Setter-Anglais.fr
Accueil
S'inscrire...
Connexion
Recherche de pédigrée
Base de données »
Recherche de pédigrée
Recherche d'affixe
Outils
Elevage »
Simulation de portée
Agenda de la gestation
Agenda des chiots
Recherche d'affixe
Carte des élevages
2024 année des V...
Sélection de géniteurs
Saillies et portées
Annonces »
Annonces de chiens, chiots et portées
Annonces d'événements
Résultats »
Circuit Clochette sur Bécasse
Tableaux des résultats de concours
Tableaux des résultats d'expo
Liste des TAN
Aide »
Aide
Jeu de mémoire...
Jeu du taquin...
☰ Menu
0000
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2027
Expo
---
2004-12-19 - Caen Exposition Canine Internati (FR)
2004-12-04 - GENOVA (GE) (IT)
2004-12-04 - Rouen Exposition Canine Internat (FR)
2004-11-27 - Marseille Exposition Canine Inte (FR)
2004-11-27 - VERONA (VR) (IT)
2004-11-14 - Castres Exposition Canine Intern (FR)
2004-11-13 - BUSTO ARSIZIO (VA) (IT)
2004-10-23 - Herm Exposition Regionale d'Elev (FR)
2004-10-23 - Nantes Exposition Canine Interna (FR)
2004-10-09 - BASTIA UMBRA (PG) (IT)
2004-10-09 - Orleans Exposition Canine Intern (FR)
2004-09-26 - Grenoble Exposition Canine Inter (FR)
2004-09-25 - Cambrai Exposition Canine Nation (FR)
2004-09-18 - Compiegne Exposition Canine Inte (FR)
2004-09-11 - TORINO (TO) (IT)
2004-09-04 - Nevers Exposition Canine Interna (FR)
2004-08-29 - Casteljaloux Exposition Canine N (FR)
2004-08-29 - Chaulnes Exposition Canine Natio (FR)
2004-08-29 - Romorantin Exposition Canine Nat (FR)
2004-08-28 - Evian Exposition Canine Internat (FR)
2004-08-22 - Saint Alban Sur Limagnole Exposi (FR)
2004-08-08 - Cahors Exposition Canine Nationa (FR)
2004-07-25 - Gujan Mestras Exposition Canine (FR)
2004-07-25 - Le Puy En Velay Exposition Canin (FR)
2004-07-18 - Ahun Exposition Canine Nationale (FR)
2004-07-18 - Aurillac Exposition Canine Natio (FR)
2004-07-14 - Flamanville Exposition Canine Na (FR)
2004-07-11 - Brive Exposition Canine Internat (FR)
2004-07-11 - Campbon Exposition Canine Nation (FR)
2004-07-04 - Auch Exposition Canine Internati (FR)
2004-07-04 - Pierrelatte Exposition Canine Na (FR)
2004-07-04 - Semur En Auxois Exposition Canin (FR)
2004-06-27 - Saintes Exposition Canine Nation (FR)
2004-06-26 - Douai Exposition Canine Internat (FR)
2004-06-26 - ORVIETO (TR) (IT)
2004-06-19 - Nantes Exposition Championnat de (FR)
2004-06-13 - Anglet Exposition Canine Nationa (FR)
2004-06-13 - L'union Exposition Canine Nation (FR)
2004-06-12 - BERGAMO (BG) (IT)
2004-06-12 - Tours Exposition Canine Internat (FR)
2004-06-06 - Chalons En Champagne Exposition (FR)
2004-05-30 - Lyon Exposition Canine Internati (FR)
2004-05-30 - Mont De Marsan Exposition Canine (FR)
2004-05-29 - UDINE (UD) (IT)
2004-05-22 - FIRENZE (FI) (IT)
2004-05-20 - Tarbes Exposition Canine Interna (FR)
2004-05-16 - Libourne Exposition Canine Natio (FR)
2004-05-16 - Saint Brieuc Exposition Canine I (FR)
2004-05-15 - RAPALLO (GE) (IT)
2004-05-09 - Belfort Exposition Canine Nation (FR)
2004-05-09 - Rochefort Exposition Canine Nati (FR)
2004-05-08 - Mantes La Jolie Exposition Canin (FR)
2004-05-08 - PALERMO (PA) (IT)
2004-05-01 - Amiens Exposition Canine Interna (FR)
2004-05-01 - NAPOLI (NA) (IT)
2004-04-25 - Agen Exposition Canine Internati (FR)
2004-04-25 - Chateauroux Exposition Canine Na (FR)
2004-04-17 - Limoges Exposition Canine Intern (FR)
2004-04-11 - Angouleme Exposition Canine Nati (FR)
2004-04-10 - VITERBO (VT) (IT)
2004-04-04 - SAN REMO (IM) (IT)
2004-03-27 - Angers Exposition Canine Interna (FR)
2004-03-27 - EBOLI (SA) (IT)
2004-03-20 - REGGIO EMILIA (RE) (IT)
2004-03-13 - PESCIA (PT) (IT)
2004-03-13 - Poitiers Exposition Canine Inter (FR)
2004-03-06 - CAGLIARI (CA) (IT)
2004-02-28 - Paris - Sia Concours General Agr (FR)
2004-02-22 - Le Havre Exposition Canine Natio (FR)
2004-02-22 - Toulouse Exposition Canine Inter (FR)
2004-02-21 - ANCONA (AN) (IT)
2004-02-07 - FORLI' (FC) (IT)
2004-02-07 - Niort Exposition Canine Internat (FR)
2004-01-31 - Troyes Exposition Canine Interna (FR)
2004-01-24 - AREZZO (AR) (IT)
2004-01-18 - Bordeaux Exposition Canine Inter (FR)
2004-01-17 - MILANO (MI) (IT)
2004-01-10 - Vincennes Exposition Canine Inte (FR)
2004 Résultats en exposition
Place
Chien
Pts
Nb class.
1
TRESOR DU BREUIL D'HALEINE
123
15
2
TIBERE DU BREUIL D'HALEINE
98
14
3
SHANNONE DE LA VALLEE DE LA GRANDE CHAMPAGNE
94
11
4
REX DES ROCHES DE BELLE OMBRE
92
10
5
BIRCO DELLA BASSANA
82
6
6
ROC DE LA PLUME DU PÉVÈLE
79
10
7
PRESTO DE LA PLUME DU PÉVÈLE
69
7
8
TITUS DE LA BAIE DES GABIONS
61
6
9
SIDI DU GRAND BERGOIN
57
7
10
PILET DE VOSGELAINE
47
5
11
SYLVER DU CLOS DE CHAUZET
46
6
12
TEMPETE DES ROCHES DE BELLE OMBRE
43
6
13
FRINE DELLA BASSANA
40
3
14
SOLA DU GRAND BERGOIN
35
5
15
SCIPION DU MOULIN DE KEROMNES
32
4
16
TESSA
32
4
17
SAPHIR DE KERFEUIL
31
3
18
SCHUMY
28
2
19
SARA DEI LADERCHI
28
2
20
SUNA DU MOULIN DE KEROMNES
28
2
21
GIACOBBE DEL MANGIA
28
2
22
LINDO DEI DIAVOLI BIANCHI
28
2
23
UNO DES ROCHES DE BELLE OMBRE
28
4
24
CIACHI
27
2
25
HER DELLA BASSANA
26
2
26
BONA DEGLI ALTI PASCOLI
26
2
27
SAGA DE LA COMBE AUX TOURDRES
25
3
28
UBAC DE LA VALLEE DE LA GRANDE CHAMPAGNE
25
4
29
SINDY
22
4
30
THALIE DES PETITES CHAUMES
21
3
31
SAPHIR DU CLOS SAINTE CATHERINE
21
3
32
TALIN DES EYMOUCHERES
21
3
33
TAMISE DE L'ECHO DE LA FORET
21
3
34
TUCK DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
21
3
35
TOMMY DES PETITES CHAUMES
21
3
36
REDER AR LABOUSETTER
20
2
37
SAM MENDIKOA
20
2
38
SYONNA DES BRUYERES AUX LONGS BECS
20
2
39
TANOU DU PIED DU MONT
19
2
40
TOLKIEN DES CHIENS DE TOMARCTUS
18
3
41
PRISCA
18
2
42
UPPER AR LABOUSETTER
18
2
43
TOSCA DE L'ECHO DE LA FORET
18
2
44
UROS DU TERTRE D'ARDIT
18
3
45
PACO DE VOSGELAINE
15
3
46
SATAN
15
2
47
VARENNE DEL MANGIA
14
1
48
SAMMY DU GRAND POIRIER
14
2
49
PACHA DE STEPHALINE
14
2
50
HORMA DELLA BASSANA
14
1
51
OSCAR DES COTEAUX DE CHALOSSE
14
2
52
OTHELLO DU BEC ÉTOILE
14
1
53
TWIST DU GORE MENEZ
14
2
54
PEDRITO DEL POZZALE
14
1
55
SAMIR DE STEPHALINE
14
2
56
OURAL DE L'ECHO DE LA FORET
14
2
57
MERY DELLA BASSANA
14
1
58
PIRATE
14
2
59
TARA DI VAL CERVO
14
1
60
TWIST DU BOIS DE SAINT MARTIAL
14
2
61
RABANE DE L'ECHO DE LA FORET
14
2
62
SOLENE
14
2
63
SAÏDA DE L'ECHO DE LA FORET
14
2
64
UPSETTER DU BOIS DE L'HENCHY
14
2
65
THUS DE LA PLANE DE TOUR-NOEL
14
2
66
SLY DE LA LANDE AUX GRAVES
14
2
67
TINO DES ROCHES DE BELLE OMBRE
14
2
68
OSLO DU CHAMP BOCQUILLON
14
2
69
SOFIE MENDIKOA
14
2
70
SYROS DU MAS DEL SOL
14
1
71
SCOOP DU VAL CLAIR
14
2
72
UNE DE L'ETANG DE LA PASSEE
14
2
73
ZILLO DEL POZZALE
14
1
74
PASQUA
14
2
75
FELICETO DU CHAMP BOCQUILLON
14
2
76
THALIE
14
2
77
MONTGOMERY DEGLI ALTI PASCOLI
14
1
78
BICE DEGLI ALTI PASCOLI
14
1
79
RAFALE DU PONT ROGER
14
2
80
NEGUS DEL MANGIA
13
1
81
RUDY DELLA LEONILDA
13
1
82
NEUILLY DES FABR ET PASC DE LA BIRONNIERE
13
1
83
GUENDALINA DEL MANGIA
13
1
84
PIF DE LA PLAINE DE RIVIÈRE dit POLO
13
1
85
SET'R RIDGE'S INDEPENDENCE
13
1
86
ROXANE DU PRÉ DES NUES
12
1
87
TESSY
12
3
88
PASTELLE
12
1
89
TARA DU DOMAINE DE LA MIGNOTIERE
12
1
90
SALLY
11
2
91
SEASONS DE LA BAIE DES GABIONS
11
2
92
RUDONIA DU CHAMP BOCQUILLON
11
2
93
TADELLE
11
1
94
TOSCANE DE LA BAIE DES GABIONS
11
2
95
SYRA DU BOIS DES COURBES
11
2
96
REINE DU RALLYE DE LA TOUR DU HAUT CLAIRVAUX
11
2
97
UDO 'FIGAROL
11
2
98
SUPER DE CODORNIS
11
2
99
TELLIE DE L'ENCLOS DES JONQUILLES
11
1
100
ROMMY DU VAL D'AUBIN
11
2
101
ULSTER DE KERNONEN
11
2
102
TRUFFE DE MANUEVA DES DUNES D'ARGENT
11
2
103
SAXO DU VAL D'AUTAN
11
2
104
ULLA DU PORT FILEN
11
2
105
UNE FOLLIE DE LA FORET DES REVES BLEUS
8
2
106
UZAN DU BEC ÉTOILE
8
2
107
URIEL DES CHIENS DE TOMARCTUS
8
2
108
STING DU CLOS DE LA BROBANCAIS
8
2
109
UNIC DE LA PLUME DU PÉVÈLE
8
2
110
ULISSE DES FORÊTS CORRÉZIENNES
8
2
111
SETTY DE LA PASSEE DE L'EPERON
8
2
112
SCUD DE LA PASSEE DE L'EPERON
8
2
113
UTOPIE DU PAYS DE LA ROCHE AUX FÉES
8
2
114
STICK DES BRUYERES AUX LONGS BECS
7
1
115
RADENTIS OSLO
7
1
116
RACINE DU BEC ÉTOILE
7
1
117
ORPHEE DU BEC ÉTOILE
7
1
118
USTY DU VAL CLAIR
7
1
119
RHINO DU FOND DE LA PRADE
7
1
120
TARMAC DE COAT VIOLET
7
1
121
URIELLE DE LA BAIE DES GABIONS
7
1
122
UGH DE L'ECHO DE LA FORET
7
1
123
SCIPION DU PAYS PAGAN
7
1
124
SUN DU CLOS SAINTE CATHERINE
7
1
125
SALY DU MAS DEL SOL
7
1
126
MOST DU GRAND BERGOIN
7
1
127
RIO DES PENTES DE LA RHUNE
7
1
128
SCOBLARD DU VAL CLAIR
7
1
129
PEPSIE DES COTEAUX DE SEGAN
7
1
130
TCHE GUEVARA DU PORT FILEN
7
1
131
SOANE
7
1
132
TANYA AR LABOUSETTER
7
1
133
ORA DE LA PLUME DU PÉVÈLE
7
1
134
SAM I DES COTEAUX DE CHALOSSE
7
1
135
SELECT DU SENTIER DES LUTINS
7
1
136
PITTS DES TACHOERES
7
1
137
RIDDIM DU RIO DE LA WOISE
7
1
138
TEMPO DE LA CHENAIE DE CORBAT
7
1
139
TTINKI DES SEPT PROVINCES
7
1
140
RHUNE DE LA PLUME DU PÉVÈLE
7
1
141
SINE DE L'ECHO DE LA FORET
7
1
142
TIEN-PA DE LA PRAIRIE A NU
7
1
143
RUBIS DE LA CHATAIGNERAIE D'ARGENT
7
1
144
TECK DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
7
1
145
RADENTIS ODESSA
7
1
146
PAPE DU CLOS DES CHARPES
7
1
147
THEO-BLUE DE SANDIE LANDES
7
1
148
SWANIE DE LA BOUCLE DU MES
7
1
149
SAKE DU HAUT DE COUBLUCQ
7
1
150
TOSCA DU COL DE LA PLANETE
7
1
151
OLYMPE DU CHAMP BOCQUILLON
7
1
152
STAR MENDIKOA
7
1
153
SULTANO DE KERFEUIL
7
1
154
TINA DE LA FORET DE COAT LOCH
7
1
155
SWOUNE DE LA CEPE BENNIE
7
1
156
SAP DE BÉHIGO
7
1
157
PELUCHA DE L'ARTZ
7
1
158
SILENE DE L'ECHO DE LA FORET
7
1
159
RALLIE DE L'ECHO DE LA FORET
7
1
160
SARAH DU GRAND POIRIER
7
1
161
NIGELL OF GLEN SHEALLAG
7
1
162
RAHAN DU DOMAINE DU GIBIER
7
1
163
TANGA DE L'ECHO DE LA FORET
7
1
164
ROMEO DES RIVES DE LA DURANCE
7
1
165
TENESY DE CAZAOUS
7
1
166
RENO DE LA PLUME DU PÉVÈLE
7
1
167
TOUPIE
7
1
168
S'POIR DU MAS D'EYRAUD
7
1
169
URANE DES PETITES CHAUMES
7
1
170
OLGA DE LA PLUME DU PÉVÈLE
7
1
171
TESS DU BEC ÉTOILE
7
1
172
TEMPO DES MONTS DU ROY SLOI
7
1
173
URMELLE
7
1
174
ROXIE DU CLOS DES DEUX FORTS
7
1
175
REDA
7
1
176
PRINCE DU CLOS DE CHAUZET
7
1
177
UNIA DU CLOS SAINTE CATHERINE
7
1
178
PEACE DES PLAINES GRISES dit PILS
7
1
179
ORTY DU BEC ÉTOILE
7
1
180
UGO DU VAL CLAIR
7
1
181
TOTO DE LA CROIX GENTILHOMME
7
1
182
RAMSES DU MONTMARRA
7
1
183
TASCO DU BOIS DE LA BALLUE
7
1
184
THARA DU RAMA SAUVAGE
7
1
185
REINE DE PUECH DAVID
7
1
186
SAYA DE CASTEL-NEVEZ
7
1
187
TESS DU PORT FILEN
7
1
188
SMART DU SENTIER DES LUTINS
7
1
189
OK DU VAL DU TREC
7
1
190
RADIEUSE DU VAL CLAIR
7
1
191
PABLO DU VALLON DE BEAUDINI
7
1
192
UDY DE L'ECHO DE LA FORET
7
1
193
SOJA DU PIED DU MONT
7
1
194
TAIGA DES PETITES CHAUMES
7
1
195
PEPSIE DU VAL CLAIR
7
1
196
ROMY DE LA PLUME DU PÉVÈLE
7
1
197
NACELLE
7
1
198
TOLA DU VALLON DE BEAUDINI
7
1
199
MUNSTER DU VAL CLAIR
7
1
200
REGLISSE DU BEC ÉTOILE
7
1
201
ROMEO
7
1
202
SALTA DE BÉHIGO
7
1
203
TREVISE DU VAL CLAIR
7
1
204
PANGO DU MAS D'EYRAUD
7
1
205
ULPHIE DE L'ECHO DE LA FORET
7
1
206
SATO MENDIKOA
7
1
207
SARA MENDIKOA
7
1
208
REX DE LA PLUME DU PÉVÈLE
7
1
209
ROCKET DE LA PASSEE DE L'EPERON
7
1
210
ROXY DU MARAIS DE SAINTONGE
7
1
211
SONY DE L'ECHO DE LA FORET
7
1
212
NACRE DE L'ETANG DE LA PASSEE
7
1
213
PORTO DU VAL BARREAU
7
1
214
TECK AR LABOUSETTER
7
1
215
TOSCANE DES PETITES CHAUMES
6
2
216
URANUS DE LA VALLEE DE L'ANDELOT
4
1
217
UGO DES CHIENS DE TOMARCTUS
4
1
218
SWAN DE LA CLAIROTIERE
4
1
219
TRIM DE CAZAOUS
4
1
220
ROYAL DES CHIENS DE TOMARCTUS
4
1
221
SALSA DU SECRET DES HALLIERS
4
1
222
TENOR
4
1
223
TARA DU BOUT DE LA VILLE
4
1
224
TITAN DU VAL LIVENNE
4
1
225
TOPAZE DE L'ECHO DE LA FORET
4
1
226
ODE DU MOULIN DE KEROMNES
4
1
227
TREK DE LA PASSEE DE L'EPERON
4
1
228
TRIAL DU BOIS BERNARD
4
1
229
UBIE
4
1
230
OSEE DE LA MUNIA
4
1
231
SAPHIR DE MENEZ-SANTOZ
4
1
232
RAMSÈS DE LA BATTUE EN LANDES
4
1
233
SOIZIC DE BEG AN DORCHENN
4
1
234
RIOKA
4
1
235
RUFIAN DU RATOUNET
4
1
236
TULIPE DES RIVES DE LA GROULAIS
4
1
237
SPEED DE CAZAOUS
4
1
238
REVA DU MONTMARRA
4
1
239
TOSCA DU GORE MENEZ
4
1
240
UTES DE LA PLUME DU PÉVÈLE
4
1
241
SKIPPER DU POULIT SAN DANIS
4
1
242
ROMBO
4
1
243
ULTECE DU BOIS DE L'HENCHY
4
1
244
OPIUM MENDIKOA
4
1
245
UMPER DU CLOS DES CHARPES
4
1
246
SCOOT DU DOMAINE DE LA MIGNOTIERE
4
1
247
TAKIN AR LABOUSETTER
4
1
248
TROIKA DE LA MALETIERE
4
1
249
SARA DU VAL BARREAU
4
1
250
SUN
4
1
251
UDINE DE L'ECHO DE LA FORET
4
1
252
TIM DE L'ECHO DE LA FORET
4
1
253
UBAR DE KERDERO
4
1
254
SIRIUS
4
1
255
TITINE
4
1
256
ROLING DE LA PASSEE DE L'EPERON
4
1
257
TAROT
4
1
258
SAISON
4
1
259
PATIA
4
1
260
UFO DE LA PLUME DU PÉVÈLE
4
1
261
ULCIA
4
1
262
RAFALE DE L'ETANG DE LA RESTA
4
1
263
TCHANG DU MAS D'EYRAUD
4
1
264
SUN DE SAINT ALOR
4
1
265
URAC DE LA MARE DU PLACHOT
4
1
266
STONE DU PORT FILEN
4
1
267
TED DE CAZAOUS
4
1
268
SOLO DU VAL D'AUTAN
4
1
269
PHEBUS DU CASAQUIN
4
1
270
UTESS DE L'ECHO DE LA FORET
4
1
271
USTAN
4
1
272
TWIST DE L'OREE DU BOIS DES CHÊNES
4
1
273
TINGUI DE L'ECHO DE LA FORET
4
1
274
ULYSSE DES BRUYERES AUX LONGS BECS
4
1
275
PINKY DU CLOS DE LA BORDE
4
1
276
SCOTIE DU HAUT DE COUBLUCQ
4
1
277
TAREK DU PIED DU MONT
4
1
278
UNE BELLE HISTOIRE
4
1
279
TRISKEL DE MENEZ-SANTOZ
4
1
280
URUS DE LA CROIX DE MAIRE
4
1
281
UDINE DE BÉHIGO
4
1
282
RISTO
4
1
283
PLATOON DU MAS D'EYRAUD
4
1
284
ULOTTE
4
1
285
TEMZ DU CLOS DE LA BROBANCAIS
4
1
286
UKRAINE DU VAL CLAIR
4
1
287
SOA DU CLOS SAINTE CATHERINE
4
1
288
SLOW MENDIKOA
4
1
289
UDINE DU GRAND POIRIER
4
1
290
TESSA DE LA FOUGERE AIGLE
4
1
291
TABOO DE L'ECHO DE LA FORET
4
1
292
URFEE DU VAL CLAIR
4
1
293
U-TOW DE KERNONEN
4
1
294
ULYSSE
4
1
295
PARMA
4
1
296
TERRA DU CLOS LUPIN
4
1
297
TAN DU GRAND POIRIER
4
1
298
NINA DU PARC EOLE
4
1
299
UGO DES HAUTS DE BURDAN
4
1
300
TANNIN DES CHIENS DE TOMARCTUS
4
1
301
TALC DE L'ECHO DE LA FORET
4
1
302
ROCKY DU COL DE SAINT LEGER
4
1
303
TISYS DE TORLHAK
4
1
304
RADJA
4
1
305
SORIA DE HAIR
4
1
306
TEQUILA DE L'ECHO DE LA FORET
4
1
307
OPIUM DE CASTEL LERN
4
1
308
ULANE DES COTEAUX DU CHÊNE PLEUREUR
4
1
309
ULFY DE BÉHIGO
4
1
310
UTESSE
4
1
311
PLICK DE LA CLAIROTIERE
4
1
312
ROMY DE L'ECHO DE LA FORET
4
1
313
SAMIE DE L'ENCLOS DES JONQUILLES
4
1
314
SIRRIUS DE LA BOUCLE DU MES
4
1
315
RUMBA DES RIVES DE LA DURANCE
4
1
316
PABLOS DU VAL CLAIR
4
1
317
THÉMIS DU VAL CLAIR
4
1
318
TIKA DE LANN AR LOCH
4
1
319
SCOOP DU HAUT DE COUBLUCQ
4
1
320
TUTSI AR LABOUSETTER
4
1
321
TOSCANE DE SANDIE LANDES
4
1
322
ULLA DES COTEAUX DU MAINE MARREAU
4
1
323
SOCRATE DE ROSEMBO
4
1
324
USSY
4
1
325
TOPAZE DU MAS D'EYRAUD
4
1
326
STERN DE LA DELLE DES POIRIERS
4
1
327
UBI DU MOULIN DE LA CORBIERE
4
1
328
TELEX DE LA PASSEE DE L'EPERON
4
1
329
RIENA DE L'ECHO DE LA FORET
4
1
330
ULSTY DU DOMAINE DE LA PLUME DORÉE
4
1
331
ROULIS DE BEG AN DORCHENN
4
1
332
UDSON DU MAS D'EYRAUD
2
1
333
PRISCA II DE ROSEMBO
2
1
334
USHUAIA DE KERNONEN
2
1
335
UNA DES COTEAUX DU CHÊNE PLEUREUR
2
1
336
NANKOU DE TAL AR PONT
2
1
337
SOFIA DE L'ECHO DE LA FORET
2
1