2005-08-06 - Bizanos Exposition Nationale d'E (FR)


CCF - Judge: Michel Le Gall
Bernard Coiffier

EXC - PINKY DU GRAND BERGOIN
EXC - PEPSIE DU VAL CLAIR

CCM - Judge: Jean-Claude Dupuy
Jean-Marie Pilard

EXC - PORTO DU VAL BARREAU
EXC - SCOOP DU VAL CLAIR

CJF - Judge: Jose-Luis Arrue Pinto
Daniel Poujaud

EXC - VAL DE KERDERO
EXC - VIOLETTE DU PETIT MALATRAS
EXC - VOLGA DES BORDS DE CERE
EXC - VIXIE DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
EXC - VENDEE DES CHIENS DE TOMARCTUS
EXC - VIDJY DE L'OREE DU BOIS DES CHÊNES
TB - VANILLE DU CHENE LAMBERT
TB - VOLTA DES CEDRES D'ENCLADE
TB - VIVE DES CEDRES D'ENCLADE
TB - VARA DE SANDIE LANDES

CJM - Judge: Jose-Luis Arrue Pinto
Daniel Poujaud

EXC - VIDOCQ DU VAL CLAIR
EXC - VAILLANT DU VAL CLAIR
EXC - VIDOC DES CEDRES D'ENCLADE
EXC - VITO DU CLOS DES CHARPES
EXC - VILNO DU CHAMP BOCQUILLON
EXC - VLAN DES FORÊTS CORRÉZIENNES
EXC - VASCO
TB - VAUBAN DE L'ECHO DE LA FORET

COF - Judge: Dominique Regnier
Bernard Coiffier
Michel Le Gall

EXC - TESSA DES CHIENS DE TOMARCTUS
EXC - URANE DES PETITES CHAUMES
EXC - TESSA
EXC - ULCA DE LA GAUDRIERE
EXC - ULTESSE
EXC - ULMA DE BÉHIGO
TB - TYPIE DE MANUEVA DES DUNES D'ARGENT
TB - PANDILLA DE L'ECHO DE LA FORET
TB - ULKA DE BUZUNTZA
TB - ULINE DU BOIS D'YRIEUX
TB - UPSA DE LA BOUCLE DU MES
TB - TOLA DU VALLON DE BEAUDINI
TB - ULFIE DE LA GAUDRIERE
TB - ULLA
TB - ULKA DE L'ECHO DE LA FORET
B - ULLA DE BUZUNTZA

COM - Judge: Jean-Claude Dupuy
Jean-Marie Pilard
Serge Laplagne

EXC - PHEBUS DU PRE DE MARIOLLAN
EXC - NERON DES BERGES DE LA GÉLINE
EXC - TRESOR DU BREUIL D'HALEINE
EXC - TIBERE DU BREUIL D'HALEINE
EXC - UGO DU VAL CLAIR
EXC - SAMIR DE STEPHALINE
EXC - UNDY DE LA VALLEE DE LA GRANDE CHAMPAGNE
EXC - TUCK DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
EXC - ULSTY DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
EXC - ALMER DE MENDI AÑEZCAR
EXC - UPPER DES PETITES CHAUMES
TB - PACO DE SANDIE LANDES
TB - UMPACT DE L'ECHO DE LA FORET
TB - TWIST DES BERGES DE LA GÉLINE

CPM - Judge: Jose-Luis Arrue Pinto
Daniel Poujaud

PROMETTEUR - VIRGIN DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
T PROM - ATHOS DU BEC ÉTOILE

CTF - Judge: Robert Vagne
Jose Maza Gainza
Philippe Dubroca

EXC - RAVENN DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - SOLA DU GRAND BERGOIN
EXC - TESS DU PORT FILEN
EXC - SALTA DE BÉHIGO
EXC - SARA DU VAL BARREAU
EXC - SAÏDA DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - TANOU DU PIED DU MONT
TB - ORPHEE DE LA PETITE LIMAGNE
TB - ROZENN DE L'ECHO DE LA FORET
TB - SINE DE L'ECHO DE LA FORET

CTM - Judge: Robert Vagne
Jose Maza Gainza
Philippe Dubroca

EXC - ORSON DU TERTRE A LA BICHE
EXC - PINKY DU CLOS DE LA BORDE
EXC - PYRRHUS DU PRE DE MARIOLLAN
EXC - SIDI DU GRAND BERGOIN
EXC - TCHE GUEVARA DU PORT FILEN
EXC - RAUL DE LA MUNIA
EXC - PABLO DU VALLON DE BEAUDINI
EXC - PILET DE VOSGELAINE
EXC - UZAN DU BEC ÉTOILE
EXC - ROCKET DE LA PASSEE DE L'EPERON
EXC - RAPATA POUF DES FORÊTS CORRÉZIENNES
TB - OSPA DE BUZUNTZA
TB - SOUKY DES FORÊTS CORRÉZIENNES
TB - RAFALE DES SEPT PROVINCES
TB - SIL DE L'EL BALDIO

CVF - Judge: Philippe Dubroca
Jose Maza Gainza

EXC - ISATIS DE LA DOYE
EXC - NACRE DE LA GAUDRIERE

CVM - Judge: Robert Vagne
Jose Maza Gainza
Philippe Dubroca

EXC - NERAC DU GRAND BERGOIN
EXC - MORGAN DES BOIS GEMMES
EXC - IAN 2 DU BEC ÉTOILE
EXC - MOST DU GRAND BERGOIN
EXC - NILL DES ROCHES DE BELLE OMBRE