Setter-Anglais.fr
Accueil
S'inscrire...
Connexion
Recherche de pédigrée
Base de données »
Recherche de pédigrée
Recherche d'affixe
Outils
Elevage »
Simulation de portée
Agenda de la gestation
Agenda des chiots
Recherche d'affixe
Carte des élevages
2024 année des V...
Sélection de géniteurs
Saillies et portées
Annonces »
Annonces de chiens, chiots et portées
Annonces d'événements
Résultats »
Circuit Clochette sur Bécasse
Tableaux des résultats de concours
Tableaux des résultats d'expo
Liste des TAN
Aide »
Aide
Jeu de mémoire...
Jeu du taquin...
☰ Menu
Expo
---
2024-05-14 - Vallère ()
2024-04-20 - MARTIGUES (FR)
2024-04-20 - ST GILLES (FR)
- RE
2024-04-13 - MAUBEUGE (FR)
2024-04-07 - Exposicion Asturias Gijón (ES)
2024-04-06 - Exposicion Asturias Gijón (ES)
2024-03-24 - angers (FR)
2024-03-23 - angers (FR)
2024-03-17 - Montluçon (FR)
2024-02-18 - AMIENS (FR)
2024-02-17 - AMIENS (FR)
2024-01-27 - MOUSCRON (BE)
2024-01-02 - ORISTANO (IT)
2006-07-02 - Campbon Exposition Canine Nation (FR)
CJM - Juges : Daniel Poujaud
1 EXC -
ASTI DES PETITES LANDES DU PIN
2 EXC -
AZUL DE L'ECHO DE LA FORET
3 EXC -
ATOLL AR LABOUSETTER
EXC -
AS DE LA FOUGERE AIGLE
TB -
AJAX DU VAL CLAIR
TB -
ASTUCE DU MOULIN DES QUATRE VENTS
TB -
ARAMIS AR LABOUSETTER
TB -
ARGOSS DE L'ECHO DE LA FORET
CIM - Juges : Daniel Poujaud
1 EXC -
ABLOS DE L'ECHO DE LA FORET
TB -
ATOM DU BOIS DE TINGUY
COM - Juges : Daniel Poujaud
CACS+1 EXC -
VAILLANT DU VAL CLAIR
RCACS+2 EXC -
TWIX DE LA BÉCASSE DU LAYON
3 EXC -
URANN DE MANAC'H COZ
4 EXC -
STING DU CLOS DE LA BROBANCAIS
EXC -
VICTOR DE KERFEUIL
EXC -
URVOAN DE KERILIZ
EXC -
URON DES DEUX HERMINES
EXC -
ATLAS DES MONTS DU ROY SLOI
EXC -
ROLLER DE CASTEL-NEVEZ
EXC -
VIDGI DE LA FOUGERE AIGLE
TB -
VOLTAIRE
CTM - Juges : Daniel Poujaud
2 EXC -
VAUBAN DE L'ECHO DE LA FORET
3 EXC -
TIT DU TERTRE D'ARDIT
TB -
TITAN DE LA GUAIS
CJF - Juges : Daniel Poujaud
1 EXC -
AOSTE DES PETITES LANDES DU PIN
2 EXC -
AXELLE DE KERILIZ
3 EXC -
AUBEL DE L'ECHO DE LA FORET
CIF - Juges : Daniel Poujaud
RCACS+1 EXC -
ASIA DE L'ECHO DE LA FORET
2 EXC -
ALTESSE DU BOIS DE TINGUY
COF - Juges : Daniel Poujaud
CACS+1 EXC -
VIOLA DE L'OYAT DES DUNES
Meilleur de Race (BOB)
2 EXC -
VENDEE DES MONTS DU ROY SLOI
3 EXC -
VAZZA DE MEN GWEN
4 EXC -
VOLGA DU CLOS DU DESERT
EXC -
ULLA DE TAL AR PONT
EXC -
VUELTA DE L'ECHO DE LA FORET
EXC -
VISA DES FORÊTS CORRÉZIENNES
EXC -
UMEA DES DEUX HERMINES
EXC -
SWANIE DE LA BOUCLE DU MES
EXC -
ROXY
TB -
VANILLE DE KERFEUIL
TB -
VURKA DE LA FOUGERE AIGLE
TB -
TITANE DES RIVES DE LA GROULAIS
TB -
VENUS DE ABEL ET CAÏNS
CTF - Juges : Daniel Poujaud
1 EXC -
SKED DE L'ECHO DE LA FORET
2 EXC -
VACCUM DE L'ECHO DE LA FORET
3 EXC -
VALSE DE L'ECHO DE LA FORET