2018-09-02 - VALMEINIER VALLOIRE (FR) - Mountain brace

Battery #1 - brace - Judge: BARRASSO/P, DRAIN


1 EXC - HINDURAIN DE LA BLEURE RAMBAULT (SA-M) - prop. BRIENTIN LILIAN, cond. GUETTE JEAN MICHEL
2 TB - ICE 2 DU MAS DES VERNETS (SA-M) - prop. PALETTE BERNARD, cond. LAFONT JOHAN
EL - LOLITA DELL'ABAZIA (SA-F) - prop. GOMEZ, cond. GOMEZ RAYMOND
EL - LIZOU DES PICS LUCHONNAIS dite LYCAN (SA-F) - prop. Cédric RAMONDENC, cond. GUETTE JEAN MICHEL
EL - HISA DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F), cond. CHAMPAGNAT LAURENT
EL - HARLEY DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-F) - prop. Vincent BERTHELOT, cond. BERTHELOT VINCENT
EL - LOMOS DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. BERLENGUE Christophe, cond. BERLENGUE CHRISTOPHE
EL - LOUSTIC DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-M), cond. LAFONT JOHAN
EL - LLORD DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M) - prop. LAFONT JOHAN, cond. LAFONT JOHAN
EL - IRUN DU VAL DE LOUE (SI-M), cond. GOTTI JEAN PIERRE
EL - HAYKO DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M) - prop. LAFONT Johan, cond. LAFONT JOHAN
NC - LACY DES PICS LUCHONNAIS (SA-F) - prop. Kehres Loic, cond. GUETTE JEAN MICHEL
NC - JUNON DELLE RIVE DEL PO (SI-F), cond. GAGGERO ALESSANDRA
NC - MUST DU COL DE BELLUNY (SA-M) - prop. Luc Covili, cond. GUETTE JEAN MICHEL
NC - IRO DES PICS LUCHONNAIS (SA-M) - prop. Jean Michel Guette, cond. GUETTE JEAN MICHEL
NC - IGLOO (SA-M) - prop. JP GIROLLET, cond. GIROLLET CHANTAL
NC - HOKI DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-M), cond. CHAMPAGNAT LAURENT

Battery #2 - brace - Judge: MESTEPES, GOTTI, DORDEVIC/P


CACT - ITA DE L'AZUR ET OR (P-F), cond. BERROUIGAT SID
EL - JOY DU ROCHER DE L'ECLAIR (P-F), cond. COURBEY ALEXANDRE
EL - JANIS DES ORCIERES (P-F), cond. GUILLEMOT SEBASTIEN
EL - JAVA dite JADE (SA-F) - prop. C.FAURE, cond. GUILLEMOT SEBASTIEN
EL - ISATIS DU BIEF JOLI dite ISY (SA-F) - prop. COCHET, cond. GUILLEMOT SEBASTIEN
EL - LOUPIAC DU CAMP NATIONAL (P-M), cond. COURBEY ALEXANDRE
EL - GERNIKA DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. Nicolas Curutchague, cond. CLAVERIE THIERRY
NC - LOLA DE LABOURIE EN BARONNIES (SA-F) - prop. M. CLAVERIE Thierry, cond. CLAVERIE THERRY
NC - JEWELL DE L'ECHO DE LA MORDOREE (SA-F) - prop. Erwan CADOUX, cond. GUILLEMOT SEBASTIEN
NC - MAGNUM DE LA CROIX SAINT VICTOIRE (SA-M), cond. AGOSTINI JOEL
NC - MONTJOIE DE LA DEMI-BRUME (P-M), cond. SERVAL YOANN
NC - MAMBA DE SLJUKA (P-M), cond. COURBEY ALEXANDRE
NC - LEWIS DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-M) - prop. BOILLEY JF, cond. GUILLEMOT SEBASTIEN
PO - INDIA DE LA CROIX SAINT VICTOIRE (SA-F) - prop. Agostini, cond. AGOSTINI JOEL
PO - ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES (SA-M) - prop. David CESPEDES, cond. GUILLEMOT SEBASTIEN
PO - IBAR DE LANDA-GORI (P-M), cond. BERROUIGAT SID

Battery #3 - brace - Judge: JOKSIC, BERTHELOT/P


CACT - INA DU MAS DU ZOUAVE (P-F), cond. SCREVE SCREVE
RCACT - LIXTO DE BUZUNTZA (SA-M) - prop. Arnaud Bizot, cond. ARNAUD BIZOT
3 EXC - INDIANA DU BIEF JOLI (SA-F) - prop. GILLES MARESCHAL, cond. MOESCH FREDERIC
4 EXC - LASCAR DE LA CHENAIE DE CORBAT (SA-M) - prop. M PELURSON BERNARD, cond. DUPONT JEAN
EXC - LADY DE LA JOUX DE LA BÉCASSE (SA-F) - prop. COMTE Daniel, cond. COMTE DANIEL
CQN - JEEP DES GRANGES D'EN HAUT (P-F), cond. CANOU PASCAL
EL - LILOU DES SEPT PROVINCES (SA-F) - prop. Jean-Bernard Fournier, cond. USAI JEAN
EL - JAYA DES GRANGES D'EN HAUT (P-F), cond. CANOU PASCAL
EL - JAÏDA DU BIEF JOLI (SA-F) - prop. BECHERINI, cond. MOESCH FEDERIC
EL - ICE CREAM DU MAS DU ZOUAVE (SA-F) - prop. Mme NOËLLE MARSAL, cond. SCREVE SCREVE
EL - GITANE DES VERCHAMPS (P-F), cond. MILLIER JEAN PAUL
EL - MARQUIS DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE (P-M), cond. GARCIA DIMITRI
EL - MILTON DE LA JOUX DE LA BÉCASSE (SA-M) - prop. Daniel COMTE, cond. COMTE DANIEL
EL - IRKO (P-M), cond. JOLY ROMAIN
EL - HAITZ DE LANDA-GORI (P-M), cond. JOLY ROMAIN
FORF - IRATY DU MAS DU ZOUAVE (SA-M) - prop. Cyril CAMILLERI, cond. SCREVE JEAN DANIEL
NC - IZARD DES YEUX DE VELOURS (SA-M) - prop. Millet, cond. MILLIER JEAN PAUL