2012-05-26 - Chalons En Champagne Exposition (FR)


CCF - Judge: Patrick Berthelot

2 EXC - BALIE DE L'OYAT DES DUNES
3 EXC - DEMENTIEVA DU CHAMP BOCQUILLON
EXC - CLEOPATRE DU BEC ÉTOILE
EXC - ÉGÉRIE DELLA CRUISMANY

CCM - Judge: Bernard Coiffier

1 EXC - ATHOS DU BEC ÉTOILE
2 EXC - VILNO DU CHAMP BOCQUILLON
3 EXC - BURTON DE L'OYAT DES DUNES
4 EXC - VAILLANT DU VAL CLAIR
EXC - AZUR DU BEC ÉTOILE
EXC - BULLE DE L'OYAT DES DUNES

CJF - Judge: Patrick Berthelot

1 EXC - GADGETT DU BEC ÉTOILE
2 EXC - GALANTE DES CHENES VERTS AUX MORDOREES
3 EXC - GINA DE DENNEBROEUCQ
4 EXC - GAMINE DU PORT FILEN
EXC - GITANE DE DENNEBROEUCQ
EXC - GABY DU PORT FILEN
EXC - GALICE DES BORDS DE CERE
EXC - GALA DES PLAINES DE L'YSER
TB - GUINESS DES BRUMES DU ROCHER
TB - GEISHA DE LA VALLEE ETOILEE
TB - GUCCI
NC - GLENIC DES BRUMES DU ROCHER

CJM - Judge: Bernard Coiffier

1 EXC - GAFI DE L'OYAT DES DUNES
2 EXC - GABAYE DU PORT FILEN
3 EXC - GERONIMO DU CHAMP BOCQUILLON
4 EXC - GOLDFINCH DE L'ARTZ
EXC - GALIN DE LA FORÊT DE LA BRETESCHE
EXC - GOLIATH DU MIROIR DES BRUNES
EXC - GHOST DE LA VALLEE DE LA CLARENCE
EXC - GERONIMO DU BEC ÉTOILE
EXC - GRAHAM DU BEC ÉTOILE
EXC - GAMIN DU MAS D'EYRAUD
TB - GHOST DE L'OYAT DES DUNES
TB - GUNT DE L'OYAT DES DUNES
B - GRISBI DU BOIS DE L'EPICIER

COF - Judge: Jean-Claude Dupuy

RCACS+1 EXC - FUTÉE DU PORT FILEN
2 EXC - ERELLE DELLA CRUISMANY
3 EXC - ELFIE DE L'OYAT DES DUNES
4 EXC - FALA DE L'OYAT DES DUNES
EXC - ALMA DE DENNEBROEUCQ
EXC - ARIANE DU BOIS DE L'HENCHY
EXC - DIWAN DE CASTEL LERN
EXC - EVA DE CASTEL LERN
EXC - FELINE DE LA PLUME DU PÉVÈLE
EXC - EMMA DES FORETS CREUSOISES
EXC - EZEKIEL DU BOIS DE L'HENCHY dite LILI
EXC - FLY DU VAL CLAIR
EXC - ECLIPSE DE LA PLUME DU PÉVÈLE
EXC - DOLLY DE L'OYAT DES DUNES
EXC - EDEN DU GUÉ DE BLANQUETAQUE
EXC - EMERAUDE
EXC - CAMELIA DE L'OYAT DES DUNES
EXC - EYDEN DE LA FORÊT DE LA BRETESCHE
EXC - FAILINE DE LA FORÊT DE LA BRETESCHE
EXC - FERIA DE L'OYAT DES DUNES
EXC - FABLE DU MILOBRE DE BOUISSE
EXC - CRISTAL DE LA VALLEE ETOILEE
EXC - EHMJA DU VAL DES BENAUGES
EXC - FANNY DE STEPHALINE
EXC - DOUBAI
TB - AGATHE DE CASTEL LERN dite ABY
TB - DORA D'ISARUDY
TB - FELINE AUX PLAISIRS BECASSIERS
TB - FANTAISIE AUX PLAISIRS BECASSIERS
TB - FENNJA DES MONTS COUVENTS
NC - EMERAUDE DE DENNEBROEUCQ

COM - Judge: Michel Le Gall

1 EXC - FLOYD DE L'OYAT DES DUNES
2 EXC - FILO DE L'OYAT DES DUNES
3 EXC - FAYDO DU VAL CLAIR
4 EXC - FALCONE DE L'OYAT DES DUNES
EXC - CARLOS DU VAL CLAIR
EXC - DJEDI DE L'ECHO DE LA FORET
EXC - EOS DES PAYS DE LOIRE
EXC - FIGO DU HAMEAU DES NEIGES
EXC - FUTE DE L'OYAT DES DUNES
EXC - ECLAIR DU CLOS DES CHARPES
EXC - F'THALES DU BOIS DE L'HENCHY
EXC - FORBAN DE LA FORÊT DE LA BRETESCHE
EXC - DOUG DES CHENES VERTS AUX MORDOREES
EXC - COOK DE L'OREE DU BOIS ROUX
EXC - DIAMANT
EXC - FIDGY DES MONTS COUVENTS
EXC - FARO DES MONTS COUVENTS
TB - FAX
TB - FENDER
TB - ELITE DU MAS DES VERNETS
TB - FEU-FOLLET DES ETANGS D'ORX
NC - DROP DE LA HÊTRAIE POURPRE
NC - D'ENFER DE BRISELAINE
NC - ERMES DU MARAIS DE GESVRE
NC - DONATIO DU CHAMP BOCQUILLON
NC - EAGLE DE LA DELLE DES POIRIERS
NC - DAYAN DU FIEF DE LA GARENNE
NC - FREDDY DU MILOBRE DE BOUISSE
NC - EVEREST DEI LADERCHI
NC - DIABOLO DES FORÊTS CORRÉZIENNES
NC - ATHOS

CPM - Judge: Bernard Coiffier

2 T PROM - GANG DES BRUMES DU ROCHER
3 T PROM - GEO DU MILOBRE DE BOUISSE
T PROM - GIBSS DES BRUMES DU ROCHER

CTF - Judge: Daniel Farcy

CACS+1 EXC - COMETE DE L'OYAT DES DUNES
2 EXC - CEVENNE DU PORT FILEN
3 EXC - FALBALA DU MILOBRE DE BOUISSE
4 EXC - EQUITA DU CHAMP BOCQUILLON
EXC - FEROE DE L'OREE DE FLORANGES
TB - CAYENNE DE LA PLUME DU PÉVÈLE

CTM - Judge: Daniel Farcy

CACS+1 EXC - DOOM DE L'OYAT DES DUNES
RCACS+2 EXC - FIELD DU VAL CLAIR
3 EXC - DUNDEE DE L'OYAT DES DUNES
4 EXC - BECKAM DE CAZAOUS
EXC - BARGY DES LYRES DU LAUDON
EXC - CISKO DU BOIS DE L'HENCHY
EXC - ELLIO DU CHAMP BOCQUILLON
EXC - BALI DE LA PLUME DU PÉVÈLE
EXC - CASH DE LA PLUME DU PÉVÈLE
EXC - DEXTA DU BOIS DE L'HENCHY
EXC - ELWIS DU MIROIR DES BRUNES
EXC - ELU DES BERGES DE LA GÉLINE
EXC - ENZO DE LA DELLE DES POIRIERS
EXC - DAGOBERT
EXC - HASSAN DE CORIAM
EXC - GLAUKOS
TB - EHO DE MELIADOR
TB - ELIOT DE LA DELLE DES POIRIERS
TB - EROS DES PINS DE STELLA
NC - EPAIR DE L'ECHO DE LA FORET

CVF - Judge: Patrick Berthelot

1 EXC - ULI DU VAL D'AUTAN
2 EXC - VIET NAM DU PORT FILEN
3 EXC - VULCA DU CHAMP BOCQUILLON

CVM - Judge: Bernard Coiffier

1 EXC - TRUST D'ARTESIA
2 TB - ORION DE LA TOUR MADELOC