Tables

  Grande Quête Printemps Divers Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Clochette Bécassine
2020 Par pays Espagne - Serbie
Hiver
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2019 Par pays Espagne - Serbie
Hiver
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2018 Par pays Espagne - Serbie
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2017
Par pays Espagne Serbie
Hiver
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Suisse
Britanniques France

España: Master Becada C.C.B.P. 2017-2018
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2016
Hiver
Par pays Espagne Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Italie
France

España: Master Becada C.C.B.P. 2016-2017
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2015 Par pays
Hiver
Grouse UK Partridge UK Argent Bronze
2014 Printemps par pays France Serbie
Hiver Pologne/Serbie/France/Espagne
Couple Solo CFN Grouse UK Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Bronze Couple Solo
2013 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Couple Solo
2012 France Couple Solo Couple Solo Argent Couple Solo
2011 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Couple Solo

Classement Setter-anglais.fr Classement Setter-anglais.fr 2019 Classement Setter-anglais.fr 2018 Classement Setter-anglais.fr 2017 Classement Setter-anglais.fr 2016 Classement Setter-anglais.fr 2015 Classement Setter-anglais.fr 2014 Classement Setter-anglais.fr 2013
Challenge France Challenge France 2019 Challenge France 2018 Challenge France 2017 Challenge France 2016 Challenge France 2015

Challenge France British breeds 2015 - France

RankDogPtsNb Res.G.CercaPartr.WGNGSG
1GIONO DU VAL DU RUTH (SA-M)138416160000
2MARC DEL FAENOR NI (SA-M)696770000
3FERRO DU MAS D'EYRAUD (SA-M)600880000
4GRINTA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)5721428400
5GUCCI DES BUVEURS D'AIR (P-M)552940032
6HARPER DE BÉHIGO (SA-M)5421609304
7ICE TEA DES QUASARS (SG-F)54024080313
8ESPÉJO DU BARALAN (SA-M)488880000
9ELOWEL DU MAS D'EYRAUD (SA-F)464770000
10DAMIANO DE KELERCUN (SA-M)452835000
11FILOU DU MAS D'EYRAUD (SA-M)434840004
12GERNIKA DE BUZUNTZA (SA-M)4281203900
13ELTXAR DE SIERRA BADAYA llamada UCLA (SA-F)42411001100
14ZEUS RAJKAL (SA-M)4241306007
15LUCIGNOLO DE CORIAM (SA-M)398950013
16HOUSSE DES HAUTES COIFFES (SG-M)39218030411
17GADGET DU GOURG D'ENFER (SA-M)388920700
18GLOVER DU MAS D'EYRAUD (SA-F)38416060010
19GINIUS DE LA CROIX DU BUCHERON (SA-M)38011110000
20GEOX DES TROIS BARONNIES (P-M)372918000
21IRUN DES CHEVECHES (P-M)368740021
22SECOPAR VIOLINO (SA-M)368816010
23DEROS DES PICS LUCHONNAIS (SA-M)364800800
24GWELLOC'H DU PONT BIHAN (P-M)348800800
25ITOT DES TERRES DE LUDE (SA-M)344550000
26GUN DE LA LANDE DE MOUCHON (SA-M)336550000
27HADJA DU MIÈGE SOLE (SA-F)328440000
28GIBUS DES LANDES AUX VIGNES (SA-M)328707000
29FERGAL DU PIED DU MONT (SI-M)3261407007
30BESY DE ARTETA (SA-F)320440000
31EPICE DU BOIS DE MAINTEAU (SA-F)316805300
32HUGO DE FRESNEL (P-M)3141204035
33FOLYA DE LA CENTAUREE NOIRE (P-F)312702320
34CLEO DELLA CERVARA (P-F)312330000
35FANY DE CAZAOUS (SA-F)304803230
36FEATHER DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F)300906300
37EVADE DU MAS D'EYRAUD (SA-F)296440000
38FONZI DU MAS D'EYRAUD (SA-M)296550000
39HUSSARD DE LA LANDE DES DUNES DU SUD (SA-M)292704210
40DORI DE LA ONSELLA (SA-F)288550000
41HARLEY DE L'ECHO DES THIVOLLETS (SA-F)284805030
42HAWAII DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F)2781502067
43HEROS DU CROHOT NOIR (P-M)272600600
44NITRO DEL ZAGNIS (SA-M)272330000
45GANGSTER DU CROHOT NOIR (P-M)268600600
46HUGH II DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M)2631306007
47HAYKO DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M)262714200
48FERIA DES HAUTS DU BARRY (SG-F)258806002
49ELITE DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F)256700700
50GIRO DE LANDA-GORI (P-M)256440000
51GAIAC DES BUVEURS D'AIR (P-M)250703031
52GAUCHO (SA-M)250904032
53FIGO DU HAMEAU DES NEIGES (SA-M)248550000
54ERAGON (SG-M)2481002017
55HANOI DU GOUYRE (P-F)2461204008
56I'XO DE LA VALLEE DES PICTONS (P-M)246520012
57GAIA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)244908100
58GERKA DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F)244700610
59EZIA DE KERILIZ (SA-F)240604110
60HOLD UP DU GRAND VALY (SG-M)240540001
61DÉMO DU VAL DU RUTH (SA-M)240550000
62GIAN DE KERFEUIL (SA-M)236800800
63FADO DES SOURCES DE L'OURBISE (P-M)228903006
64EIBAR DE ROC'MIGNON (SA-M)228504100
65IPAR DE LANDA-GORI (P-M)224330000
66HERCULE DES SORCIERES DU SANCY (SI-M)224901017
67FLOW DU PIED DU MONT (SI-F)222804004
68GALLO DU FLAIR AU VENT (SA-M)216500500
69FIERO DU HAMEAU DES NEIGES (SA-M)216330000
70GENNA DU VAL D'AUBIN (SA-F)2131202406
71ELIOT DES COTEAUX DU GRAND MOULIN (SA-M)212505000
72DUBLIN DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-M)212700700
73HOLDEN DES MONTS COUVENTS (SA-M)2101104700
74GESSY DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-F)2081001900
75ICE 2 DU MAS DES VERNETS (SA-M)206700700
76ISLE-OF-JURA DU PIED DU MONT (SI-M)2051609007
77HULK DU MAS DES VERNETS (SA-M)204505000
78FOUR-ROSE DU PIED DU MONT (SI-F)200330000
79CALIF DE LA CHENAIE DE CORBAT (SA-M)200400400
80ELFIE DES HAUTS DU JET (P-F)196601320
81HARTOU DU MAS D'EYRAUD (SA-M)1961105006
82ELITE DU TEMPLE D'EOLE (SA-F)194900027
83HINDY DU PIED DE LA ROCHE (P-F)192905013
84DAMA I DEL FAENOR NI (P-F)192220000
85HERMES DELLE PASTENELLE (SA-M)192330000
86DECK DU VAL DU RUTH (SA-M)188505000
87FLYER DE L'ANTRE DES COUREURS DES BOIS (SA-M)186300300
88IROISE DU BARALAN (SA-F)184600600
89GILDA DES CIMES DU BOCAGE (P-F)184700700
90DIABLO DU VAL DE LOUE (SI-M)184501400
91CHAM DU VAL DU RUTH (SA-M)184220000
92IRLANDE DE LA BRANDE DE LA LIENNE (SA-F)1821000730
93HERA DU VAL D'ADEE (SG-F)1821202019
94H'OLA DU VALLON DE BEAUDINI (SA-F)1821203009
95DENDABERRI OLI (SA-F)180400400
96HEBLIS DU SENTIER DES LUTINS (SA-F)180808000
97HANAE DES COTEAUX DU NEGRE (SA-F)17813030010
98GADGET DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M)178802015
99FIERO DES REMISES DU CEOR (SA-M)178803005
100HOVA DU VAL DU RUTH (SA-F)176330000
101CUCCA'S MERILIN (P-F)176220000
102SAMNITICUS ZLATAN (SA-M)176220000
103DJANGO DU VALLON DE BEAUDINI (SI-M)176802006
104DRAKAR DE LAN BERN (SG-M)176505000
105GHIANA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)174808000
106RADENTIS AGUN (SA-M)1741006004
107ETOILE DU GUÉ DE GAILLARD (SA-F)172400400
108FENDER DE LA SAUVIGNERE (P-M)172404000
109FILOU DU VALLAT DE GALANCE dit FOX (SA-M)172505000
110GAULANE DE ROC'MIGNON (SA-F)168404000
111DENDABERRI NATACHA (SA-F)168400400
112EBENE DES CONDAMINES SOUS LA TOUR (SA-F)168600600
113HASBALAOUTGEKT DE L'ESCALAYOLE (P-M)168200200
114GIBS DE NOUVEL VAYSSAC (SI-M)168402200
115HELIPSE DE NIVE ADOUR (SA-F)164400400
116EDEN DE LA THEMERAIE (P-F)164504010
117ERIKA DES PAYS DE LOIRE (SA-F)164300300
118DUR DE LA FORÊT DE LA BRETESCHE dit DAGO (SA-M)164505000
119GIM DE LA COSSE DE BOISBEAUDRANT (SA-M)162600132
120ELIOTT DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M)162802006
121HIFFI DES LONGS ABRIS (SA-F)160808000
122IO SOY DU PIC-TOUFFE (P-M)160800017
123GETRO DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M)160505000
124DANTES OF GLEN SHEALLAG (SA-M)160404000
125CHIVAS DU BOIS DES PERCHES (P-M)160220000
126XANON DE SOSOBAL (SA-F)158300300
127FIDJI DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F)156400400
128G'ALPHA DU RIO PARANA (SA-M)156803005
129ELMER DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-M)156404000
130HELP DES RIVES DE L'EYRE (P-F)154603003
131HARLEY DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-F)152300300
132GUAPA DES GABELINES (P-F)152505000
133GALIA DES TERRES DE MANDRIN (SG-F)152403100
134ELITE DE CAZAOUS (SA-F)152400400
135VAI NEL VENTO CENERI (SA-F)152404000
136LEIOANDI XOL (SA-M)152330000
137STEPHANENSIS ZIBEL (SA-M)152220000
138EROS DU GOURG D'ENFER (SA-M)152440000
139GAMINE DU MAS D'EYRAUD (SA-F)148404000
140INSOLENT DU BARALAN (SA-M)148400400
141MARC (SA-M)148403010
142GAGO DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M)148500320
143DERBY DU COTEAU DES LETTES (SA-M)148400400
144ITWO DE L'ECHO DES MONTAINES (SA-M)146600600
145ELVIS DES SORCIERES DU SANCY (SI-M)146802006
146GALINE DE LA CROIX DU BUCHERON (SA-F)144500500
147ELSA DE LA SALMONAIS (SA-F)144400400
148EZIA DU NAZ DE HE (P-F)144302010
149HADES ES GUILLOUX (SA-M)144600510
150GAO DU MAS D'EYRAUD (SA-M)144703004
151VAI NEL VENTO FARMER (SI-M)144400400
152BOSS (P-M)144220000
153IGOR (P-M)144220000
154JAGUAR DES SEPT PROVINCES (SA-M)142600600
155DENDABERRI PENTA (SA-F)140300300
156HERDONNE DES CHEVECHES (P-F)140404000
157GALA DU ROCHER DE L'AMOUR (SA-F)140400400
158FOXY LADY DU BOIS DE LA MUSE (SA-F)140503200
159ETNA DU BUISSON AU CERF (SG-F)140302010
160HELLIOS DU GOUYRE (P-M)140602004
161GLORIA DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F)1381005005
162GOOD BOY DE LA PLUME DU PEVELE (SI-M)138707000
163ESKELLE DU MAS D'EYRAUD (SA-F)136403100
164HALMA DES RIVES DE LA PENFELD (SG-F)132606000
165CHIPIE D'HURTEVENT (SI-F)132303000
166HUNNEL DE LORI DES PIGNOTES (SA-M)132602220
167HERMES DES COLLINES DE VALLIS AUREA (SA-M)132804004
168DENDABERRI NERO (SA-M)132303000
169FELIN DE LA SALMONAIS (SA-M)132300300
170GENA DU BIEF JOLI (SA-F)130300300
171HAVANE DES BERGES DE LA LOIRE (SA-F)128700700
172IGOR DEL EMPERIO DI TEMPLIO (P-M)128600006
173HIBRA DES BELLES DU CAUSSE (SA-M)128410003
174INFERNO DO FONTELO (SA-M)128303000
175CHICAGO DE L'EL BALDIO (SA-M)128220000
176DEMON DES PLAINES DE PICARDIE (P-M)128220000
177HARON DES QUENOTTES (P-M)126703022
178HAROCK DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M)126200200
179HISAURE DU MURAT (SA-F)124600420
180GWENTO DE L'ARTZ (SA-M)124800260
181GAITA DES COTEAUX DE MINE GLAZ (P-M)124500500
182ADARMENDI FALCO (SA-M)124300300
183DENDABERRI MUNA (SA-M)124404000
184IKTA DE L'AZUR ET OR (P-F)122610005
185GOSPEL DU POINT DE ROSEE (SG-M)122900009
186GRACE DU MAS D'EYRAUD (SA-F)120303000
187GLEN DE NOUVEL VAYSSAC (SI-F)120300300
188ELZA DES HAUTS DU JET (SA-F)120400130
189HELIOS DES RIVES DE L'EYRE (P-M)120702014
190HARIBO DE LAUGUSON (SA-M)120500500
191IZYHA DES MIROIRS D'AUTOMNE (SA-F)119700500
192JESY DE CAZAOUS (SA-F)118900054
193HINDY DES QUASARS (SG-F)118403001
194ETOILE DU GOUYRE (P-F)118501004
195ELFFYE DU BOIS D'YRIEUX (SA-F)116404000
196EPSILON DE CAPAGUT (P-F)116300300
197IRON DES BELLES DU CAUSSE (SA-M)116810007
198HOTAR DEL ALTO EUME (SA-M)116303000
199EVIL DES SEPT PROVINCES (SA-M)116606000
200DIAM'S DU BIEF JOLI (SA-F)114200200
201FALCO DU MOULIN DU TIA (P-M)114600006
202IDOLE DE LA FOUGERE AIGLE (SA-F)112300300
203GIPSY DU PARC D'ARMORIQUE (SA-F)112300300
204FEVER DU MAS D'EYRAUD (SA-F)112404000
205DES ARCANES DE SCOLOPAX FIZZ (SA-F)112300300
206MILADY DEI MASCII (P-F)112110000
207TURF DELLA CISA (P-M)112110000
208JEEP DE CAZAOUS (SA-F)110600042
209DYLAN DE LA SAUVIGNERE (P-M)110310011
210ESTER DU RUISSEAU DES ESTELLES (P-F)108200200
211DIDROUZ (SA-F)108201010
212REX DEL FAENOR NI (SA-M)108303000
213FAUSTO DU HAMEAU DES NEIGES (SA-M)108404000
214FULL DU SENTIER DES LUTINS (SA-M)108300300
215GRANDE STAR (SA-M)106600600
216HOKI DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-M)1051001009
217HENZO DE ROUCAOU DEI CHABAOU (SA-M)10511000011
218BEGIACK DELLA BASSANA (SA-M)104702005
219GIBBS DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M)104303000
220MONDO DEL SARGIADAE (P-M)104110000
221VAI NEL VENTO E-MAIL (SA-M)104400400
222GAMIN DE LA CROIX DU BUCHERON (SA-M)100300300
223HAWA DU RUISSEAU DES ESTELLES (P-F)98403100
224EASTON DU ROND DE BEAUME (SI-M)98800008
225NOLO DEL ZAGNIS (SA-M)96110000
226HERMES DES ORANGES D'EOLE (SA-M)96600015
227MESSI (SA-M)96110000
228GREKO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M)96110000
229EPICETOU DU GRAND VALY (SG-M)96700007
230DESIANENSIS LINUX (SA-M)96110000
231HISA DU CLOS DU CORNOUILLER (SG-F)94704300
232GIN DES BERGES DE LA LERGUE (SA-F)94301200
233HOOK DES TERRES DE LUDE (SA-M)94403001
234FLORA DE LA TOUR MADELOC (SA-F)92300210
235ENGIE DE LA CROIX DU BUCHERON (SA-F)92400400
236IDEM DES BELLES DU CAUSSE (SA-M)92800008
237HARES DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M)92500500
238GANGSTER DES HAUTS DU BARRY (SG-F)90402002
239HAPACHE (SA-M)90400400
240GENK DE ROC'MIGNON (SA-M)90402002
241HANOÏ DE CAZAOUS (SA-F)88400040
242HEATHER DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-F)88300300
243NABB GRAPHIE (P-F)88300300
244ESKUAL DE LANDA-GORI (P-F)88300021
245BELEN DEL SARGIADAE (SA-F)88220000
246HARLEY DES BORDS DU RIEUVERT (SA-M)88312000
247HADOCK DU MAS DU ZOUAVE (P-M)88210010
248PELE DI SOVIGLIANA (SA-M)88110000
249FLY DU ROND DE BEAUME (SI-M)88500005
250DIAMANTE DE L'EL BALDIO (SA-M)88220000
251EMPERIO ARMANI DU MAS D'EYRAUD (SA-M)88110000
252EMIR DU BANDOU DE COUFFINS dit EDDY (SA-M)88300300
253GLAUKOS (SA-M)88110000
254DON SIRTOUF (SA-M)88110000
255IBILTZ DE MENDI AÑEZCAR (SA-M)88400400
256ELVIS DE LA MAZORRA (SA-M)88110000
257HARDY DE LA PERDRISETTE (SA-M)86401003
258ISATHIS DU BARALAN (SA-F)84300300
259HULOTTE DU BOIS TRIPOT (SA-F)84500500
260HASI ITURBELTZA (SA-F)84300300
261GITANE DES VERCHAMPS (P-F)84211000
262NEFERTITE DI VAL DI CHIANA (SA-F)84300210
263I.G.N. OF GLEN SHEALLAG (SA-M)84600204
264HERCULE DES HAUTES COIFFES (SG-M)84403010
265DENDABERRI NOSTRUM (SA-M)84200200
266GLEN JUNIOR DU DOMAINE DU FUCHSBERG (SI-M)84600042
267GALWAY DE NOUVEL VAYSSAC (SI-M)84300300
268FLASH DES RIVES DU BEL-AIR (SA-M)84201010
269HENNCY DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-F)82505000
270IRLANDE DU BORD DE L'ARRIGABAS (SA-M)82505000
271GRINGO DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-M)82400004
272GAROU DES LANDES DU PECH (P-M)82700007
273FRAM DES QUENOTTES (P-M)82401003
274IRELAND DES SORCIERES DU SANCY (SI-M)81600204
275GRAZIE DU MAS DU ZOUAVE (P-F)80310002
276FARA DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F)80200200
277VLAD (SA-M)80110000
278HOLD UP DES PLAINES ENDIABLEES (SA-M)80110000
279H DE FEUNTEUN BLEIS (SA-M)80110000
280HUNTER DU GOUYRE (SA-M)80700007
281GEKO DE LA TOUR DES BAYSSES (SA-M)80300300
282FLIGHT DU RUISSEAU DES ESTELLES (P-M)80300012
283NEMO DE PIEDRALLADA (SA-M)80202000
284FIERO DE LA PLUME D'ARMOR dit ARGOAT (SA-M)80300300
285ERIC DE SOL DE NAVELINA (P-M)80110000
286ELVIS DU PARC DES CHAUMES (SA-M)80200200
287JUMPER DE BOSENDE (SA-M)80202000
288ITALIA DU POULIT SAN DANIS (SA-F)78300300
289INGUIS DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M)78707000
290PODIVARENSIS DUCA (SA-M)78100100
291HOLAF (SA-M)77600006
292ENGOON DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F)76200200
293GEX DE LA LANDE DE MOUCHON (SA-M)76202000
294GERONIMO DU CHAMP BOCQUILLON (SA-M)76202000
295GAICHA DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M)76200110
296DIEGO DU MAS D'EYRAUD (SA-M)76200020
297DREAM DU CLOS DES PECHERS (SA-M)76202000
298HOZANE DES CROIX BIGAULT (SA-F)74504100
299ICE CREAM DU MAS DU ZOUAVE (SA-F)72100100
300HEATHER DES CABANES TCHANQUEES (SA-F)72402110
301GYPSIE DU DUCHE DE PENTHIEVRE (SA-F)72400400
302GINA DES SORCIERES DU SANCY (SI-F)72200200
303FREYA DE LA HÊTRAIE POURPRE (SA-F)72300300
304SECOPAR VIOLA (SA-F)72110000
305EASY DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F)72202000
306HENZO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M)72404000
307EUSKITZE LOOK (SA-M)72110000
308BORIS COND. GIRANDOLA (P-M)72110000
309AIACE (SA-M)72200200
310FRENK OF GLEN SHEALLAG (SA-M)72201010
311FURTIF DE LA PREVIERE (SI-M)72200200
312OR (SA-M)72110000
313D'APPLE DU DOMAINE DE APPLE (SA-M)72110000
314BONFANTE'S TALU' (P-M)72110000
315CHIVAS DE GAVATOT (P-M)72110000
316ROBERT (SA-M)72110000
317JIN DU MAS DES VERNETS (SA-M)70303000
318CELTIC CARBON KOCHANEJ EMILKI dit BUTCH (SG-M)70300030
319IODA DE L'AZUR ET OR (P-M)70210001
320IRON (SA-M)70300030
321IONIS DES LANDES AUX VIGNES (SA-F)69400202
322HARDIE DES ORANGES D'EOLE (P-F)68300003
323FIDJI (SG-F)68200020
324BRILLANCE DU TOURBILLON BLANC (SA-F)68400004
325ISARD DE ROC'MIGNON (SA-M)68700007
326IGREC DE L'ESCALAYOLE (P-M)68401003
327HAÏTO DE CAZAOUS (SA-M)68400040
328GEDDUP DU VAL DE CHAUFFOUR (SG-M)68401003
329GIRO DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-M)68200200
330GANDSPETTE (SG-M)68400004
331FIGO DU CLOS DES PECHERS (SA-M)68303000
332FIELD DE BUZUNTZA (SA-M)68200200
333FAMOSO DU CLOS SAINTE CATHERINE (SA-M)68202000
334EROS DU PARC DES CHAUMES (SA-M)68200200
335IDOL DES ANGES DE LA FAZ (P-M)67600006
336J'ARRAN DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-F)66400040
337H DE LANDA-GORI (P-F)66404000
338HOLLY DU BOIS DE L'HENCHY (SA-F)66505000
339FOXY DU BAYON DE CARNAU (P-F)66100100
340TIGRE DEL ZAGNIS dit SIRI (SA-F)66400004
341IDIA DES BANDITS GASCONS (SA-M)66400040
342HORUS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M)66301200
343FURTIS DU ROND DE BEAUME (SI-M)66400013
344HODJA DES LANDES DU PECH (P-F)64300003
345RASA DE BOSENDE (SA-F)64202000
346EQUITA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F)64202000
347ESTHER DE LANDA-GORI (P-F)64200110
348HUGO DU MAS DES VERNETS (SA-M)64202000
349HOFFMAN DU GOURG D'ENFER (SA-M)64202000
350CYRANO DU TOURBILLON BLANC (SA-M)64400004
351GRINGO DE LA FASTELANDE (P-M)64401003
352GEFF DE VASSIVIERE (P-M)64200200
353GIANNI DEL DUDA (SA-M)64202000
354ERATO DA STELLA BIANCA (SA-M)64220000
355ERNEE DES SEPT PROVINCES (SA-M)64110000
356EOLE DE L'ORÉE DU GERFAUT (SA-M)64200110
357EBENE DE L'ORÉE DU GERFAUT (SA-M)64200200
358DAGOBERT (SA-M)64202000
359VAI NEL VENTO DIAMANT (SA-M)64110000
360HOLLYWOOD DEL SARGIADAE (P-M)64110000
361KOBOS DEL CACCIATORE (SA-M)64110000
362HASIA DE LA COMBE DES ANGES (SI-F)62400400
363ISARD DE L'ECHO DES MONTAINES (SA-M)62300300
364IGOR DU VAL DE SAINT HI (SI-M)62303000
365GIBBS DES TUCS LANDAIS (P-M)62404000
366GAMBLER DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-M)61500032
367ISIS DE L'ESCALAYOLE (P-F)60400013
368IRMA DE LA TOUR D'OZZY (SA-F)60500500
369HALPHA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)60302010
370GALAX DE L'ECHO DU LISOS (SA-F)60300300
371GIFFA DE SAINT ALOR (SA-F)60300300
372FELINE DE CAZAOUS (SA-F)60200200
373ENZA DU CLOS DES BEAUX JOURS (SA-F)60202000
374ALPHA DU BRADNER (SI-F)60303000
375SNOOPY (SA-M)60100100
376ENZO FERRARY DES HAUTS DE GAMOND (P-M)60303000
377HORKO DU FOND DE ROUVE (SA-M)58303000
378IVOIRE DU GOURG D'ENFER (SA-F)57500023
379ITALIE DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F)57400200
380IONA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)56400400
381IXEL DE L'AZUR ET OR (P-F)56700007
382IGWEN DE KERILIZ (SA-F)56504010
383IVANA DU MAS DU ZOUAVE (P-F)56110000
384HIDRA DE LA MAZORRA (SA-F)56110000
385GALLY DE LA CROIX SAINT VICTOIRE (SA-F)56300300
386GALENE DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-F)56101000
387ELIZA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)56202000
388EKTA DE L'AZUR ET OR (P-F)56300003
389INCA (SA-F)56110000
390HOUPER DA STELLA BIANCA (SA-M)56502102
391BOLT DU POULIT SAN DANIS (SA-M)56303000
392GUSS (SA-M)56200200
393CUSTER (SA-M)56110000
394GAVROCHE DU COTEAU DES LETTES (SA-M)56303000
395GETRO DU CLOS DE LA BABILLE (SI-M)56202000
396FAEL DU RUISSEAU DES ESTELLES (P-M)56301002
397JACK-NUZIATA (SA-M)56110000
398FANA (P-M)56202000
399ALPINENSIS VERON (SA-M)56101000
400RAUL (SA-M)56110000
401DEUTCH DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (SA-M)56100010
402DAKAR DU CROHOT NOIR (P-M)56100100
403ISLAY DU PIED DU MONT (SI-F)55802006
404GORGONE DU PHARE DE LA VIERGE (P-F)55300111
405GAMINE DU PORT FILEN (SA-F)54300300
406FAKIRA DU BIEF JOLI (SA-F)54100100
407HUGO (P-M)54700007
408DAHN DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-M)54201001
409DAMON DU ROCHER DU VENT (SA-M)54100100
410ICE DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M)53500005
411FERIA DE NOUVEL VAYSSAC (SI-F)52100100
412FIONA DEGLI UBERTI (P-F)52200020
413ISTOS (SA-M)52500500
414HYPER DU MONTMARRA (SA-M)52400400
415HANOSTE DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-M)52303000
416KAMIKAZE VOM GRUNDLEINSHOF (P-M)52200020
417FAUSTIN DE LANDIBARRE (SI-M)52300300
418EGO DU MAS DU ZOUAVE (P-M)52300300
419DOORS DE RACK LAND (SA-M)52100010
420SKY DEL DUDA (SA-M)52101000
421HEDEN DU SENTIER DES LUTINS (SA-F)50303000
422IFERN DU PONT BIHAN (P-M)50302100
423GOSPEL DE VASSIVIERE (P-M)49500005
424JOLIE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-F)48600006
425ISIS DE LA FLACHE DU PONT (SI-F)48703004
426IVOIRE DU FLAIR AU VENT (SA-F)48600006
427HAMIA DU MONTMARRA (SA-F)48303000
428HISTOIRE-D'EN-RIRE DE LA DEMI-BRUME (P-F)48100100
429DENDABERRI OCA (SA-F)48100100
430GRACE DU MAS D'EYRAUD (SA-F)48101000
431ILTON DES GRANDES PLAINES DU NORD (P-M)48400040
432HAUBAN DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M)48100100
433GANG DES BRUMES DU ROCHER (SA-M)48402020
434GUST DES COTEAUX DE MINE GLAZ (P-M)48200200
435OTELLO DEL ZAGNIS (SA-M)48101000
436GOXI DE LANDA-GORI (P-M)48201010
437KAVADIA'S MARKOS (SA-M)48220000
438HONNA DE L'ESCALAYOLE (P-F)47500005
439ISLA DE LA VALLEE DES EPINETTES (SG-F)46303000
440VAI NEL VENTO ILOO (SI-F)46200200
441HEÏDI DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-F)46300300
442GINA DES GORGES DU REGALON (P-F)46400004
443IDHES DE LAUGUSON (SA-M)46200200
444H CUP DES ORANGES D'EOLE (P-M)46500005
445HOHNECK DU COMTE DE TREPUGNAT (SA-M)46303000
446GRINGO DU FER SERVADOU (SA-M)46600600
447GETHRO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (SG-M)46400040
448BOLERO OF FLYING HUNTER (SG-M)46300003
449GEORGE DES BUVEURS D'AIR (P-F)45500005
450JUNIE DES PRALINES D'AUBEJOUX (SG-F)44200020
451HERMINE DES RIVES DU BEL-AIR (SA-F)44200200
452HAZEILLE DE LA DEMI-BRUME (P-F)44100100
453PIRAS DEL ZAGNIS (SA-F)44101000
454LARA DELL'INTELVI (SA-F)44200200
455FIFA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)44100100
456EBEN DES QUATRE ROCHES (SG-F)44202000
457ELYSE DU DOMAINE DE FURMICULACCIO (SA-F)44200020
458DALIDA DE KELERCUN (SA-F)44200020
459IRON MAN DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M)44500104
460HADJA DE COUCAREILLE (P-M)44200200
461HUGO DU HAUT DE COUBLUCQ (SA-M)44202000
462HAPPY (SA-M)44200110
463GRIBOUILLE (P-M)44400004
464GUINESS DU PARC DES CHAUMES (SA-M)44100100
465CHULO I DU POULIT SAN DANIS (SA-M)44202000
466EOLE DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-M)44202000
467GIAR D'ALERIA (SA-M)44101000
468IOLE DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F)42300300
469HAVANA DES FRIMAS DU VAL GUY (SA-F)42202000
470HAZIA DU CROHOT NOIR (P-F)42200200
471HURIO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M)42303000
472GARY DU CRAGOU (SA-M)42202000
473IRIKA DES PAYS DE LOIRE (SA-F)40100100
474ISULA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)40100010
475H'WENDY DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-F)40400004
476HALPINE DU COL DE BELLUNY (SA-F)40200020
477HERA DE CAZAOUS (SA-F)40101000
478GOLDIKOVA DU PARC DES CHAUMES (SA-F)40100100
479GUINNESS DES COTEAUX DU MAINE MARREAU (SG-F)40501013
480GROUSE DES BANDITS GASCONS (SA-F)40100010
481FANTA DU KER DE L'ISLE (SA-F)40101000
482ED'JEAN DE SAINT GUILLEM DE LOSAC (P-F)40101000
483EDEN DU HAUT DE COUBLUCQ (SA-F)40100100
484CASSEY DE LA VALLEE DES EPINETTES (SG-F)40300003
485ITS NO GOOD DIT IGGYPOP DES CHEVECHES (P-M)40303000
486IRUN DU VAL DE LOUE (SI-M)40202000
487HERNEST DE RIADE (SA-M)40200200
488HALF DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-M)40200200
489SAMNITICUS URANO (SA-M)40101000
490HOURAT DE LORI DES PIGNOTES (SA-M)40202000
491IZTINGORRI SUA (SA-M)40100100
492IRISH DU FER SERVADOU (SA-M)39300200
493IADULTO DU PETIT TAUZIN (P-M)39500005
494ISATIS DE L'ECHO DES MONTAINES dit ISA (SA-F)38300300
495IRIS D'HURTEVENT (SI-F)38404000
496HELKA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)38202000
497HARIA DA STELLA BIANCA (SA-F)38200002
498GALA DU VAL DES MORDOREES (SI-F)38200200
499HERTON II DU BOIS DE LA HULAINE (P-M)38402002
500HARRY DU BOIS DE L'HENCHY (SA-M)38202000
501HUNTER DE RACK LAND (SA-M)38202000
502HOMAR DES LANDES DU PECH (P-M)38200020
503GABOO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (P-M)38200002
504ARTU' (SA-M)37400004
505ITALIA II DU CRAGOU (SA-F)36200200
506IBIS DE BÉHIGO (SA-F)36200200
507HOLLYWOOD DES PAYS DE LOIRE (SA-F)36200200
508GINA DU SENTIER DES LUTINS (SA-F)36100100
509GUCCI DEI CAGNENCQ (SA-F)36101000
510FEROE DE L'OREE DE FLORANGES (SA-F)36100100
511ETHEA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F)36100100
512EVA DE BÉHIGO (SA-F)36100010
513ELY LILLY DU BOIS MÉNARD (SA-F)36101000
514ELITE DES SEPT PROVINCES (SA-F)36100100
515HARGOS DES CIMES DU BOCAGE (P-M)36301200
516GIBS DES FORÊTS LACAUNAISES (SA-M)36101000
517FANGIO DES RIVES DU BEL-AIR (SA-M)36100100
518E-T D'ARGEVILLE EN PROVENCE (SA-M)36101000
519DIESEL DU PUY D'LA BEC (SG-M)36100100
520GISTREDO PABLO (SA-M)36101000
521IVORY DE MELIADOR (SA-F)34300300
522JUMBO DES COLLINES DE VALLIS AUREA dit JUDE (SA-M)34400004
523GHOST DE LA VALLEE DE LA CLARENCE (SA-M)34202000
524GANDALF DU BEC ÉTOILE (SA-M)34202000
525JESSIE DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F)33300102
526IXIUM DE LA BAIE DES ANGELOTS (SA-F)32200200
527IZTINGORRI HARA (SA-F)32101000
528FAENA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)32100100
529FJALAR (SA-F)32110000
530DENDABERRI PISTON (SA-M)32200200
531DENDABERRI OBAMA (SA-M)32100100
532HULK DE LA MALETIERE (SA-M)32200200
533HURKO DE LANDA-GORI (P-M)32202000
534HASKAR DE LORI DES PIGNOTES (SA-M)32200200
535MIASCELTA'S CAMILLO (P-M)32110000
536ARANTZEGI FRAK (SA-M)32110000
537FLY DE LA TOUR MADELOC (SA-M)32101000
538FIDELIO DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-M)32200002
539FIELD DU VAL CLAIR (SA-M)32101000
540DE CHIRICO DELL'AD MONTES (SA-M)32110000
541EDO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M)32110000
542DARKO (SA-M)32100100
543LAMPO (SA-M)32110000
544CIAO SIRTOUF (SA-M)32110000
545IGOR DE LA CAMPAGNE GRAVEE (SG-M)31400004
546IROISE DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F)30202000
547JASKO DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-M)30200200
548ISTA DU CLOS DE LA PLAINE (P-M)30211000
549HECTOR DE ROCHE VILAINE (SA-M)30400004
550HAS DU CAUSSE AUX PERDRIX (SA-M)30300003
551IVOIRE DES LANDES DE LA BRAME (P-F)29400004
552HYACCUSA DES GORGES DU REGALON (P-F)29400004
553GRIMEL DU SENTIER DES LUTINS (SA-F)28202000
554FIERA DI A PERNICE ROSSA (P-F)28101000
555FELICITA DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-F)28100100
556EGO DU GRAND VALY (SG-F)28100001
557ETELLE DU ROCH PRIOL (SA-F)28100100
558ELFY DU MAS DES VERNETS (SA-F)28100010
559DAPHNEE DU BOIS DES PERCHES (P-F)28100100
560DENFER DES SORCIERES DU SANCY (SI-F)28101000
561IGOR DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M)28100100
562IRATY DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-M)28200200
563HARCOS DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M)28202000
564HÉROS DES ORANGES D'EOLE (SA-M)28100100
565HERMES (SA-M)28200200
566LAFAIETTE DI VAL DI CHIANA (SA-M)28101000
567GINO DE KELERCUN (SA-M)28200200
568GREAGOR DU CROHOT NOIR (P-M)28201100
569GRABUGE (SI-M)28202000
570EVENT OF GLEN SHEALLAG (SA-M)28101000
571DIP DU HAMEAU DES NEIGES (SA-M)28100010
572PIRLO OD GASTONA (SA-M)28101000
573HERMAN DELLA CRUISMANY (SA-M)27300003
574HIRO'A DU BOIS MÉNARD (SA-F)26303000
575HAVANNE DU PORT FILEN (SA-F)26200200
576GRIBOUILLE DU COTEAU DES LETTES (SA-F)26200200
577GINI DES HAUTS DE TAULISSE (SG-F)26200020
578HUDSON DE LA VALLEE DE L'UBY (P-M)26202000
579GINO DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-M)26201100
580IDOLE DU VAL D'AUBIN (SA-F)24300300
581IKITA DE LA JOUX DE LA BÉCASSE (SA-F)24100100
582HAPPY DES GORGES DU REGALON (P-F)24201100
583HUME-LE-VENT DE LA DEMI-BRUME (P-F)24202000
584HAPPY DE LA COTE D'ARLOZ (SI-F)24404000
585GANDIE DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-F)24200101
586FANTA DE SANDIE LANDES (SA-F)24100100
587FILETA DE LANDA-GORI (P-F)24100100
588ESPELETTE DES SEPT PROVINCES (SA-F)24100100
589ILTON DU CLOS RESINEUX (SA-M)24100100
590ITOÏZ DE BUZUNTZA (SA-M)24100100
591HEROE DE BUZUNTZA (SA-M)24200200
592HACKER DU MAS DU ZOUAVE (P-M)24100100
593HYQUEM DU BOIS DE CALICE (SA-M)24202000
594GOTIK DU GRAND CHATAIGNIER (SA-M)24100100
595GRINGO DE LA PLUME DOREE (SA-M)24100100
596GOTHARD DU VAL DE LOUE (SI-M)24100100
597FALCAO DI A PERNICE ROSSA (P-M)24100001
598DUC DU RUISSEAU DES ESTELLES (P-M)24100100
599D'JAZZ DU ROCHER DU VENT (SA-M)24100100
600JILL DU PETIT CARDINE (SG-F)22200002
601INDIA DE LA CROIX SAINT VICTOIRE (SA-F)22100100
602INCHY DU MURAT (SA-F)22100001
603HAKA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)22101000
604IEGO DES PRALINES D'AUBEJOUX (SG-M)22200020
605IRON (SA-M)22100010
606HELTON DE CAZAOUS (SA-M)22200002
607HERCULE DU MARTINVILLE (SI-M)22302100
608GOLD DU RIO PARANA (SA-M)22100100
609GRAHAM DU BEC ÉTOILE (SA-M)22101000
610GAROU DES COTEAUX DU GRAND MOULIN (SA-M)22101000
611ENCO DE L'ENCLOS DES JONQUILLES (P-M)22200002
612BRACO DU TOURBILLON BLANC (SA-M)22200002
613IRISH COFFEE DES PRALINES D'AUBEJOUX (SG-M)21400004
614JOYCE DES HAUTS DE BURDAN (SA-F)20200000
615ISA DES SOMMETS ALPINS (P-F)20300003
616LEIOANDI TANQUERAY (SA-F)20200200
617HALFA DE L'ARTZ (SA-F)20200200
618I LIKE DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (P-F)20200002
619HAYA DE LA FORET DU DUC (P-F)20100100
620EUSKITZE KABARET (SA-F)20100100
621GANGSTA (SA-F)20100100
622FIGARO DE ARMAÑON (SA-M)20100100
623IPPO DES TERRES INCONNUES (P-M)20100100
624ICARE DU REVE D'ALICE (P-M)20100100
625FLIPPER (SA-M)20100100
626HUNTER DE LA CHAUME RIGAULT (SG-M)20100010
627HASTON DE ROC'MIGNON (SA-M)20100100
628HANDY DU CLOS DES CHARPES (SA-M)20100100
629HOCCO DE LA PERDRISETTE (P-M)20101000
630GINKGO DES BUVEURS D'AIR (P-M)20100100
631GARY DES GABELINES (P-M)20101000
632GEX DES PETITES LANDES DU PIN (SA-M)20100100
633JESS DES BORDS DE LA TRÉZENCE (SA-F)19200000
634FOEHN DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-M)19200000
635HERMIONE DES BOIS DE MERCOEUR (SI-F)18100100
636GAYA DU MASSIF DE L'ÉTOILE (SA-F)18100100
637GUINESS DES HAUTES COIFFES (SG-F)18101000
638SOLID GOLD'S YOGA (SA-F)18100001
639ENA DES LANDES DU PECH (P-F)18100001
640IODA DES ORANGES D'EOLE (SA-M)18100100
641INOX DU MAS DU ZOUAVE (P-M)18100010
642HARRY DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M)18100100
643HARSOUILLE DES HAUTS DU BARRY (SG-M)18100010
644GIBSS DES BRUMES DU ROCHER (SA-M)18101000
645GASPER DES TUCS LANDAIS (SA-M)18101000
646FARFALLONE ARGENTIA MIST (P-M)18100100
647FIGARO DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-M)18200002
648IRAK DE LA FOUGERE AIGLE (SA-M)17200000
649IGUAL DES BELLES DU CAUSSE (SA-M)17200002
650ISA DES PLAINES DE L'ESQIOU (SA-F)16100100
651HOEDIC DE L'ORÉE DU GERFAUT (SA-F)16100100
652HONA DE LORI DES PIGNOTES (SA-F)16202000
653GIROLLE DU VAL DE PAS (SA-F)16202000
654VAI NEL VENTO GADJI (SA-F)16100010
655GYPSIE DU BANDOU DE COUFFINS (SA-F)16100100
656GOTHA DES LANDES DU PECH (P-F)16100001
657FLORELLE DE ROC'MIGNON (SA-F)16101000
658FRIMOUSSE (SA-F)16101000
659FANNY DES QUENOTTES (P-F)16101000
660ETNA DE GAVATOT (P-F)16101000
661ELSYA DES HAUTS DE GAMOND (P-F)16101000
662DANAE DU TRIDOUR (SA-F)16100010
663DALIA DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F)16200200
664DAILA DU CROHOT NOIR (P-F)16100100
665DINAH DE LA CROIX SAINT VICTOIRE (SA-F)16100100
666REBECCA (SA-F)16100100
667SOLID GOLD'S VERIA (SA-F)16101000
668IGLOO DU BOIS DE BEL AIR (SA-M)16100010
669IRON DES BORDS DU YAR (P-M)16100100
670ILTON DELLA CRUISMANY (SA-M)16200200
671HIT WINNER DU CLOS DE LA CAPITAINERIE (SG-M)16100001
672HERROS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M)16200002
673RODEO DEL SARGIADAE (P-M)16110000
674GOLLUM DES ORANGES D'EOLE (SA-M)16101000
675GINGER DE LA REINE DES MARAIS (SA-M)16200200
676GO DEL MATCHOKITA (SA-M)16100010
677GUSS (SA-M)16100100
678FLOYD DE L'OYAT DES DUNES (SA-M)16101000
679FALCONE DE L'OYAT DES DUNES (SA-M)16100010
680FUN DU MAS D'EYRAUD (SA-M)16100010
681EROS D'ARGEVILLE EN PROVENCE (SA-M)16101000
682BILLY DU MAS D'EYRAUD (SA-M)16101000
683AMBRA (SA-M)16100100
684ISLAND DU MAS DU ZOUAVE (P-F)14101000
685HUPPE DE ROCHE VILAINE (SA-F)14101000
686HAVANE DE LA TOUR DE VAYROLS (P-F)14100001
687HOOLIGAN (P-F)14101000
688HAWAI DE L'OYAT DES DUNES (SA-F)14101000
689JOKER DES RIVES DE LA GROULAIS dit JUNIOR (SA-M)14100010
690IGO DES MARECHAUX (P-M)14101000
691IZIA DU BOIS DE SAMAN (SA-F)12200000
692IBRA DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M)12202000
693GOLU DA STELLA BIANCA (SA-M)12200002
694CAMELOT DU VAL DE LOUE (SI-M)12100100
695IRUN DES CABANES TCHANQUEES (SA-M)11200000
696IJINAN DU PONT BIHAN (P-M)11100001
697HELFY DE CAZAOUS (SA-F)10100000
698FIRETY DE LABOURIE EN BARONNIES (SA-F)10100000
699GUCCI DU BANDOU DE COUFFINS (SA-M)9100001
700IRLAND DES CONDAMINES SOUS LA TOUR (SA-F)8100010
701ILIADE DES COLLINES LIMOUSINES (SA-F)8100100
702IRIS DU PONT BIHAN (P-F)8101000
703IGLOO DE BÉHIGO (SA-F)8100100
704INDIE DU MASSIF DE L'ÉTOILE (SA-F)8100001
705I.D DU PETIT TAUZIN (P-F)8200002
706IRUSTY-BLUE DES PESETES (SA-F)8101000
707ILLUMINATTA DES QUASARS (SG-F)8100001
708HAZIEL DU SENTIER DES LUTINS (SA-F)8101000
709HAVANE DE BARTHEBRUNE (SA-F)8100010
710HOLA DU MAS D'EYRAUD (SA-F)8100001
711HALISSA DU MAS DU ZOUAVE (P-F)8101000
712HONEY DU MARTINVILLE (SI-F)8100100
713GAITA DE LANDA-GORI (P-F)8101000
714GEYSHA DU CHAMP BOCQUILLON (SA-F)8101000
715GLASGOW DES CHÊNES VERTS AUX MORDORÉES (SA-F)8100100
716EGUN DE LANDA-GORI (P-F)8100100
717JAZZ DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-M)8100001
718ISIDORE DE LA DEMI-BRUME (P-M)8101000
719IZAR DU VAL DE RONCEVEAUX (SA-M)8200002
720DES ARCANES DE SCOLOPAX IMHOFF (SA-M)8200200
721IAMS DU MAS D'EYRAUD (SA-M)8100010
722IVOIRE DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M)8100100
723HURTIS DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M)8100100
724HAZPACHO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M)8100100
725H'CUP DE L'ENVOL DE LA MORDOREE (SG-M)8100010
726GANG DU MAS D'EYRAUD (SA-M)8100100
727GOST DE LA FASTELANDE (P-M)8100010
728GALA DES COTEAUX DE L'ÉTAMOIR (SA-M)8100100
729GIN DE PREBOIS (P-M)8101000
730GILLESPIE DES BUVEURS D'AIR (P-M)8100001
731GOST DES VERCHAMPS (P-M)8101000
732GERONIMO DU BEC ÉTOILE (SA-M)8101000
733FOSTO DU DUCHE DE PENTHIEVRE (SA-M)8101000
734IXSOS DE LEIE WIND (SA-M)8101000
735JEFF DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-M)7100000
736JUMP DU LONG BEC D'ENCHANET (SA-M)7100000
737HOMER DU MAS D'EYRAUD (SA-M)7100001
738HAZUR DES CIMES DU BOCAGE (P-F)6100100
739INDY DU MURAT (SA-F)4100010
740ILPI DE LA SOURCE DES BORDS DE LOIRE (SA-F)4100100
741IDYLLE DE L'ESPINAUGUET DE SAINT AGUE (P-F)4100001
742INZE DU MAS DU ZOUAVE (P-F)4100001
743ISEUL DES FORÊTS CORRÉZIENNES (SA-F)4100100
744HABYSS DU MAS D'EYRAUD (SA-F)4100001
745HYNESS DE CINQ A SEPT (SG-F)4100001
746HONEY LILY DE LA COUR SAINT FLORENT (SI-F)4100001
747GUCCI DES GORGES DU REGALON (P-F)4100001
748JORUS DES SONNAILLES DU HAUT DAVY (SA-M)4100001
749IMBO DES ROCHES DU CIRON (P-M)4100001
750IMPERIO ARMANI DU COEUR AMBRE (SA-M)4100001
751HAVANE DES BERGES DE LA GÉLINE (SA-M)4100100
752HERKO DE NEYANC (SA-M)4100001
753HERACLES DU GOURG D'ENFER (SA-M)4100100
754HERON (SA-M)4100100
755MALCOTTINENSIS SISCO dit NASH (SG-M)4100100
Coefficents: solo x1, brace (couple) x2 / SG (Shot Game) x1, NG (Natural Game: pheasant-summer partridge) x2, WG (Wild Game: woodcock, snipe) x2, WG Mountain x3, Partr (Spring Partridge) x2, Grand Cerca x4