINES DE L'IZARS (SA-M) - prop. GODEFROY / LAMSHYA, cond. TEULIERES PATRICK
EL - LUCKY DE ROCHE VILAINE (SA-M) - prop. JOSEPH PICARD, cond. PICARD JOSEPH
EL - IMALAYA DELL'ABAZIA (SA-F) - prop. GOMEZ RAYMOND, cond. GOMEZ RAYMOND
EL - LOLITA DELL'ABAZIA (SA-F) - prop. GOMEZ, cond. GOMEZ RAYMOND
EL - LAVANDE DU PECHERAT DE NOUSTE (SA-F) - prop. DUPERIER JEAN LOUIS, cond. CHARRON CHRISTIAN
EL - LORD DE LA PERDRISETTE (SA-M), cond. ROBIN JACKY
NC - LANZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. Guy Canet, cond. TEULIERES PATRICK
NC - LALY DES COLLINES DE L'IZARS (SA-F) - prop. Mr Lamsyah Karim, cond. TEULIERES PATRICK
NC - LARRY DE ROCHE VILAINE (SA-M) - prop. Joseph Picard, cond. PICARD JOSEPH

Battery #2 - solo - Judge: M. BARRASSO


1 EXC - LAGO DU DOMAINE DE FAYET (SI-M), cond. MAERTEN JOSEPH
2 EXC - JOHNNY DE CAZAOUS (SA-M), cond. GAHUZES JP
EL - JUNIA DES SOURCES DE L'OURBISE (P-F), cond. GAHUZES JP
EL - LUTECE DU RIDEAU DE LA LOUVE (SA-F), cond. DEMOULIN BRUNO
EL - JERKO DU CLOS DU TROINE (SA-M), cond. DEMOULIN BRUNO
EL - JAJA DU POULIT SAN DANIS (SA-F), cond. SOHIER PATRICK
EL - JIBUS DU ROCH PRIOL (SA-M), cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - JADE DU DOMAINE BAPTISTE (SA-F) - prop. CLAUDE CAGIN, cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - MOCKA DES SORCIERES DU SANCY (SI-M), cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - JIWAL DE KERILIZ (SA-M) - prop. GOUIFFES Paul, cond. GOUIFFES PAUL
RET - MAYLANE DE L'OYAT DES DUNES (SA-F), cond. GOURAUD CHRISTOPHE

Battery #3 - solo - Judge: M. DELIGEY, ASS : N CURRUTCHAGUE


EL - LOOPING DE LORI DES PIGNOTES (SA-M), cond. DE LABACA JOEL
EL - LARGO DE LORI DES PIGNOTES (SA-M), cond. DE LABACA JOEL
EL - LUNA DE LORI DES PIGNOTES (SA-F) - prop. Lemarie Jean-Marc, cond. DE LABACA JOEL
EL - JEHNA DE LORI DES PIGNOTES (SA-F), cond. DE LABACA JOEL
EL - JINO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M) - prop. M SYLVIE & JEREMIE HENOCQUE & TROIETTO, cond. TROIETTO JEREMIE
EL - MACCHIATO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M) - prop. Palacin, cond. TROIETTO JEREMIE
EL - L'ANDALOUSE DU VALLON DES BECASSES (SG-F), cond. BENNIC SERGE
EL - COLIBRI VON DEN WIESENSTR (SI-F) - prop. STEPHANIE TRUEB, cond. TRUEB STEPHANIE
EL - LORA DE BASSEGAS (SA-F), cond. DI MARINO PASCAL
EL - J-ZARA DES GRANDES RAFALES (P-F) - prop. laurent bridoux, cond. BRIDOUX LAURENT
EL - LYOD DE L'OYAT DES DUNES dit LAZIO (SA-M), cond. MERLIN PIERRE
EL - LIPTON DES COLLINES LIMOUSINES (SA-M), cond. DELAUNAY GERARD
EL - MOKA DE BASSEGAS (SA-M), cond. DI MARINO PASCAL

Battery #4 - solo - Judge: ASS : M. BENNET, M. DUCOM


CACT - LLORIS DE CAPAGUT (P-M), cond. GUILLON DOMINIQUE
2 EXC - MORPHEE DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. DAMIEN MERCIER, cond. GUILLON DOMINIQUE
EL - JOÏA DU RIO PARANA (SA-F) - prop. Gaec de Trépugnat, cond. COULON FLORIAN
EL - LOUKY DU COMTE DE TREPUGNAT (SA-M) - prop. GAEC de Trépugnat, cond. COULON FLORIAN
EL - LASCO DU COMTE DE TREPUGNAT (SA-M) - prop. LOUIS Julien, cond. COULON FLORIAN
EL - JOYE DU COMTE DE TREPUGNAT (SA-F) - prop. Mourey Franky, cond. COULON FLORIAN
EL - LORD (SA-M), cond. BETHUNE ERIC
EL - METIS DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. Laurent Regis, cond. GUILLON DOMINIQUE
EL - METIS DE L'OREE DE FLORANGES (SA-F) - prop. André BRAZIDEC, cond. GUILLON DOMINIQUE
EL - LIZY DES PLAINES DE BERLOCH (P-F), cond. GUILLON DOMINIQUE
EL - LORD I DU PONT BIHAN (P-M), cond. GUILLON DOMINIQUE
EL - LENNON DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M), cond. DEMESSENCE REMI

Battery #5 - solo - Judge: M. FARCY


CACT - LUCKY DES LANDES DU PECH (P-M), cond. MONGE JEROME
EL - MALICIA DE L'OYAT DES DUNES (SA-F) - prop. PASCAL DABIN, cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - LEO DU FIEF GASCON (SA-M) - prop. ANDRE BERNARD, cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - LOU DE L'OYAT DES DUNES dite LISTEN (SA-F) - prop. NICOLAS FREYGEFOND, cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - LASKO DE L'OYAT DES DUNES (SA-M), cond. GOURAUD CHRISTOPHE
EL - LOLA DU SENTIER DES LUTINS (SA-F), cond. FRELAND PATRICK
EL - JANET DES BELLES DU CAUSSE (SA-F) - prop. Romain Baunoudet, cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL - LENA DES RIVES DU CERNON (SA-F) - prop. Duvivier Ghyslain, cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL - JESSY DU MIÈGE SOLE (SA-F) - prop. Romain Baunoudet, cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL - JENNY DU NAZ DE HE (P-F), cond. MONGE JEROME
EL - JYLIA DES BORDS DU BAHUS (SA-F) - prop. BAYZE Pierre, cond. MONGE JEROME
EL - LEMON DES PENTES DE LA MORDORÉE (SA-F) - prop. M. ARNOULD Thomas, cond. MONGE JEROME

Battery #6 - solo - Judge: M. JONCOUR


CACT - JUNIOR DU ROC DE LA CAPELLE (SA-M) - prop. Clerc Patrice, cond. FAISSAT JEROME
RCACT - LAOS (P-M), cond. VEYSSIERE LAURENT
EL - LINO DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M) - prop. THIERRY SOULLE, cond. FAISSAT JEROME
EL - MADONNA DES BELLES DU CAUSSE (SA-F), cond. FAISSAT JEROME
EL - LOYD DU CAMP NATIONAL (P-M), cond. PECOURT JEROME
EL - LEELOO DU CAMP NATIONAL (P-F), cond. PECOURT JEROME
EL - LETIA BEST OF FAROLAVE (P-F), cond. VEYSSIERE LAURENT
EL - LASCAR DE CANTE ARUSSIEU (P-M), cond. VEYSSIERE LAURENT
EL - LAZIZA BEST OF FAROLAVE (P-F), cond. VEYSSIERE LAURENT
NC - LAKY DES TERRES DE LUDE (SA-M) - prop. Max Ambert, cond. FAISSAT JEROME
NC - LUIGGI DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M) - prop. JEROME FAISSAT, cond. FAISSAT JEROME

Battery #7 - solo - Judge: M. CORNUS


CACT - MILKY WAY DE L'ESCALAYOLE (P-F), cond. MERLE DES IS ANTONY
EL - LOGIC (SA-F) - prop. BLOT Guillaume, cond. GONZALEZ XABI
EL - LAPAR DES PICS BIGOURDANS (SA-F), cond. GONZALEZ XABI
EL - MISKA DE LA BARTHE NEUVE (SA-F) - prop. des Belles de Beaulieu gironde 33, cond. GONZALES XABI
EL - LOUPIAC DU VAL DES MORDOREES (SIBR-M) - prop. CLEMENT CASTELLI, cond. CASTELLI CLEMENT
EL - MENDY DES GRANDES PLAINES DU NORD (P-F), cond. CONTART DENIS
EL - LAOUIC DE KERILIZ (SA-M) - prop. LANNUZEL Herve, cond. LANNUZEL HERVE
EL - JAFAR DE KERILIZ (SA-M) - prop. LANNUZEL HERVE, cond. LANNUZEL HERVE
EL - LUNA ROSSA DEI CAGNENCQ (SA-F) - prop. FRANCIS ZANCHI, cond. MAICQUES JEAN FRANCOI
EL - JET-SETTER DU CHANT DES CAMPANES DOREES (SA-M), cond. MAIQUES JEAN FRANCOI
NC - LUZ DU CASAQUIN (SA-F), cond. MERLE DES IS ANTONY
RET - MADRAS DE LA VALLEE DE L'UBY (P-M), cond. MERLE DES IS ANTONY

Battery #8 - solo - Judge: M. LE GOFF


1 EXC - ALVIS BOSCO (SA-M) - prop. MICHEL GUADAGNINI, cond. GUADAGNINI MICHEL
2 TB - LUTHER DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M) - prop. LEROUX, cond. TENAILLEAU DAVID
3 TB - LIRATY DES PAYS DE LOIRE (SA-F) - prop. Fabrice BUXEROLLES, cond. MASSIAS PATRICE
EL - JOKER DES RIVES DE LA GROULAIS dit JUNIOR (SA-M), cond. ROCHE NICOLAS
EL - LEBRON DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. Christophe DEFRENEIX, cond. DEFRENEIX CHRISTOPHE
EL - JOKER DE LA MALETIERE (SA-M), cond. MASSIAS PATRICE
EL - JAIA DE KERILIZ (SA-F) - prop. WYCKAERT Jérome, cond. WYCKAERT JEROME
EL - LYSA DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. Mr Maynard, cond. MAYMARD MIKAEL
EL - JEREZ DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M) - prop. Jean-François Brouca-Cabarrecq, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - LEMPIKA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. Arnaud DENIS, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - LIVER DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. Philippe PORCHERON, cond. TENAILLEAU DAVID
EL - MILLA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. Arnaud DENIS, cond. TENAILLEAU DAVID