Setter-Anglais.fr
Accueil
S'inscrire...
Connexion
Recherche de pédigrée
Base de données »
Recherche de pédigrée
Recherche d'affixe
Outils
Elevage »
Simulation de portée
Agenda de la gestation
Agenda des chiots
Recherche d'affixe
Carte des élevages
2024 année des V...
Sélection de géniteurs
Saillies et portées
Annonces »
Annonces de chiens, chiots et portées
Annonces d'événements
Résultats »
Circuit Clochette sur Bécasse
Tableaux des résultats de concours
Tableaux des résultats d'expo
Liste des TAN
Aide »
Aide
Jeu de mémoire...
Jeu du taquin...
☰ Menu
Expo
---
2024-07-01 - Paris Villepinte (FR)
2024-05-14 - Vallère ()
2024-04-28 - AMIENS (FR)
- SPE
2024-04-27 - Amiens (FR)
2024-04-27 - Monográfica B León (ES)
2024-04-21 - MONCLAR DE QUERCY (FR)
- SPE
2024-04-20 - MARTIGUES (FR)
2024-04-20 - ST GILLES (FR)
- RE
2024-04-13 - MAUBEUGE (FR)
2024-04-07 - Exposicion Asturias Gijón (ES)
2024-04-06 - Exposicion Asturias Gijón (ES)
2024-03-30 - ALES (FR)
2024-03-29 - Tirana (AL)
2024-03-28 - Tirana (AL)
2024-03-26 - Neum (FR)
2024-03-25 - Neum (BA)
2024-03-24 - angers (FR)
2024-03-24 - kotor (ME)
2024-03-23 - angers (FR)
2024-03-23 - Kotor (ME)
2024-03-17 - Montluçon (FR)
2024-02-18 - AMIENS (FR)
2024-02-17 - AMIENS (FR)
2024-01-27 - MOUSCRON (BE)
2024-01-02 - ORISTANO (IT)
2013-05-12 - Saint Brieuc Exposition Canine I (FR)
CJM - Juges : Jean-Claude Dupuy
1 EXC -
HIRO DU MIROIR DES BRUNES
Meilleur Jeune
2 EXC -
HERMES
3 EXC -
HARIBO DE LA SALMONAIS
4 TB -
HUTCH DU MAS D'EYRAUD
TB -
HAPPY DE LA SALMONAIS
CIM - Juges : Jean-Claude Dupuy
1 EXC -
HELIOT DU MIROIR DES BRUNES
2 EXC -
GOUNTER DE L'ECO D'ALANIS
3 EXC -
GRANIT DES SONNAILLES DU HAUT DAVY
EXC -
GOLDY DES COTEAUX DE L'ÉTAMOIR
COM - Juges : Jean-Claude Dupuy
RCACIB+RCACS+1 EXC -
GAFI DE L'OYAT DES DUNES
2 EXC -
EMIR DU MOULIN DE LA CORBIERE
3 EXC -
GOLIATH DU MIROIR DES BRUNES
4 EXC -
FILO DE L'OYAT DES DUNES
EXC -
GY BLUE DU MARAIS DE GESVRE
EXC -
GEX DES PETITES LANDES DU PIN
EXC -
GINO DE KERFEUIL
EXC -
FUN DE LA SALMONAIS
EXC -
GOLIATH
EXC -
ERON DE LA RIA DE KERZEGALL
EXC -
FERO
EXC -
GOLD DES FORETS LIFFREENNES
EXC -
ELVIS DU VAL CLAIR
EXC -
FAIR-PLAY ES GUILLOUX
EXC -
GOOGLE DE L'ECHO DE LA FORET
TB -
GINO DE KELERCUN
CTM - Juges : Jean-Claude Dupuy
CACIB+CACS+1 EXC -
ELWIS DU MIROIR DES BRUNES
Meilleur de Race (BOB)
2 EXC -
FLOYD DE L'OYAT DES DUNES
3 EXC -
COSTA DE LA DAME AU LONG BEC
4 EXC -
FONZI ES GUILLOUX
EXC -
VAI NEL VENTO DIAMANT
EXC -
DOUGI DE L'OYAT DES DUNES
EXC -
ETRA DE L'OREE DU BOIS BECASSES
EXC -
DECK DU VAL DU RUTH
TB -
BIRBO DU VAL CLAIR
CIF - Juges : Jean-Claude Dupuy
1 EXC -
GOUADELOUPE DU MIROIR DES BRUNES
2 EXC -
GWEN DU PARC D'ARMORIQUE
3 EXC -
GONDOLLE DU MIROIR DES BRUNES
4 EXC -
GALA DE L'OYAT DES DUNES
EXC -
GALLIA DES COTEAUX DE L'ÉTAMOIR
EXC -
GLAZENN DE LA HAIE BECASSES
EXC -
GAIA DE LA FORET DU ROI ARTHUR
TB -
GAIA DU HOBEREAU DU CLOS DES PINS
TB -
GOLDY DE LA COSSE DE BOISBEAUDRANT
COF - Juges : Jean-Claude Dupuy
CACS+1 EXC -
FELINE DU MIROIR DES BRUNES
RCACS+2 EXC -
GROUSE DES PETITES LANDES DU PIN
3 EXC -
CARMEN
4 EXC -
GAMINE DE LA CROIX DU SALUT
EXC -
EMERAUDE DE LA SALMONAIS dit ELITE
EXC -
ECLIPSE DE MENEZ-SANTOZ
EXC -
CARRY
EXC -
GARRIGUE DES PAYS DE LOIRE
EXC -
FAINA DU HOBEREAU DU CLOS DES PINS
EXC -
FEEL-GOOD ES GUILLOUX
TB -
GHANA DES PETITES LANDES DU PIN
TB -
GLAZIK DES SAGNES DES MILLE SOURCES dit GLAZIG
TB -
GUINESS DE BRISELAINE
TB -
GIROLATA EL ARABIANS
TB -
GYPSIE DU DUCHE DE PENTHIEVRE
TB -
ETOILE
TB -
ERMINE
CTF - Juges : Jean-Claude Dupuy
1 EXC -
FEROE DE L'OREE DE FLORANGES
3 EXC -
FLORA DU PARC D'ARMORIQUE
4 EXC -
ENZA DE RIADE
EXC -
GLAZYK
TB -
ELITE DES SEPT PROVINCES