2002-06-30 - Lamalou Les Bains Exposition Nat (FR)


CCF - Judge: Jacques Beillard
Daniel Poujaud

EXC - MYNA DU VAL CLAIR
EXC - LYSA DU BEC ÉTOILE

CCM - Judge: Dominique Regnier
Rene Lenne

EXC - IF DU VAL BARREAU

CDF - Judge: Jacques Beillard
Daniel Poujaud

PROMETTEUR - STONE DU PORT FILEN

CDM - Judge: Dominique Regnier
Rene Lenne

A PROM - SENIOR DES PETITES CHAUMES
PROMETTEUR - SEVEN DU PILIER DES MASQUES

CJF - Judge: Jacques Beillard
Daniel Poujaud

EXC - SOLA DU GRAND BERGOIN
EXC - SWOUNE DE LA CEPE BENNIE
TB - SYBELLE DES MONTS DE MARGERIDE
TB - SHANNEN DU GUÉ DE GAILLARD
TB - SHANNONE DE LA VALLEE DE LA GRANDE CHAMPAGNE
TB - SISSI

CJM - Judge: Dominique Regnier
Rene Lenne

EXC - SIDI DU GRAND BERGOIN
EXC - RHINO DU FOND DE LA PRADE
EXC - SELECT DU SENTIER DES LUTINS
EXC - SYLVER DU CLOS DE CHAUZET
EXC - SAMIR DE STEPHALINE
TB - SLY DE LA LANDE AUX GRAVES
TB - SITTING BULL DE L'ECHO DE LA GRANDE GORGE
TB - SWAN DE LA CEPE BENNIE
B - SWANN DE L'ECHO DE LA FORET
B - SIAM DE LA LANDE AUX MORDOREES

COF - Judge: Philippe Dubroca
Serge Laplagne
Bernard Coiffier

CACS - PINKY DU GRAND BERGOIN
EXC - JONQUILLE FIGAROL
EXC - ROXANE DU PRÉ DES NUES
EXC - REINE DE PUECH DAVID
EXC - MARQUISE DU CLOS DE CHAUZET
EXC - RICHESSE DU VAL CLAIR
EXC - REGLISSE DU BEC ÉTOILE
EXC - ROMY D'ORCILLAC
EXC - SARAH DU GRAND POIRIER
EXC - ROMY DE CANTAOUZEL
EXC - REGENCE DU GUÉ DE NOLE
EXC - RUNES DU HAUT ARBOUS
EXC - STAR DES TRAVERS DE L'HERAULT
EXC - RIKA DU MOULIN DE LA CORBIERE
TB - PERGA DU MAS DES JACINTHES
TB - ORANE
TB - PIVA DE LAURENCIA
TB - PRUNE DU CLOS ROMEZIERE
TB - RUBY DU BOIS DE SAINT MARTIAL
TB - PIE DE MALAUSE

COM - Judge: Jean-Claude Dupuy
Jean-Marie Pilard
Jean-Guy Ducom

EXC - PETRUS DES TRAVERS DE L'HERAULT
EXC - ORION DES PETITES CHAUMES
EXC - PRINCE DU CLOS DE CHAUZET
EXC - RONALD DES CHIENS DE TOMARCTUS
EXC - PACO DE SANDIE LANDES
EXC - RADJA DU VAL CLAIR
EXC - SAMMY DU GRAND POIRIER
TB - ROUSSEAU DES CHIENS DE TOMARCTUS
TB - POKER DU GRAND POIRIER
TB - SAPHIR DU CLOS SAINTE CATHERINE
TB - SKY DU CLOS SAINTE CATHERINE
TB - SKIPPER DU POULIT SAN DANIS

CTF - Judge: Philippe Dubroca
Serge Laplagne
Bernard Coiffier

RCACS - ORPHEE DU BEC ÉTOILE
EXC - NACRE DE L'ETANG DE LA PASSEE
EXC - JAYNA DU GUÉ DE GAILLARD
EXC - MEVANE DU GUÉ DE GAILLARD
EXC - PASTEL DU BOUT DE LA VILLE
EXC - ORTY DU BEC ÉTOILE
EXC - PIOTE DU BEC ÉTOILE
EXC - RAFALE DU PONT ROGER
EXC - RAYA DE LA CHAPELLE D'AILLET
TB - MONHA DE L'ECHO DE LA FORET
TB - ORPHEE DE LA PETITE LIMAGNE

CTM - Judge: Jean-Claude Dupuy
Jean-Marie Pilard
Jean-Guy Ducom

EXC - MALKO DE BÉHIGO
EXC - ORSON DU TERTRE A LA BICHE
EXC - MAGGIO DU COL DE LA PLANETE
EXC - PIRATE
EXC - PORTO DU VAL BARREAU
EXC - PYRRHUS DU PRE DE MARIOLLAN
EXC - PLATON DU CLOS ROMEZIERE
EXC - LIF DU MAS D'EYRAUD
EXC - NESS DE LA MUNIA
EXC - OTHELLO DU BEC ÉTOILE
TB - PRINTEMPS
TB - OPIUM DE CASTEL LERN
TB - RAMSES II DE LA TOUR MADELOC
TB - PONGO DU MAS D'EYRAUD
B - RUY-BLAS DU COL SAINT LEGER

CVF - Judge: Jacques Beillard
Daniel Poujaud

EXC - GLORIA DE KERFEUIL
TB - IRA DU BLACK D'ARRÊT

CVM - Judge: Dominique Regnier
Rene Lenne

EXC - JIM
EXC - JODI DU CHAVRIL
EXC - ISERAN DU BEC ÉTOILE
EXC - LARRY