2013-05-12 - Saint Brieuc Exposition Canine I (FR)


CIF - Judge: Jean-Claude Dupuy

1 EXC - GOUADELOUPE DU MIROIR DES BRUNES
2 EXC - GWEN DU PARC D'ARMORIQUE
3 EXC - GONDOLLE DU MIROIR DES BRUNES
4 EXC - GALA DE L'OYAT DES DUNES
EXC - GALLIA DES COTEAUX DE L'ÉTAMOIR
EXC - GLAZENN DE LA HAIE BECASSES
EXC - GAIA DE LA FORET DU ROI ARTHUR
TB - GOLDY DE LA COSSE DE BOISBEAUDRANT
TB - GAIA DU HOBEREAU DU CLOS DES PINS

CIM - Judge: Jean-Claude Dupuy

1 EXC - HELIOT DU MIROIR DES BRUNES
2 EXC - GOUNTER DE L'ECO D'ALANIS
3 EXC - GRANIT DES SONNAILLES DU HAUT DAVY
EXC - GOLDY DES COTEAUX DE L'ÉTAMOIR

CJM - Judge: Jean-Claude Dupuy

1 EXC - HIRO DU MIROIR DES BRUNES
Meilleur Jeune

2 EXC - HERMES
3 EXC - HARIBO DE LA SALMONAIS
4 TB - HUTCH DU MAS D'EYRAUD
TB - HAPPY DE LA SALMONAIS

COF - Judge: Jean-Claude Dupuy

CACS+1 EXC - FELINE DU MIROIR DES BRUNES
RCACS+2 EXC - GROUSE DES PETITES LANDES DU PIN
3 EXC - CARMEN
4 EXC - GAMINE DE LA CROIX DU SALUT
EXC - CARRY
EXC - ECLIPSE DE MENEZ-SANTOZ
EXC - EMERAUDE DE LA SALMONAIS dite ELITE
EXC - FEEL-GOOD ES GUILLOUX
EXC - GARRIGUE DES PAYS DE LOIRE
EXC - FAINA DU HOBEREAU DU CLOS DES PINS
TB - GLAZIK DES SAGNES DES MILLE SOURCES dite GLAZIG
TB - GIROLATA EL ARABIANS
TB - GYPSIE DU DUCHE DE PENTHIEVRE
TB - ETOILE
TB - ERMINE
TB - GUINESS DE BRISELAINE
TB - GHANA DES PETITES LANDES DU PIN

COM - Judge: Jean-Claude Dupuy

RCACIB+RCACS+1 EXC - GAFI DE L'OYAT DES DUNES
2 EXC - EMIR DU MOULIN DE LA CORBIERE
3 EXC - GOLIATH DU MIROIR DES BRUNES
4 EXC - FILO DE L'OYAT DES DUNES
EXC - GINO DE KERFEUIL
EXC - FUN DE LA SALMONAIS
EXC - GOLIATH
EXC - GOLD DES FORÊTS LIFFRÉENNES
EXC - GEX DES PETITES LANDES DU PIN
EXC - GOOGLE DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - FAIR-PLAY ES GUILLOUX
EXC - ELVIS DU VAL CLAIR
EXC - GY BLUE DU MARAIS DE GESVRE
EXC - FERO
TB - GINO DE KELERCUN

CTF - Judge: Jean-Claude Dupuy

1 EXC - FEROE DE L'OREE DE FLORANGES
3 EXC - FLORA DU PARC D'ARMORIQUE
4 EXC - ENZA DE RIADE
EXC - GLAZYK
TB - ELITE DES SEPT PROVINCES

CTM - Judge: Jean-Claude Dupuy

CACIB+CACS+1 EXC - ELWIS DU MIROIR DES BRUNES
Meilleur de Race (BOB)

2 EXC - FLOYD DE L'OYAT DES DUNES
3 EXC - COSTA DE LA DAME AU LONG BEC
4 EXC - FONZI ES GUILLOUX
EXC - DECK DU VAL DU RUTH
EXC - ETRA DE L'OREE DU BOIS BECASSES
EXC - DOUGI DE L'OYAT DES DUNES
EXC - DIAMANT VAI NEL VENTO
TB - BIRBO DU VAL CLAIR