2005-08-06 - Bizanos Exposition Nationale d'E (FR)


CPM - Judge: Jose-Luis Arrue Pinto
Daniel Poujaud

PROMETTEUR - VIRGIN DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
T PROM - ATHOS DU BEC ÉTOILE

CJM - Judge: Jose-Luis Arrue Pinto
Daniel Poujaud

EXC - VIPER DU VAL CLAIR
EXC - VASCO
EXC - VLAN DES FORÊTS CORRÉZIENNES
EXC - VILNO DU CHAMP BOCQUILLON
EXC - VITO DU CLOS DES CHARPES
EXC - VIDOC DES CEDRES D'ENCLADE
EXC - VAILLANT DU VAL CLAIR
EXC - VIDOCQ DU VAL CLAIR
TB - VAUBAN DE L'ECHO DE LA FORET

COM - Judge: Jean-Claude Dupuy
Jean-Marie Pilard
Serge Laplagne

EXC - SAMIR DE STEPHALINE
EXC - TUCK DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
EXC - SAM MENDIKOA
EXC - UNO DES ROCHES DE BELLE OMBRE
EXC - UPPER DES PETITES CHAUMES
EXC - ALMER DE MENDI AÑEZCAR
EXC - PHEBUS DU PRE DE MARIOLLAN
EXC - NERON DES BERGES DE LA GÉLINE
EXC - TRESOR DU BREUIL D'HALEINE
EXC - TIBERE DU BREUIL D'HALEINE
EXC - UGO DU VAL CLAIR
EXC - ULSTY DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
EXC - PACHA DE STEPHALINE
EXC - UNDY DE LA VALLEE DE LA GRANDE CHAMPAGNE
TB - UMPACT DE L'ECHO DE LA FORET
TB - PACO DE SANDIE LANDES
TB - TWIST DES BERGES DE LA GÉLINE
TB - VULCAIN DE L'ECHO DE LA FORET
TB - UGH DE L'ECHO DE LA FORET
B - PISTU

CTM - Judge: Robert Vagne
Jose Maza Gainza
Philippe Dubroca

EXC - RAPATA POUF DES FORÊTS CORRÉZIENNES
EXC - UZAN DU BEC ÉTOILE
EXC - PILET DE VOSGELAINE
EXC - ROCKET DE LA PASSEE DE L'EPERON
EXC - TCHE GUEVARA DU PORT FILEN
EXC - ORSON DU TERTRE A LA BICHE
EXC - RAUL DE LA MUNIA
EXC - PABLO DU VALLON DE BEAUDINI
EXC - SIDI DU GRAND BERGOIN
EXC - PYRRHUS DU PRE DE MARIOLLAN
EXC - PINKY DU CLOS DE LA BORDE
TB - OSPA DE BUZUNTZA
TB - SOUKY DES FORÊTS CORRÉZIENNES
TB - SIL DE L'EL BALDIO
TB - MAS DELLA GEMINIOLA
TB - RAFALE DES SEPT PROVINCES

CCM - Judge: Jean-Claude Dupuy
Jean-Marie Pilard

EXC - SCOOP DU VAL CLAIR
EXC - PORTO DU VAL BARREAU

CVM - Judge: Robert Vagne
Jose Maza Gainza
Philippe Dubroca

EXC - NERAC DU GRAND BERGOIN
EXC - MORGAN DES BOIS GEMMES
EXC - IAN DU BEC ÉTOILE
EXC - MOST DU GRAND BERGOIN
EXC - NILL DES ROCHES DE BELLE OMBRE

CJF - Judge: Jose-Luis Arrue Pinto
Daniel Poujaud

EXC - VIXIE DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
EXC - VENDEE DES CHIENS DE TOMARCTUS
EXC - VAL DE KERDERO
EXC - VOLGA DES BORDS DE CERE
EXC - VIOLETTE DU PETIT MALATRAS
EXC - VIDJY DE L'OREE DU BOIS DES CHÊNES
TB - VANILLE DU CHENE LAMBERT
TB - VOLTA DES CEDRES D'ENCLADE
TB - VIVE DES CEDRES D'ENCLADE
TB - VARA DE SANDIE LANDES
TB - VANILLE DES CEDRES D'ENCLADE

COF - Judge: Dominique Regnier
Bernard Coiffier
Michel Le Gall

EXC - TESSA DES CHIENS DE TOMARCTUS
EXC - URANE DES PETITES CHAUMES
EXC - TESSA
EXC - ULCA DE LA GAUDRIERE
EXC - ULTESSE
EXC - ULMA DE BÉHIGO
EXC - THALIE DES PETITES CHAUMES
EXC - UNE DE L'ETANG DE LA PASSEE
EXC - UMEA DU VAL CLAIR
TB - ULLA
TB - ULFIE DE LA GAUDRIERE
TB - UNA DU VAL D'AUBIN
TB - TITIN DE BUZUNTZA
TB - TYPIE DE MANUEVA DES DUNES D'ARGENT
TB - TOSCANE DES PETITES CHAUMES
TB - ULKA DE L'ECHO DE LA FORET
TB - TOLA DU VALLON DE BEAUDINI
TB - UPSA DE LA BOUCLE DU MES
TB - ULINE DU BOIS D'YRIEUX
TB - ULKA DE BUZUNTZA
TB - PANDILLA DE L'ECHO DE LA FORET
B - ULA DE BUZUNTZA

CTF - Judge: Robert Vagne
Jose Maza Gainza
Philippe Dubroca

EXC - SOLA DU GRAND BERGOIN
EXC - RAVENN DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - TESS DU PORT FILEN
EXC - SALTA DE BÉHIGO
EXC - SARA DU VAL BARREAU
EXC - SAÏDA DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - TANOU DU PIED DU MONT
TB - REDOUNE DU VAL DE L'AGLY
TB - SINE DE L'ECHO DE LA FORET
TB - ORPHEE DE LA PETITE LIMAGNE
TB - ROZENN DE L'ECHO DE LA FORET

CCF - Judge: Michel Le Gall
Bernard Coiffier

EXC - PEPSIE DU VAL CLAIR
EXC - PINKY DU GRAND BERGOIN

CVF - Judge: Philippe Dubroca
Jose Maza Gainza

EXC - NACRE DE LA GAUDRIERE
EXC - ISATIS DE LA DOYE