Tables

  Grande Quête Printemps Divers Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Clochette Bécassine
2019 Par pays Espagne - Serbie
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2018 Par pays Espagne - Serbie
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2017
Par pays Espagne Serbie
Hiver
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Suisse
Britanniques France

España: Master Becada C.C.B.P. 2017-2018
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2016
Hiver
Par pays Espagne Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Italie
France

España: Master Becada C.C.B.P. 2016-2017
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2015 Par pays
Hiver
Grouse UK Partridge UK Argent Bronze
2014 Printemps par pays France Serbie
Hiver Pologne/Serbie/France/Espagne
Couple Solo CFN Grouse UK Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Bronze Couple Solo
2013 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Couple Solo
2012 France Couple Solo Couple Solo Argent Couple Solo
2011 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Couple Solo

Classement Setter-anglais.fr Classement Setter-anglais.fr 2019 Classement Setter-anglais.fr 2018 Classement Setter-anglais.fr 2017 Classement Setter-anglais.fr 2016 Classement Setter-anglais.fr 2015 Classement Setter-anglais.fr 2014 Classement Setter-anglais.fr 2013
Challenge France Challenge France 2019 Challenge France 2018 Challenge France 2017 Challenge France 2016 Challenge France 2015

Challenge France British breeds 2015 - France

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1GIONO DU VAL DU RUTH (SA-M)138416160000
2MARC DEL FAENOR NI (SA-M)696770000
3FERRO DU MAS D'EYRAUD (SA-M)600880000
4GRINTA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)5721428400
5GUCCI DES BUVEURS D'AIR (P-M)552940032
6HARPER DE BÉHIGO (SA-M)5421609304
7ICE TEA DES QUASARS (SG-F)54024080313
8ESPÉJO DU BARALAN (SA-M)488880000
9ELOWEL DU MAS D'EYRAUD (SA-F)464770000
10DAMIANO DE KELERCUN (SA-M)452835000
11FILOU DU MAS D'EYRAUD (SA-M)434840004
12GERNIKA DE BUZUNTZA (SA-M)4281203900
13ELTXAR DE SIERRA BADAYA llamada UCLA (SA-F)42411001100
14ZEUS RAJKAL (SA-M)4241306007
15LUCIGNOLO DE CORIAM (SA-M)398950013
16HOUSSE DES HAUTES COIFFES (SG-M)39218030411
17GADGET DU GOURG D'ENFER (SA-M)388920700
18GLOVER DU MAS D'EYRAUD (SA-F)38416060010
19GINIUS DE LA CROIX DU BUCHERON (SA-M)38011110000
20GEOX DES TROIS BARONNIES (P-M)372918000
21IRUN DES CHEVECHES (P-M)368740021
22SECOPAR VIOLINO (SA-M)368816010
23DEROS DES PICS LUCHONNAIS (SA-M)364800800
24GWELLOC'H DU PONT BIHAN (P-M)348800800
25ITOT DES TERRES DE LUDE (SA-M)344550000
26GUN DE LA LANDE DE MOUCHON (SA-M)336550000
27HADJA DU MIÈGE SOLE (SA-F)328440000
28GIBUS DES LANDES AUX VIGNES (SA-M)328707000
29FERGAL DU PIED DU MONT (SI-M)3261407007
30BESY DE ARTETA (SA-F)320440000
31EPICE DU BOIS DE MAINTEAU (SA-F)316805300
32HUGO DE FRESNEL (P-M)3141204035
33CLEO DELLA CERVARA (P-F)312330000
34FOLYA DE LA CENTAUREE NOIRE (P-F)312702320
35FANY DE CAZAOUS (SA-F)304803230
36FEATHER DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F)300906300
37EVADE DU MAS D'EYRAUD (SA-F)296440000
38FONZI DU MAS D'EYRAUD (SA-M)296550000
39HUSSARD DE LA LANDE DES DUNES DU SUD (SA-M)292704210
40DORI DE LA ONSELLA (SA-F)288550000
41HARLEY DE L'ECHO DES THIVOLLETS (SA-F)284805030
42HAWAII DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F)2781502067
43NITRO DEL ZAGNIS (SA-M)272330000
44HEROS DU CROHOT NOIR (P-M)272600600
45GANGSTER DU CROHOT NOIR (P-M)268600600
46HUGH II DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M)2631306007
47HAYKO DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M)262714200
48FERIA DES HAUTS DU BARRY (SG-F)258806002
49GIRO DE LANDA-GORI (P-M)256440000
50ELITE DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F)256700700
51GAIAC DES BUVEURS D'AIR (P-M)250703031
52GAUCHO (SA-M)250904032
53FIGO DU HAMEAU DES NEIGES (SA-M)248550000
54ERAGON (SG-M)2481002017
55I'XO DE LA VALLEE DES PICTONS (P-M)246520012
56HANOI DU GOUYRE (P-F)2461204008
57GERKA DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F)244700610
58GAIA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)244908100
59HOLD UP DU GRAND VALY (SG-M)240540001
60DÉMO DU VAL DU RUTH (SA-M)240550000
61EZIA DE KERILIZ (SA-F)240604110
62GIAN DE KERFEUIL (SA-M)236800800
63EIBAR DE ROC'MIGNON (SA-M)228504100
64FADO DES SOURCES DE L'OURBISE (P-M)228903006
65IPAR DE LANDA-GORI (P-M)224330000
66HERCULE DES SORCIERES DU SANCY (SI-M)224901017
67FLOW DU PIED DU MONT (SI-F)222804004
68FIERO DU HAMEAU DES NEIGES (SA-M)216330000
69GALLO DU FLAIR AU VENT (SA-M)216500500
70GENNA DU VAL D'AUBIN (SA-F)2131202406
71ELIOT DES COTEAUX DU GRAND MOULIN (SA-M)212505000
72DUBLIN DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-M)212700700
73HOLDEN DES MONTS COUVENTS (SA-M)2101104700
74GESSY DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-F)2081001900
75ICE 2 DU MAS DES VERNETS (SA-M)206700700
76ISLE-OF-JURA DU PIED DU MONT (SI-M)2051609007
77HULK DU MAS DES VERNETS (SA-M)204505000
78FOUR-ROSE DU PIED DU MONT (SI-F)200330000
79CALIF DE LA CHENAIE DE CORBAT (SA-M)200400400
80ELFIE DES HAUTS DU JET (P-F)196601320
81HARTOU DU MAS D'EYRAUD (SA-M)1961105006
82ELITE DU TEMPLE D'EOLE (SA-F)194900027
83DAMA I DEL FAENOR NI (P-F)192220000
84HERMES DELLE PASTENELLE (SA-M)192330000
85HINDY DU PIED DE LA ROCHE (P-F)192905013
86DECK DU VAL DU RUTH (SA-M)188505000
87FLYER DE L'ANTRE DES COUREURS DES BOIS (SA-M)186300300
88CHAM DU VAL DU RUTH (SA-M)184220000
89DIABLO DU VAL DE LOUE (SI-M)184501400
90IROISE DU BARALAN (SA-F)184600600
91GILDA DES CIMES DU BOCAGE (P-F)184700700
92IRLANDE DE LA BRANDE DE LA LIENNE (SA-F)1821000730
93H'OLA DU VALLON DE BEAUDINI (SA-F)1821203009
94HERA DU VAL D'ADEE (SG-F)1821202019
95DENDABERRI OLI (SA-F)180400400
96HEBLIS DU SENTIER DES LUTINS (SA-F)180808000
97GADGET DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M)178802015
98FIERO DES REMISES DU CEOR (SA-M)178803005
99HANAE DES COTEAUX DU NEGRE (SA-F)17813030010
100CUCCA'S MERILIN (P-F)176220000
101SAMNITICUS ZLATAN (SA-M)176220000
102HOVA DU VAL DU RUTH (SA-F)176330000
103DRAKAR DE LAN BERN (SG-M)176505000
104DJANGO DU VALLON DE BEAUDINI (SI-M)176802006
105GHIANA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)174808000
106RADENTIS AGUN (SA-M)1741006004
107ETOILE DU GUÉ DE GAILLARD (SA-F)172400400
108FENDER DE LA SAUVIGNERE (P-M)172404000
109FILOU DU VALLAT DE GALANCE dit FOX (SA-M)172505000
110HASBALAOUTGEKT DE L'ESCALAYOLE (P-M)168200200
111GIBS DE NOUVEL VAYSSAC (SI-M)168402200
112DENDABERRI NATACHA (SA-F)168400400
113GAULANE DE ROC'MIGNON (SA-F)168404000
114EBENE DES CONDAMINES SOUS LA TOUR (SA-F)168600600
115ERIKA DES PAYS DE LOIRE (SA-F)164300300
116HELIPSE DE NIVE ADOUR (SA-F)164400400
117EDEN DE LA THEMERAIE (P-F)164504010
118DUR DE LA FORÊT DE LA BRETESCHE dit DAGO (SA-M)164505000
119GIM DE LA COSSE DE BOISBEAUDRANT (SA-M)162600132
120ELIOTT DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M)162802006
121CHIVAS DU BOIS DES PERCHES (P-M)160220000
122DANTES OF GLEN SHEALLAG (SA-M)160404000
123GETRO DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M)160505000
124HIFFI DES LONGS ABRIS (SA-F)160808000
125IO SOY DU PIC-TOUFFE (P-M)160800017
126XANON DE SOSOBAL (SA-F)158300300
127ELMER DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-M)156404000
128FIDJI DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F)156400400
129G'ALPHA DU RIO PARANA (SA-M)156803005
130HELP DES RIVES DE L'EYRE (P-F)154603003
131STEPHANENSIS ZIBEL (SA-M)152220000
132HARLEY DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-F)152300300
133LEIOANDI XOL (SA-M)152330000
134EROS DU GOURG D'ENFER (SA-M)152440000
135CENERI VAI NEL VENTO (SA-F)152404000
136ELITE DE CAZAOUS (SA-F)152400400
137GALIA DES TERRES DE MANDRIN (SG-F)152403100
138GUAPA DES GABELINES (P-F)152505000
139MARC (SA-M)148403010
140DERBY DU COTEAU DES LETTES (SA-M)148400400
141GAMINE DU MAS D'EYRAUD (SA-F)148404000
142INSOLENT DU BARALAN (SA-M)148400400
143GAGO DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M)148500320
144ITWO DE L'ECHO DES MONTAINES (SA-M)146600600
145ELVIS DES SORCIERES DU SANCY (SI-M)146802006
146BOSS (P-M)144220000
147IGOR (P-M)144220000
148EZIA DU NAZ DE HE (P-F)144302010
149ELSA DE LA SALMONAIS (SA-F)144400400
150VAI NEL VENTO FARMER (SI-M)144400400
151GALINE DE LA CROIX DU BUCHERON (SA-F)144500500
152HADES ES GUILLOUX (SA-M)144600510
153GAO DU MAS D'EYRAUD (SA-M)144703004
154JAGUAR DES SEPT PROVINCES (SA-M)142600600
155ETNA DU BUISSON AU CERF (SG-F)140302010
156DENDABERRI PENTA (SA-F)140300300
157HERDONNE DES CHEVECHES (P-F)140404000
158GALA DU ROCHER DE L'AMOUR (SA-F)140400400
159FOXY LADY DU BOIS DE LA MUSE (SA-M)140503200
160HELLIOS DU GOUYRE (P-M)140602004
161GOOD BOY DE LA PLUME DU PEVELE (SI-M)138707000
162GLORIA DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F)1381005005
163ESKELLE DU MAS D'EYRAUD (SA-F)136403100
164DENDABERRI NERO (SA-M)132303000
165CHIPIE D'HURTEVENT (SI-F)132303000
166FELIN DE LA SALMONAIS (SA-M)132300300
167HALMA DES RIVES DE LA PENFELD (SG-F)132606000
168HUNNEL DE LORI DES PIGNOTES (SA-M)132602220
169HERMES DES COLLINES DE VALLIS AUREA (SA-M)132804004
170GENA DU BIEF JOLI (SA-F)130300300
171DEMON DES PLAINES DE PICARDIE (P-M)128220000
172CHICAGO DE L'EL BALDIO (SA-M)128220000
173INFERNO DO FONTELO (SA-M)128303000
174HIBRA DES BELLES DU CAUSSE (SA-M)128410003
175IGOR DEL EMPERIO DI TEMPLIO (P-M)128600006
176HAVANE DES BERGES DE LA LOIRE (SA-F)128700700
177HAROCK DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M)126200200
178HARON DES QUENOTTES (P-M)126703022
179ADARMENDI FALCO (SA-M)124300300
180DENDABERRI MUNA (SA-M)124404000
181GAITA DES COTEAUX DE MINE GLAZ (P-M)124500500
182HISAURE DU MURAT (SA-F)124600420
183GWENTO DE L'ARTZ (SA-M)124800260
184IKTA DE L'AZUR ET OR (P-F)122610005
185GOSPEL DU POINT DE ROSEE (SG-M)122900009
186GRACE DU MAS D'EYRAUD (SA-F)120303000
187GLEN DE NOUVEL VAYSSAC (SI-F)120300300
188ELZA DES HAUTS DU JET (SA-F)120400130
189HARIBO DE LAUGUSON (SA-M)120500500
190HELIOS DES RIVES DE L'EYRE (P-M)120702014
191IZYHA DES MIROIRS D'AUTOMNE (SA-F)119700500
192HINDY DES QUASARS (SG-F)118403001
193ETOILE DU GOUYRE (P-F)118501004
194JESY DE CAZAOUS (SA-F)118900054
195HOTAR DEL ALTO EUME (SA-M)116303000
196EPSILON DE CAPAGUT (P-F)116300300
197ELFFYE DU BOIS D'YRIEUX (SA-F)116404000
198EVIL DES SEPT PROVINCES (SA-M)116606000
199IRON DES BELLES DU CAUSSE (SA-M)116810007
200DIAM'S DU BIEF JOLI (SA-F)114200200
201FALCO DU MOULIN DU TIA (P-M)114600006
202MILADY DEI MASCII (P-F)112110000
203TURF DELLA CISA (P-M)112110000
204GIPSY DU PARC D'ARMORIQUE (SA-F)112300300
205IDOLE DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F)112300300
206DES ARCANES DE SCOLOPAX FIZZ (SA-F)112300300
207FEVER DU MAS D'EYRAUD (SA-F)112404000
208DYLAN DE LA SAUVIGNERE (P-M)110310011
209JEEP DE CAZAOUS (SA-F)110600042
210DIDROUZ (SA-F)108201010
211ESTER DU RUISSEAU DES ESTELLES (P-F)108200200
212REX DEL FAENOR NI (SA-M)108303000
213FULL DU SENTIER DES LUTINS (SA-M)108300300
214FAUSTO DU HAMEAU DES NEIGES (SA-M)108404000
215GRANDE STAR (SA-M)106600600
216HOKI DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-M)1051001009
217HENZO DE ROUCAOU DEI CHABAOU (SA-M)10511000011
218MONDO DEL SARGIADAE (P-M)104110000
219GIBBS DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M)104303000
220E-MAIL VAI NEL VENTO (SA-M)104400400
221BEGIACK DELLA BASSANA (SA-M)104702005
222GAMIN DE LA CROIX DU BUCHERON (SA-M)100300300
223HAWA DU RUISSEAU DES ESTELLES (P-F)98403100
224EASTON DU ROND DE BEAUME (SI-M)98800008
225DESIANENSIS LINUX (SA-M)96110000
226MESSI (SA-M)96110000
227GREKO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M)96110000
228NOLO DEL ZAGNIS (SA-M)96110000
229HERMES DES ORANGES D'EOLE (SA-M)96600015
230EPICETOU DU GRAND VALY (SG-M)96700007
231GIN DES BERGES DE LA LERGUE (SA-F)94301200
232HOOK DES TERRES DE LUDE (SA-M)94403001
233HISA DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F)94704300
234FLORA DE LA TOUR MADELOC (SA-F)92300210
235ENGIE DE LA CROIX DU BUCHERON (SA-F)92400400
236HARES DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M)92500500
237IDEM DES BELLES DU CAUSSE (SA-M)92800008
238GENK DE ROC'MIGNON (SA-M)90402002
239HAPACHE (SA-M)90400400
240GANGSTER DES HAUTS DU BARRY (SG-F)90402002
241GLAUKOS (SA-M)88110000
242EMPERIO ARMANI DU MAS D'EYRAUD (SA-M)88110000
243DON SIRTOUF (SA-M)88110000
244PELE DI SOVIGLIANA (SA-M)88110000
245ELVIS DE LA MAZORRA (SA-M)88110000
246HADOCK DU MAS DU ZOUAVE (P-M)88210010
247BELEN DEL SARGIADAE (SA-F)88220000
248DIAMANTE DE L'EL BALDIO (SA-M)88220000
249NABB GRAPHIE (P-F)88300300
250HARLEY DES BORDS DU RIEUVERT (SA-M)88312000
251ESKUAL DE LANDA-GORI (P-F)88300021
252EMIR DU BANDOU DE COUFFINS dit EDDY (SA-M)88300300
253HEATHER DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-F)88300300
254IBILTZ DE MENDI AÑEZCAR (SA-M)88400400
255HANOÏ DE CAZAOUS (SA-F)88400040
256FLY DU ROND DE BEAUME (SI-M)88500005
257HARDY DE LA PERDRISETTE (SA-M)86401003
258DENDABERRI NOSTRUM (SA-M)84200200
259FLASH DES RIVES DU BEL-AIR (SA-M)84201010
260GITANE DES VERCHAMPS (P-F)84211000
261ISATHIS DU BARALAN (SA-F)84300300
262HASI ITURBELTZA (SA-F)84300300
263NEFERTITE DI VAL DI CHIANA (SA-F)84300210
264GALWAY DE NOUVEL VAYSSAC (SI-M)84300300
265HERCULE DES HAUTES COIFFES (SG-M)84403010
266HULOTTE DU BOIS TRIPOT (SA-F)84500500
267GLEN JUNIOR DU DOMAINE DU FUCHSBERG (SI-M)84600042
268I.G.N. OF GLEN SHEALLAG (SA-M)84600204
269GRINGO DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-M)82400004
270FRAM DES QUENOTTES (P-M)82401003
271HENNCY DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-F)82505000
272IRLANDE DU BORD DE L'ARRIGABAS (SA-M)82505000
273GAROU DES LANDES DU PECH (P-M)82700007
274IRELAND DES SORCIERES DU SANCY (SI-M)81600204
275HOLD UP DES PLAINES ENDIABLEES (SA-M)80110000
276H DE FEUNTEUN BLEIS (SA-M)80110000
277ERIC DE SOL DE NAVELINA (P-M)80110000
278VLAD (SA-M)80110000
279NEMO DE PIEDRALLADA (SA-M)80202000
280ELVIS DU PARC DES CHAUMES (SA-M)80200200
281JUMPER DE BOSENDE (SA-M)80202000
282FARA DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F)80200200
283FIERO DE LA PLUME D'ARMOR dit ARGOAT (SA-M)80300300
284FLIGHT DU RUISSEAU DES ESTELLES (P-M)80300012
285GRAZIE DU MAS DU ZOUAVE (P-F)80310002
286GEKO DE LA TOUR DES BAYSSES (SA-M)80300300
287HUNTER DU GOUYRE (SA-M)80700007
288PODIVARENSIS DUCA (SA-M)78100100
289ITALIA DU POULIT SAN DANIS (SA-F)78300300
290INGUIS DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M)78707000
291HOLAF (SA-M)77600006
292DREAM DU CLOS DES PECHERS (SA-M)76202000
293ENGOON DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F)76200200
294GERONIMO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M)76202000
295GAICHA DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M)76200110
296DIEGO DU MAS D'EYRAUD (SA-M)76200020
297GEX DE LA LANDE DE MOUCHON (SA-M)76202000
298HOZANE DES CROIX BIGAULT (SA-F)74504100
299OR (SA-M)72110000
300D'APPLE DU DOMAINE DE APPLE (SA-M)72110000
301ROBERT (SA-M)72110000
302BONFANTE'S TALU' (P-M)72110000
303BORIS COND. GIRANDOLA (P-M)72110000
304SECOPAR VIOLA (SA-M)72110000
305ICE CREAM DU MAS DU ZOUAVE (SA-F)72100100
306CHIVAS DE GAVATOT (P-M)72110000
307EUSKITZE LOOK (SA-M)72110000
308GINA DES SORCIERES DU SANCY (SI-F)72200200
309FRENK OF GLEN SHEALLAG (SA-M)72201010
310FURTIF DE LA PREVIERE (SI-M)72200200
311AIACE (SA-M)72200200
312EASY DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F)72202000
313FREYA DE LA HÊTRAIE POURPRE (SA-F)72300300
314HENZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M)72404000
315HEATHER DES CABANES TCHANQUEES (SA-F)72402110
316GYPSIE DU DUCHE DE PENTHIEVRE (SA-F)72400400
317IODA DE L'AZUR ET OR (P-M)70210001
318CELTIC CARBON KOCHANEJ EMILKI dit BUTCH (SG-M)70300030
319JIN DU MAS DES VERNETS (SA-M)70303000
320IRON (SA-M)70300030
321IONIS DES LANDES AUX VIGNES (SA-F)69400202
322FIDJI (SG-F)68200020
323GIRO DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-M)68200200
324FAMOSO DU CLOS SAINTE CATHERINE (SA-M)68202000
325EROS DU PARC DES CHAUMES (SA-M)68200200
326FIELD DE BUZUNTZA (SA-M)68200200
327FIGO DU CLOS DES PECHERS (SA-M)68303000
328HARDIE DES ORANGES D'EOLE (P-F)68300003
329GANDSPETTE (SG-M)68400004
330GEDDUP DU VAL DE CHAUFFOUR (SG-M)68401003
331IGREC DE L'ESCALAYOLE (P-M)68401003
332HAÏTO DE CAZAOUS (SA-M)68400040
333BRILLANCE DU TOURBILLON BLANC (SA-F)68400004
334ISARD DE ROC'MIGNON (SA-M)68700007
335IDOL DES ANGES DE LA FAZ (P-M)67600006
336FOXY DU BAYON DE CARNAU (P-F)66100100
337HORUS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M)66301200
338FURTIS DU ROND DE BEAUME (SI-M)66400013
339IDIA DES BANDITS GASCONS (SA-M)66400040
340TIGRE DEL ZAGNIS dit SIRI (SA-F)66400004
341H DE LANDA-GORI (P-F)66404000
342J'ARRAN DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-F)66400040
343HOLLY DU BOIS DE L'HENCHY (SA-F)66505000
344DIAMANT VAI NEL VENTO (SA-M)64110000
345ERNEE DES SEPT PROVINCES (SA-M)64110000
346HOLLYWOOD DEL SARGIADAE (P-M)64110000
347KOBOS DEL CACCIATORE (SA-M)64110000
348HOFFMAN DU GOURG D'ENFER (SA-M)64202000
349HUGO DU MAS DES VERNETS (SA-M)64202000
350DAGOBERT (SA-M)64202000
351GIANNI DEL DUDA (SA-M)64202000
352RASA DE BOSENDE (SA-F)64202000
353ERATO DA STELLA BIANCA (SA-M)64220000
354GEFF DE VASSIVIERE (P-M)64200200
355ESTHER DE LANDA-GORI (P-F)64200110
356EQUITA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F)64202000
357EOLE DE L'ORÉE DU GERFAUT (SA-M)64200110
358EBENE DE L'ORÉE DU GERFAUT (SA-M)64200200
359HODJA DES LANDES DU PECH (P-F)64300003
360CYRANO DU TOURBILLON BLANC (SA-M)64400004
361GRINGO DE LA FASTELANDE (P-M)64401003
362IGOR DU VAL DE SAINT HI (SI-M)62303000
363ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES (SA-M)62300300
364HASIA DE LA COMBE DES ANGES (SI-F)62400400
365GIBBS DES TUCS LANDAIS (P-M)62404000
366GAMBLER DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-M)61500032
367SNOOPY (SA-M)60100100
368ENZA DU CLOS DES BEAUX JOURS (SA-F)60202000
369FELINE DE CAZAOUS (SA-F)60200200
370GALAX DE L'ECHO DU LISOS (SA-F)60300300
371HALPHA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)60302010
372ENZO FERRARY DES HAUTS DE GAMOND (P-M)60303000
373ALPHA DU BRADNER (SI-F)60303000
374GIFFA DE SAINT ALOR (SA-F)60300300
375ISIS DE L'ESCALAYOLE (P-F)60400013
376IRMA DE LA TOUR D'OZZY (SA-M)60500500
377HORKO DU FOND DE ROUVE (SA-M)58303000
378ITALIE DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F)57400200
379IVOIRE DU GOURG D'ENFER (SA-F)57500023
380JACK-NUZIATA (SA-M)56110000
381INCA (SA-F)56110000
382GALENE DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-F)56101000
383DAKAR DU CROHOT NOIR (P-M)56100100
384DEUTCH DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (SA-M)56100010
385HIDRA DE LA MAZORRA (SA-F)56110000
386RAUL (SA-M)56110000
387ALPINENSIS VERON (SA-M)56101000
388CUSTER (SA-M)56110000
389IVANA DU MAS DU ZOUAVE (P-F)56110000
390GETRO DU CLOS DE LA BABILLE (SI-M)56202000
391GUSS (SA-M)56200200
392FANA (P-M)56202000
393ELIZA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)56202000
394GAVROCHE DU COTEAU DES LETTES (SA-M)56303000
395EKTA DE L'AZUR ET OR (P-F)56300003
396GALLY DE LA CROIX SAINT VICTOIRE (SA-F)56300300
397FAEL DU RUISSEAU DES ESTELLES (P-M)56301002
398BOLT DU POULIT SAN DANIS (SA-M)56303000
399IONA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)56400400
400HOUPER DA STELLA BIANCA (SA-M)56502102
401IGWEN DE KERILIZ (SA-F)56504010
402IXEL DE L'AZUR ET OR (P-F)56700007
403GORGONE DU PHARE DE LA VIERGE (P-F)55300111
404ISLAY DU PIED DU MONT (SI-F)55802006
405DAMON DU ROCHER DU VENT (SA-M)54100100
406FAKIRA DU BIEF JOLI (SA-F)54100100
407DAHN DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-M)54201001
408GAMINE DU PORT FILEN (SA-F)54300300
409HUGO (P-M)54700007
410ICE DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M)53500005
411SKY DEL DUDA (SA-M)52101000
412DOORS DE RACK LAND (SA-M)52100010
413FERIA DE NOUVEL VAYSSAC (SI-F)52100100
414FIONA DEGLI UBERTI (P-F)52200020
415KAMIKAZE VOM GRUNDLEINSHOF (P-M)52200020
416EGO DU MAS DU ZOUAVE (P-M)52300300
417HANOSTE DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-M)52303000
418FAUSTIN DE LANDIBARRE (SI-M)52300300
419HYPER DU MONTMARRA (SA-M)52400400
420ISTOS (SA-M)52500500
421HEDEN DU SENTIER DES LUTINS (SA-F)50303000
422IFERN DU PONT BIHAN (P-M)50302100
423GOSPEL DE VASSIVIERE (P-M)49500005
424HISTOIRE-D'EN-RIRE DE LA DEMI-BRUME (P-F)48100100
425HAUBAN DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M)48100100
426GRACE DU MAS D'EYRAUD (SA-F)48101000
427OTELLO DEL ZAGNIS (SA-M)48101000
428DENDABERRI OCA (SA-F)48100100
429GOXI DE LANDA-GORI (P-M)48201010
430KAVADIA'S MARKOS (SA-M)48220000
431GUST DES COTEAUX DE MINE GLAZ (P-M)48200200
432HAMIA DU MONTMARRA (SA-F)48303000
433ILTON DES GRANDES PLAINES DU NORD (P-M)48400040
434GANG DES BRUMES DU ROCHER (SA-M)48402020
435JOLIE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-F)48600006
436IVOIRE DU FLAIR AU VENT (SA-F)48600006
437ISIS DE LA FLACHE DU PONT (SI-F)48703004
438HONNA DE L'ESCALAYOLE (P-F)47500005
439VAI NEL VENTO ILOO (SI-F)46200200
440IDHES DE LAUGUSON (SA-M)46200200
441ISLA DE LA VALLEE DES EPINETTES (SG-F)46303000
442HEÏDI DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-F)46300300
443BOLERO OF FLYING HUNTER (SG-M)46300003
444HOHNECK DU COMTE DE TREPUGNAT (SA-M)46303000
445GINA DES GORGES DU REGALON (P-F)46400004
446GETHRO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (SG-M)46400040
447H CUP DES ORANGES D'EOLE (P-M)46500005
448GRINGO DU FER SERVADOU (SA-M)46600600
449GEORGE DES BUVEURS D'AIR (P-F)45500005
450FIFA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)44100100
451GUINESS DU PARC DES CHAUMES (SA-M)44100100
452HAZEILLE DE LA DEMI-BRUME (P-F)44100100
453GIAR D'ALERIA (SA-M)44101000
454PIRAS DEL ZAGNIS (SA-F)44101000
455HUGO DU HAUT DE COUBLUCQ (SA-M)44202000
456HERMINE DES RIVES DU BEL-AIR (SA-F)44200200
457HAPPY (SA-M)44200110
458CHULO I DU POULIT SAN DANIS (SA-M)44202000
459ELYSE DU DOMAINE DE FURMICULACCIO (SA-F)44200020
460DALIDA DE KELERCUN (SA-F)44200020
461EOLE DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-M)44202000
462EBEN DES QUATRE ROCHES (SG-F)44202000
463LARA DELL'INTELVI (SA-F)44200200
464HADJA DE COUCAREILLE (P-M)44200200
465JUNIE DES PRALINES D'AUBEJOUX (SG-F)44200020
466GRIBOUILLE (P-M)44400004
467IRON MAN DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M)44500104
468GARY DU CRAGOU (SA-M)42202000
469HAZIA DU CROHOT NOIR (P-F)42200200
470HAVANA DES FRIMAS DU VAL GUY (SA-F)42202000
471IOLE DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F)42300300
472HURIO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M)42303000
473EDEN DU HAUT DE COUBLUCQ (SA-F)40100100
474IRIKA DES PAYS DE LOIRE (SA-F)40100100
475SAMNITICUS URANO (SA-M)40101000
476HERA DE CAZAOUS (SA-F)40101000
477GOLDIKOVA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)40100100
478FANTA DU KER DE L'ISLE (SA-F)40101000
479GROUSE DES BANDITS GASCONS (SA-F)40100010
480ISULA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)40100010
481IZTINGORRI SUA (SA-M)40100100
482ED'JEAN DE SAINT GUILLEM DE LOSAC (P-F)40101000
483HOURAT DE LORI DES PIGNOTES (SA-M)40202000
484HALPINE DU COL DE BELLUNY (SA-F)40200020
485IRUN DU VAL DE LOUE (SI-M)40202000
486HERNEST DE RIADE (SA-M)40200200
487HALF DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-M)40200200
488ITS NO GOOD DIT IGGYPOP DES CHEVECHES (P-M)40303000
489CASSEY DE LA VALLEE DES EPINETTES (SG-F)40300003
490H'WENDY DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-F)40400004
491GUINNESS DES COTEAUX DU MAINE MARREAU (SG-F)40501013
492IRISH DU FER SERVADOU (SA-M)39300200
493IADULTO DU PETIT TAUZIN (P-M)39500005
494HUNTER DE RACK LAND (SA-M)38202000
495GALA DU VAL DES MORDOREES (SI-F)38200200
496HARRY DU BOIS DE L'HENCHY (SA-M)38202000
497HELKA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)38202000
498HOMAR DES LANDES DU PECH (P-M)38200020
499GABOO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (P-M)38200002
500HARIA DA STELLA BIANCA (SA-F)38200002
501ISATIS DE L'ECHO DES MONTAINES dit ISA (SA-F)38300300
502IRIS D'HURTEVENT (SI-F)38404000
503HERTON II DU BOIS DE LA HULAINE (P-M)38402002
504ARTU' (SA-M)37400004
505DIESEL DU PUY D'LA BEC (SG-M)36100100
506GUCCI DEI CAGNENCQ (SA-F)36101000
507ELY LILLY DU BOIS MÉNARD (SA-F)36101000
508GIBS DES FORÊTS LACAUNAISES (SA-M)36101000
509GISTREDO PABLO (SA-M)36101000
510FEROE DE L'OREE DE FLORANGES (SA-F)36100100
511ETHEA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F)36100100
512ELITE DES SEPT PROVINCES (SA-F)36100100
513GINA DU SENTIER DES LUTINS (SA-F)36100100
514EVA DE BÉHIGO (SA-F)36100010
515FANGIO DES RIVES DU BEL-AIR (SA-M)36100100
516E-T D'ARGEVILLE EN PROVENCE (SA-M)36101000
517HOLLYWOOD DES PAYS DE LOIRE (SA-F)36200200
518IBIS DE BÉHIGO (SA-F)36200200
519ITALIA II DU CRAGOU (SA-F)36200200
520HARGOS DES CIMES DU BOCAGE (P-M)36301200
521GANDALF DU BEC ÉTOILE (SA-M)34202000
522GHOST DE LA VALLEE DE LA CLARENCE (SA-M)34202000
523IVORY DE MELIADOR (SA-F)34300300
524JUMBO DES COLLINES DE VALLIS AUREA dit JUDE (SA-M)34400004
525JESSIE DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F)33300102
526IZTINGORRI HARA (SA-F)32101000
527DE CHIRICO DELL'AD MONTES (SA-M)32110000
528FLY DE LA TOUR MADELOC (SA-M)32101000
529FJALAR (SA-F)32110000
530DENDABERRI OBAMA (SA-M)32100100
531EDO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M)32110000
532DARKO (SA-M)32100100
533CIAO SIRTOUF (SA-M)32110000
534FAENA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)32100100
535LAMPO (SA-M)32110000
536ARANTZEGI FRAK (SA-M)32110000
537MIASCELTA'S CAMILLO (P-M)32110000
538FIELD DU VAL CLAIR (SA-M)32101000
539DENDABERRI PISTON (SA-M)32200200
540IXIUM DE LA BAIE DES ANGELOTS (SA-F)32200200
541HULK DE LA MALETIERE (SA-M)32200200
542HURKO DE LANDA-GORI (P-M)32202000
543FIDELIO DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-M)32200002
544HASKAR DE LORI DES PIGNOTES (SA-M)32200200
545IGOR DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-M)31400004
546JASKO DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-M)30200200
547ISTA DU CLOS DE LA PLAINE (P-M)30211000
548IROISE DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F)30202000
549HAS DU CAUSSE AUX PERDRIX (SA-M)30300003
550HECTOR DE ROCHE VILAINE (SA-M)30400004
551HYACCUSA DES GORGES DU REGALON (P-F)29400004
552IVOIRE DES LANDES DE LA BRAME (P-F)29400004
553EVENT OF GLEN SHEALLAG (SA-M)28101000
554ETELLE DU ROCH PRIOL (SA-F)28100100
555DIP DU HAMEAU DES NEIGES (SA-M)28100010
556ELFY DU MAS DES VERNETS (SA-F)28100010
557DENFER DES SORCIERES DU SANCY (SI-F)28101000
558EGO DU GRAND VALY (SG-F)28100001
559DAPHNEE DU BOIS DES PERCHES (P-F)28100100
560PIRLO OD GASTONA (SA-M)28101000
561FIERA DI A PERNICE ROSSA (P-F)28101000
562FELICITA DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-F)28100100
563LAFAIETTE DI VAL DI CHIANA (SA-M)28101000
564HÉROS DES ORANGES D'EOLE (SA-M)28100100
565IGOR DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M)28100100
566HERMES (SA-M)28200200
567HARCOS DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M)28202000
568GRIMEL DU SENTIER DES LUTINS (SA-F)28202000
569GRABUGE (SI-M)28202000
570IRATY DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-M)28200200
571GREAGOR DU CROHOT NOIR (P-M)28201100
572GINO DE KELERCUN (SA-M)28200200
573HERMAN DELLA CRUISMANY (SA-M)27300003
574HAVANNE DU PORT FILEN (SA-F)26200200
575GINO DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-M)26201100
576GINI DES HAUTS DE TAULISSE (SG-F)26200020
577GRIBOUILLE DU COTEAU DES LETTES (SA-F)26200200
578HUDSON DE LA VALLEE DE L'UBY (P-M)26202000
579HIRO'A DU BOIS MÉNARD (SA-F)26303000
580FALCAO DI A PERNICE ROSSA (P-M)24100001
581D'JAZZ DU ROCHER DU VENT (SA-M)24100100
582FILETA DE LANDA-GORI (P-F)24100100
583DUC DU RUISSEAU DES ESTELLES (P-M)24100100
584HACKER DU MAS DU ZOUAVE (P-M)24100100
585IKITA DE LA JOUX DE LA BÉCASSE (SA-F)24100100
586GOTIK DU GRAND CHATAIGNIER (SA-M)24100100
587ITOÏZ DE BUZUNTZA (SA-M)24100100
588GOTHARD DU VAL DE LOUE (SI-M)24100100
589ILTON DU CLOS RESINEUX (SA-M)24100100
590GRINGO DE LA PLUME DOREE (SA-M)24100100
591ESPELETTE DES SEPT PROVINCES (SA-F)24100100
592FANTA DE SANDIE LANDES (SA-F)24100100
593HYQUEM DU BOIS DE CALICE (SA-M)24202000
594GANDIE DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-F)24200101
595HAPPY DES GORGES DU REGALON (P-F)24201100
596HUME-LE-VENT DE LA DEMI-BRUME (P-F)24202000
597HEROE DE BUZUNTZA (SA-M)24200200
598IDOLE DU VAL D'AUBIN (SA-F)24300300
599HAPPY DE LA COTE D'ARLOZ (SI-F)24404000
600IRON (SA-M)22100010
601INDIA DE LA CROIX SAINT VICTOIRE (SA-F)22100100
602INCHY DU MURAT (SA-F)22100001
603HAKA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)22101000
604GOLD DU RIO PARANA (SA-M)22100100
605GRAHAM DU BEC ÉTOILE (SA-M)22101000
606GAROU DES COTEAUX DU GRAND MOULIN (SA-M)22101000
607IEGO DES PRALINES D'AUBEJOUX (SG-M)22200020
608ENCO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (P-M)22200002
609HELTON DE CAZAOUS (SA-M)22200002
610JILL DU PETIT CARDINE (SG-F)22200002
611BRACO DU TOURBILLON BLANC (SA-M)22200002
612HERCULE DU MARTINVILLE (SI-M)22302100
613IRISH COFFEE DES PRALINES D'AUBEJOUX (SG-M)21400004
614ICARE DU REVE D'ALICE (P-M)20100100
615HAYA DE LA FORET DU DUC (P-F)20100100
616EUSKITZE KABARET (SA-F)20100100
617HOCCO DE LA PERDRISETTE (P-M)20101000
618HUNTER DE LA CHAUME RIGAULT (SG-M)20100010
619IPPO DES TERRES INCONNUES (P-M)20100100
620GARY DES GABELINES (P-M)20101000
621GINKGO DES BUVEURS D'AIR (P-M)20100100
622HASTON DE ROC'MIGNON (SA-M)20100100
623HANDY DU CLOS DES CHARPES (SA-M)20100100
624FIGARO DE ARMAÑON (SA-M)20100100
625GANGSTA (SA-F)20100100
626FLIPPER (SA-M)20100100
627GEX DES PETITES LANDES DU PIN (SA-M)20100100
628JOYCE DES HAUTS DE BURDAN (SA-F)20200000
629HALFA DE L'ARTZ (SA-F)20200200
630I LIKE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-F)20200002
631LEIOANDI TANQUERAY (SA-F)20200200
632ISA DES SOMMETS ALPINS (P-F)20300003
633JESS DES BORDS DE LA TRÉZENCE (SA-F)19200000
634FOEHN DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-M)19200000
635INOX DU MAS DU ZOUAVE (P-M)18100010
636FARFALLONE ARGENTIA MIST (P-M)18100100
637HARRY DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M)18100100
638SOLID GOLD'S YOGA (SA-F)18100001
639GAYA DU MASSIF DE L'ÉTOILE (SA-F)18100100
640GUINESS DES HAUTES COIFFES (SG-F)18101000
641IODA DES ORANGES D'EOLE (SA-M)18100100
642GASPER DES TUCS LANDAIS (SA-M)18101000
643HERMIONE DES BOIS DE MERCOEUR (SI-F)18100100
644GIBSS DES BRUMES DU ROCHER (SA-M)18101000
645HARSOUILLE DES HAUTS DU BARRY (SG-M)18100010
646ENA DES LANDES DU PECH (P-F)18100001
647FIGARO DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-M)18200002
648IRAK DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M)17200000
649IGUAL DES BELLES DU CAUSSE (SA-M)17200002
650INDIE DU MASSIF DE L'ÉTOILE (SA-F)17200001
651GADJI VAI NEL VENTO (SA-F)16100010
652ELSYA DES HAUTS DE GAMOND (P-F)16101000
653FLORELLE DE ROC'MIGNON (SA-F)16101000
654FRIMOUSSE (SA-F)16101000
655IGLOO DU BOIS DE BEL AIR (SA-M)16100010
656GOTHA DES LANDES DU PECH (P-F)16100001
657GYPSIE DU BANDOU DE COUFFINS (SA-F)16100100
658GO DEL MATCHOKITA (SA-M)16100010
659GOLLUM DES ORANGES D'EOLE (SA-M)16101000
660FUN DU MAS D'EYRAUD (SA-M)16100010
661EROS D'ARGEVILLE EN PROVENCE (SA-M)16101000
662HIT WINNER DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-M)16100001
663FALCONE DE L'OYAT DES DUNES (SA-M)16100010
664FLOYD DE L'OYAT DES DUNES (SA-M)16101000
665IRON DES BORDS DU YAR (P-M)16100100
666HOEDIC DE L'ORÉE DU GERFAUT (SA-F)16100100
667ETNA DE GAVATOT (P-F)16101000
668RODEO DEL SARGIADAE (P-M)16110000
669DANAE DU TRIDOUR (SA-F)16100010
670GUSS (SA-M)16100100
671DINAH DE LA CROIX SAINT VICTOIRE (SA-F)16100100
672FANNY DES QUENOTTES (P-F)16101000
673BILLY DU MAS D'EYRAUD (SA-M)16101000
674DAILA DU CROHOT NOIR (P-F)16100100
675AMBRA (SA-M)16100100
676REBECCA (SA-F)16100100
677SOLID GOLD'S VERIA (SA-F)16101000
678ISA DES PLAINES DE L'ESQIOU (SA-F)16100100
679HERROS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M)16200002
680GIROLLE DU VAL DE PAS (SA-F)16202000
681ILTON DELLA CRUISMANY (SA-M)16200200
682GINGER DE LA REINE DES MARAIS (SA-M)16200200
683DALIA DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F)16200200
684HONA DE LORI DES PIGNOTES (SA-F)16202000
685HUPPE DE ROCHE VILAINE (SA-F)14101000
686HOOLIGAN (P-F)14101000
687HAVANE DE LA TOUR DE VAYROLS (P-F)14100001
688IGO DES MARECHAUX (P-M)14101000
689HAWAI DE L'OYAT DES DUNES (SA-F)14101000
690JOKER DES RIVES DE LA GROULAIS dit JUNIOR (SA-M)14100010
691ISLAND DU MAS DU ZOUAVE (P-F)14101000
692CAMELOT DU VAL DE LOUE (SI-M)12100100
693GOLU DA STELLA BIANCA (SA-M)12200002
694IZIA DU BOIS DE SAMAN (SA-F)12200000
695IBRA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M)12202000
696IJINAN DU PONT BIHAN (P-M)11100001
697IRUN DES CABANES TCHANQUEES (SA-M)11200000
698FIRETY DE LABOURIE EN BARONNIES (SA-F)10100000
699HELFY DE CAZAOUS (SA-F)10100000
700GUCCI DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M)9100001
701GLASGOW DES CHÊNES VERTS AUX MORDORÉES (SA-F)8100100
702HAZIEL DU SENTIER DES LUTINS (SA-F)8101000
703GERONIMO DU BEC ÉTOILE (SA-M)8101000
704GEYSHA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F)8101000
705HOLA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)8100001
706FOSTO DU DUCHE DE PENTHIEVRE (SA-M)8101000
707HAZPACHO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M)8100100
708GALA DES COTEAUX DE L'ÉTAMOIR (SA-M)8100100
709HURTIS DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M)8100100
710GOST DES VERCHAMPS (P-M)8101000
711IXSOS DE LEIE WIND (SA-M)8101000
712IRLAND DES CONDAMINES SOUS LA TOUR (SA-F)8100010
713HALISSA DU MAS DU ZOUAVE (P-F)8101000
714IGLOO DE BÉHIGO (SA-F)8100100
715IVOIRE DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M)8100100
716ILLUMINATTA DES QUASARS (SG-F)8100001
717IRUSTY-BLUE DES PESETES (SA-F)8101000
718JAZZ DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M)8100001
719ILIADE DES COLLINES LIMOUSINES (SA-F)8100100
720GIN DE PREBOIS (P-M)8101000
721GAITA DE LANDA-GORI (P-F)8101000
722HONEY DU MARTINVILLE (SI-F)8100100
723H'CUP DE L'ENVOL DE LA MORDOREE (SG-M)8100010
724GILLESPIE DES BUVEURS D'AIR (P-M)8100001
725ISIDORE DE LA DEMI-BRUME (P-M)8101000
726EGUN DE LANDA-GORI (P-F)8100100
727GANG DU MAS D'EYRAUD (SA-M)8100100
728IAMS DU MAS D'EYRAUD (SA-M)8100010
729IRIS DU PONT BIHAN (P-F)8101000
730HAVANE DE BARTHEBRUNE (SA-F)8100010
731GOST DE LA FASTELANDE (P-M)8100010
732DES ARCANES DE SCOLOPAX IMHOFF (SA-M)8200200
733I.D DU PETIT TAUZIN (P-F)8200002
734IZAR DU VAL DE RONCEVEAUX (SA-M)8200002
735HOMER DU MAS D'EYRAUD (SA-M)7100001
736JEFF DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-M)7100000
737JUMP DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-M)7100000
738HAZUR DES CIMES DU BOCAGE (P-F)6100100
739IMBO DES ROCHES DU CIRON (P-M)4100001
740HYNESS DE CINQ A SEPT (SG-F)4100001
741MALCOTTINENSIS SISCO dit NASH (SG-M)4100100
742HONEY LILY DE LA COUR SAINT FLORENT (SI-F)4100001
743INDY DU MURAT (SA-F)4100010
744HERKO DE NEYANC (SA-M)4100001
745IDYLLE DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-F)4100001
746GUCCI DES GORGES DU REGALON (P-F)4100001
747ISEUL DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F)4100100
748JORUS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M)4100001
749IMPERIO ARMANI DU COEUR AMBRE (SA-M)4100001
750INZE DU MAS DU ZOUAVE (P-F)4100001
751HABYSS DU MAS D'EYRAUD (SA-F)4100001
752HAVANE DES BERGES DE LA GÉLINE (SA-M)4100100
753HERACLES DU GOURG D'ENFER (SA-M)4100100
754ILPI DE LA SOURCE DES BORDS DE LOIRE (SA-F)4100100
755HERON (SA-M)4100100
Coefficents: solo x1, brace (couple) x2 / SG (Shot Game) x1, NG (Natural Game: pheasant-summer partridge) x2, WG (Wild Game: woodcock, snipe) x2, WG Mountain x3, Partr (Spring Partridge) x2, Grand Cerca x4