2024-07-07 - CHATILLON LA PALUD (FR) - Régionale d'élevage
CBM - Juges : M. SALLES GUY (FR)
TPROM -
VARECK DU TERROIR DE SAINTONGE CJM - Juges : M. SALLES GUY (FR)
1 EXC -
UGGY2 EXC -
USSAN DU SOUS BOIS DE BALMETTE3 EXC -
UNTER DU BOIS D'AUTOMNE 4 TB -
USHER DU BOIS D'AUTOMNECIM - Juges : M. SALLES GUY (FR)
1 EXC -
TSUNAMI DU SOUS BOIS DE BALMETTE2 EXC -
TAO DIT TAYLOR DU SOUS BOIS DE BALMETTE3 EXC -
ULLYSSE DU SOUS BOIS DE BALMETTE4 EXC -
TWIST 1 DU MIÈGE SOLE TB -
THANOS DU BOIS D'AUTOMNE ABS -
TEXAS DU SOUS BOIS DE BALMETTECOM - Juges : M. SALLES GUY (FR)
1 EXC -
THOR DE L'OREE DU BOIS ROUX2 EXC -
ORUS DU BOIS D'AUTOMNE 3 EXC -
REMUS DU CLOS DE LA BAUDELIERE4 EXC -
SAXOTB -
ROCKY BALBOA DU SOUS BOIS DE BALMETTE CTM - Juges : M. SALLES GUY (FR)
1 EXC -
OOPER D'ISYUP 2 EXC -
PEARCE DE LA CROIX SAINT VICTOIRE 3 EXC -
SCHWEPPES 4 EXC -
TAYLOR DU VALLON DE BEAUDINICVM - Juges : M. SALLES GUY (FR)
1 EXC -
LARGO DU CLOS DE LA BAUDELIERE2 EXC -
ISCO DU PARC DES CHAUMES CJF - Juges : M. SALLES GUY (FR)
EXC -
UHAINA DES CHEVAUCHEURS DU VENT ABS -
UPSY DU BOIS D'AUTOMNEABS -
UTHANECIF - Juges : M. SALLES GUY (FR)
1 EXC -
TINA DU BOIS D'AUTOMNE 2 EXC -
TARA DU SOUS BOIS DE BALMETTE3 EXC -
TESLIE DE LA VALLEE DU GLANDCOF - Juges : M. SALLES GUY (FR)
1 EXC -
TOSCA DE LA BAIE DES ANGELOTS2 EXC -
ROSE DU SOUS BOIS DE BALMETTE 3 EXC -
SALEM DE LA COTE DE LA PERDRIX 4 EXC -
NIKITA DU SOUS BOIS DE BALMETTE EXC -
RITA DE LA BELLE AZERGUESEXC -
OPALE EXC -
TOSCANE DES MIROIRS DE HAUTE SEVE EXC -
TRALEE DU CHAMP BOCQUILLON EXC -
STARLLA DU SOUS BOIS DE BALMETTE EXC -
SCARLETT DU BOIS D'AUTOMNE EXC -
ROXY DU CHEMIN DU CANALEXC -
SAIKA DE LA PROVINCE BEAUJOLAISE TB -
TETRAS DE L'AUBAIGUETB -
RUBISTB -
ROSALIE DU CHEMIN DU CANAL -
RITACTF - Juges : M. SALLES GUY (FR)
1 EXC -
ROMANCHE DU SOUS BOIS DE BALMETTE 2 EXC -
OXIA DU LONG BEC D'ENCHANET 3 EXC -
SUZY DE LA CALIMATIERECCF - Juges : M. SALLES GUY (FR)
1 EXC -
OLLWEN DU PORT FILEN CVF - Juges : M. SALLES GUY (FR)
1 EXC -
LAÏKA DU SOUS BOIS DE BALMETTE ABS -
LANKA DE LA STEPHANOISE