Tables

  Grande Quête Printemps Divers Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Clochette Bécassine
2021 Par pays Serbie
Hiver Serbie
Common European Circuit
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2020 Par pays Espagne - Serbie
Hiver Serbie
Common European Circuit
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2019 Par pays Espagne - Serbie
Hiver
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2018 Par pays Espagne - Serbie
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2017
Par pays Espagne Serbie
Hiver
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Suisse
Britanniques France

España: Master Becada C.C.B.P. 2017-2018
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2016
Hiver
Par pays Espagne Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Italie
France

España: Master Becada C.C.B.P. 2016-2017
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2015 Par pays
Hiver
Grouse UK Partridge UK Argent Bronze
2014 Printemps par pays France Serbie
Hiver Pologne/Serbie/France/Espagne
Couple Solo CFN Grouse UK Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Bronze Couple Solo
2013 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Couple Solo
2012 France Couple Solo Couple Solo Argent Couple Solo
2011 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Couple Solo

Classement Setter-anglais.fr Classement Setter-anglais.fr 2019 Classement Setter-anglais.fr 2018 Classement Setter-anglais.fr 2017 Classement Setter-anglais.fr 2016 Classement Setter-anglais.fr 2015 Classement Setter-anglais.fr 2014 Classement Setter-anglais.fr 2013
Challenge France Challenge France 2019 Challenge France 2018 Challenge France 2017 Challenge France 2016 Challenge France 2015

Grand Cerca brace 2019 - Spain

RankDogPtsNb Res.
MARCHENA
2019-02-02
MARCHENA
2019-02-03
JEREZ
2019-02-04
MARCHENA
2019-02-04
MARCHENA
2019-02-05
JEREZ
2019-02-06
JEREZ
2019-02-07
JEREZ
2019-02-08
JEREZ
2019-02-09
JEREZ
2019-02-10
JEREZ
2019-02-11
JEREZ
2019-02-12
TOLEDO
2019-02-20
TOLEDO
2019-02-21
VILLAMIEL
2019-02-22
VILLAMIEL
2019-02-23
TOLEDO
2019-02-24

2019-09-30

2019-10-01
1ADARMENDI JUDAS (SA-M)687CACIT--CACT1 EXC2 EXC-1 EXCTB2 EXC---------
2NOLO DEL ZAGNIS (SA-M)6151 EXC--CACITCACIT---CACIT--2 EXC-------
3JERICHO DU MAS DU ZOUAVE (P-M)484-CACIT-RCACIT--CACT-2 EXC----------
4EUSKITZE ONENA (SA-F)464--------3 EXC-CACITCACT-CACT-----
5JATXI DE LA ONSELLA (SA-M)436-2 EXC--2 EXC1 EXC-TB-TB-EXC-------
6NAOMO (SA-M)425-----EXC3 EXC-EXCEXC-RCACIT-------
7HARRI DE AKELARRE (P-M)4142 EXC3 EXC---RCACITRCACT------------
7DESIANENSIS ARAMIS (SA-M)414---RCACT-3 EXC-3 EXC-CACIT---------
9ISRAEL DE LA MAZORRA (P-M)374-1 EXC-1 EXC---1 EXCEXC----------
10LUNA DE LA FORET DU MELU (P-F)354-----CQN1 EXC-1 EXC-RCACIT--------
11PALAZIENSIS MENU' (SA-M)3244 TB---2 EXC-CACT---4 EXC--------
12KELI DE LOS PONJALES (P-F)314----1 EXC-2 EXC-CQN-1 EXC--------
13ATILA DE UGARTEBETXI (SA-M)304-2 EXC--2 EXC----TB3 EXC--------
14CUCCA'S WWW (SA-M)284-1 TB----1 EXC-EXC--EXC-------
14ISIDORE DE LA DEMI-BRUME (P-M)283------EXC-CACT-2 EXC--------
16ALMA DE BIASKA (SG-F)273-------2 EXC----2 EXC---2 EXC--
16IANA EMPONTO (SA-F)2733 EXC-------2 EXC-1 EXC--------
16JONAS DE SELOSU (P-M)274-4 TB-3 TB--EXCCACT-----------
19PIERO DE IPARRAGUIRRE (P-M)265------TBTBTB----4 TB-1 EXC---
20WEB (SA-M)253-----EXC1 EXC-3 EXC----------
21BUCEFALO DEL SARGIADAE (P-M)243-------RCACIT-TB-EXC-------
21LAAM DES TERRES DE LUDE (SA-M)2431 TB-----RCACT2 EXC-----------
23PALAZIENSIS MONDO (SA-M)2343 EXC----EXCTB---TB--------
23SARENTIS LUCA (SA-M)232-----CACIT2 EXC------------
23HERCULES DE UGARTEBETXI (SA-M)233------TB------2 EXC1 EXC----
23IRATY DU MAS DU ZOUAVE (SA-M)233-----3 EXC-3 EXC-EXC---------
27SANTIAGO (P-M)222CACT---1 EXC--------------
27SHARPTAILS ANARCHY dit AIKO (SA-M)223---3 EXC----EXC--EXC-------
27BRUKLIN (SA-M)222--------RCACT-RCACT--------
27CUCCA'S X-FACTOR (SA-M)222------3 EXC----CACIT-------
31LINO DU PIED DE LA ROCHE (P-M)212-----CACT-2 EXC-----------
31HOTAR DEL ALTO EUME (SA-M)212-------RCACT----1 EXC------
31SHOW COND LEMOS (SA-M)212-----3 EXC--RCACIT----------
34INDIA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-F)192----3 EXC-----RCACT--------
34MAGO DE NIVE ADOUR (SA-M)192-----EXC-CACT-----------
34FURIO DELL'AD MONTES (SA-M)192------2 EXC-1 EXC----------
34LED-ZEP DE L'AZUR ET OR (P-M)192-----EXC----CACT--------
34ICARO DE AROFER (SA-M)193------TB4 EXC---3 EXC-------
39ISKA DE LOS PONJALES (P-F)162--------2 EXC--EXC-------
39STONER (SA-M)162--------EXC--2 EXC-------
39OBAMA (SA-M)162-------3 EXC---3 EXC-------
42LACRIMA DE CORIAM (SA-F)153-----TB---TB4 EXC--------
42MONZA DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M)152-3 EXC----EXC------------
42MONACO DE ARTETA dit EDDIE (SA-M)153-------2 EXCCQN----3 TB-----
42JEIK (SA-M)152-----RCACT-TB-----------
42CUKI (P-M)152-----EXC----3 EXC--------
42ARES DEL COTORNO (SA-M)152------TBRCACT-----------
48AMBRA COND LEMOS (SA-F)1421 EXC------TB-----------
48KUN DE AKELARRE (P-M)142-----------------EXCEXC
48BRUNO DEL FAENOR NI (SA-M)142-------EXCEXC----------
48ARNO TOU ACHERONTA (P-M)141-------CACIT-----------
48BROOKLYN (SA-M)142-------EXC---EXC-------
48IRAK DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M)142--------TB1 EXC---------
48I'XO DE LA VALLEE DES PICTONS (P-M)142-----EXC---EXC---------
55KETTY COND. SANCHEZ (P-F)1322 EXC--2 TB---------------
55EUSKITZE OPTIMO (SA-M)131-RCACIT-----------------
55LAKY DES TERRES DE LUDE (SA-M)131---------RCACIT---------
55JIM DOS POTINHOS (P-M)132----CQN------RCACT-------
59ZOE DEL SARGIADAE (P-F)121-----CACT-------------
59JEN DE PASARIN (P-M)122--------3 EXC--TB-------
61JAI DE ARTETA (SA-F)1122 EXC-----CQN------------
61VALENCIA DELLE FURIE DEI BIAGIONI (P-F)112------EXCTB-----------
61MAGGIO DES TROIS BARONNIES (P-M)111----------RCACT--------
61POLDO DI VAL DI CHIANA (SA-M)111-----RCACT-------------
61JOOST DU RIO PARANA (SA-M)111-----RCACT-------------
66LOVELY-DARK DE L'AZUR ET OR (P-F)101----1 EXC--------------
66IOSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F)101-----------1 EXC-------
66MOËT DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE (P-M)101---------1 EXC---------
66KAKA' DELL'ANTONIO CARVICO (SA-M)101-1 EXC-----------------
66APELLES DELL'AD MONTES (SA-M)101---1 EXC---------------
71SARAI (P-F)91-------2 EXC-----------
71VERA (SA-F)91---2 EXC---------------
71MAC DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M)92------EXC-CQN----------
71RENE' DEL DIANELLA (SA-M)91--------2 EXC----------
71ESQUILO DE ROSSULTE (SA-M)91----------2 EXC--------
71EUSKITZE NATURAL (SA-M)91-2 EXC-----------------
77IKTA DE L'AZUR ET OR (P-F)813 EXC------------------
77MARLEY DU PIED DE LA ROCHE (P-M)81---------3 EXC---------
77LERRY DE LA MAZORRA (P-M)81--------3 EXC----------
77ROVAL EMO (SA-M)82-2 TB----TB------------
77LEO DES CONDAMINES SOUS LA TOUR (SA-M)82--TB-------3 TB--------
77ALONSO DEL CANGIA (P-M)81---------3 EXC---------
77HURRICANE (SA-M)81------3 EXC------------
77PACO DE PIEDRALLADA (SA-M)81-----3 EXC-------------
77GINEBRA (P-M)824 TB------------------
77001 DE SIENA (P-M)81------3 EXC------------
87SCHEGGIA DEL NOCINO (P-F)71---------EXC---------
87671LT DE CASA VON FURTH (P-F)71-----------EXC-------
87ICI DEI DIPINTI (P-F)71------EXC------------
87FANNY COND PIOPPI (SA-F)71-------EXC-----------
87FRANCHANNA'S DOORS (P-M)71-----EXC-------------
87LEIOANDI FLEURS (SA-M)71-----------EXC-------
87JAC DE COUCAREILLE (P-M)71------EXC------------
87STEPHANENSIS COSMO (SA-M)71--------EXC----------
87GUTZ (SA-M)71-----EXC-------------
87HOMER DU MAS D'EYRAUD (SA-M)71-----4 EXC-------------
87ELFO DE L'EL BALDIO (SA-M)71---4 EXC---------------
87PALAZIENSIS COSMO (SA-M)71-----4 EXC-------------
87TROGLIO DEL CACCIATORE (SA-M)714 EXC------------------
87TOTTI DEL CACCIATORE (SA-M)71--------EXC----------
101KENIA DE PASARIN (P-F)41-----4 TB-------------
101QUIMI DE LA ARMUÑA (SA-F)41-------TB-----------
101MARTINA DEL COTORNO (SA-F)41----------TB--------
101IRISH DU GOURG D'ENFER (SA-F)41------------3 TB------
101ILY DE LANDA-GORI (P-F)41------TB------------
101HIDRA DE LA MAZORRA (SA-F)41---------TB---------
101KENIA DE PASARIN (SA-F)41-----4 TB-------------
101KAPUA DE SOL DE NAVELINA (P-M)41---2 TB---------------
101TORERO DEL SOLE (SA-M)41----3 TB--------------
101JANGO DU ROC DE LA CAPELLE (SA-M)41---------TB---------
101DESIANENSIS LED (SA-M)41-----------TB-------
101MAGNUM DU POULIT SAN DANIS (SA-M)41------TB------------
101ORIOLENSIS FARGO (SA-M)41-3 TB-----------------
114MODJO DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M)21--------CQN----------