2006-08-20 - Beville Le Comte Exposition Nati (FR)


CPM - Judge: Bernard Coiffier
Jean-Claude Dupuy

PROMETTEUR - BALDO DE L'OYAT DES DUNES

CJM - Judge: Bernard Coiffier
Jean-Claude Dupuy

EXC - AS DU VAL CLAIR
EXC - ASTON DE KERFEUIL
EXC - AZUL DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - ANETO DE LA LANDE DE MOUCHON
EXC - AZZARO DE L'OYAT DES DUNES
EXC - AJAX
EXC - ASCOTT DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - AZUM DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - ASTI DES PETITES LANDES DU PIN
EXC - ARGOSS DE L'ECHO DE LA FORET
TB - ARUM DU RUTELIER DE NAVARRE
TB - ALTO DE LA PLUME DU PÉVÈLE

COM - Judge: Philippe Dubroca
Jacques Beillard
Claude Willig

EXC - VINKA DU BOIS DE LA FEUILLARDE
EXC - VITO DU VAL CLAIR
EXC - TOLKIEN DES CHIENS DE TOMARCTUS
EXC - VAILLANT DU VAL CLAIR
EXC - ALLOS DU BEC ÉTOILE
EXC - TWIX DE LA BÉCASSE DU LAYON
EXC - VINI DE LA CROIX GENTILHOMME
EXC - VASS DE LA PASSEE DE L'EPERON
EXC - ASLAN DU PONT DES PRES D'HAS
EXC - UNO DES ROCHES DE BELLE OMBRE
EXC - PHEBUS DU PRE DE MARIOLLAN
TB - TOTOCHE dit TITOTE
TB - VERDI DE LA PASSEE DE L'EPERON
TB - VAUBAN DES MOISSONNETTES
TB - TRESOR DU BREUIL D'HALEINE

CTM - Judge: Michel Le Gall
Georges Riva
Daniel Farcy

CACS+EXC - RADENTIS OSLO
RCACS+EXC - TITUS DE LA BAIE DES GABIONS
EXC - TIBERE DU BREUIL D'HALEINE
EXC - UMPER DU CLOS DES CHARPES
EXC - PYRRHUS DU PRE DE MARIOLLAN
EXC - SAPHIR DE KERFEUIL
EXC - VOLCAN DU BANDOU DE COUFFINS
EXC - UGO DU VAL CLAIR
EXC - ATHOS DU BEC ÉTOILE
EXC - PRESTO DE LA PLUME DU PÉVÈLE
EXC - ROCKET DE LA PASSEE DE L'EPERON
TB - RAMSES DU MONTMARRA
TB - TEAM

CCM - Judge: Philippe Dubroca
Jacques Beillard
Claude Willig

EXC - PILET DE VOSGELAINE
EXC - TCHE GUEVARA DU PORT FILEN
EXC - SIDI DU GRAND BERGOIN
EXC - PORTO DU VAL BARREAU

CVM - Judge: Michel Le Gall
Georges Riva
Daniel Farcy

EXC - ORSON DU TERTRE A LA BICHE
EXC - ISERAN DU BEC ÉTOILE

CPF - Judge: Bernard Coiffier
Jean-Claude Dupuy

T PROM - AUTOMNE DU PORT FILEN

CJF - Judge: Bernard Coiffier
Jean-Claude Dupuy

EXC - AMBRE DELLA CRUISMANY
EXC - AQUARELLE DE L'OYAT DES DUNES
EXC - AYNOHA DU PORT FILEN
EXC - AUNIS DU PORT FILEN
EXC - AQUARELLE DU PORT FILEN
EXC - AVEN DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - ARIANE DU GRAND BERGOIN
EXC - ATHIS DU BOIS DE SAINT MARTIAL
EXC - ABBY DU VAL CLAIR
EXC - ALDA DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - ASWAD DU BOIS DE L'HENCHY
EXC - ALANYA DE LA VALLEE ETOILEE
EXC - ANGIE DE KERFEUIL
EXC - APRIL DE LA VALLEE DE LA GRANDE CHAMPAGNE
EXC - ASIATY DE LA VALLEE ETOILEE
TB - AFGHANNE DE L'ECHO DE LA FORET
TB - ANTILLE DU MOULIN DE LA GAOU
TB - AMBRE DE LA VALLEE DE LA GRANDE CHAMPAGNE
TB - ANTHEA DE LA VALLEE DE LA GRANDE CHAMPAGNE

COF - Judge: Jean-Marie Pilard
Daniel Poujaud
Anne Le Tinnier

EXC - ASIA DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - RUDONIA DU CHAMP BOCQUILLON
EXC - SHANNONE DE LA VALLEE DE LA GRANDE CHAMPAGNE
EXC - VIOLA DE L'OYAT DES DUNES
EXC - URKA
EXC - VIOLETTE DU PETIT MALATRAS
EXC - VIET NAM DU PORT FILEN
EXC - ROMANEE CONTI
TB - TAMIA DU MONTMARRA
TB - TOSCANE DES PETITES CHAUMES
TB - VAL DE KERDERO
TB - VUELTA DE L'ECHO DE LA FORET
TB - VOGUE
TB - VIDJY DE L'OREE DU BOIS DES CHÊNES
TB - VENUS DE L'OYAT DES DUNES
TB - ANCA DU BEC ÉTOILE

CTF - Judge: Michel Le Gall
Georges Riva
Daniel Farcy

RCACS+EXC - SAÏDA DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - URIELE DE LA CHAPELLE D'AILLET
EXC - TOINETTE DE CHAZOTTES
EXC - TESS DU PORT FILEN
EXC - TOSCANE DE LA BAIE DES GABIONS
EXC - TAMISE DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - RAYA DE LA CHAPELLE D'AILLET
EXC - UPSETTER DU BOIS DE L'HENCHY
TB - ULOTTE DU MOULIN DE LA CORBIERE

CCF - Judge: Jean-Marie Pilard
Daniel Poujaud
Anne Le Tinnier

EXC - PEPSIE DU VAL CLAIR
EXC - ORPHEE DU BEC ÉTOILE