Tables

  Grande Quête Printemps / Perdrix Divers Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Clochette Bécassine
2024 Par pays Espagne France
Hiver France
Common European Circuit

Hiver Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze
2023 Par pays Espagne France
Hiver France
Common European Circuit

Hiver Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze
2022 Par pays Espagne France
Hiver France Serbie
Common European Circuit

Hiver Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Or
2021 Par pays Serbie
Hiver France Serbie
Common European Circuit

Hiver Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2020 Par pays Espagne - Serbie
Hiver Serbie
Common European Circuit
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2019 Par pays Espagne - Serbie
Hiver
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2018 Par pays Espagne - Serbie
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2017
Par pays Espagne Serbie
Hiver
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Suisse
Britanniques France

España: Master Becada C.C.B.P. 2017-2018
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2016
Hiver
Par pays Espagne Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Italie
France

España: Master Becada C.C.B.P. 2016-2017
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2015 Par pays
Hiver
Grouse UK Partridge UK Argent Bronze
2014 Printemps par pays France Serbie
Hiver Pologne/Serbie/France/Espagne
Couple Solo CFN Grouse UK Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Bronze Couple Solo
2013 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Couple Solo
2012 France Couple Solo Couple Solo Argent Couple Solo
2011 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Couple Solo

Classement Setter-anglais.fr Classement Setter-anglais.fr 2023 Classement Setter-anglais.fr 2022 Classement Setter-anglais.fr 2021 Classement Setter-anglais.fr 2019 Classement Setter-anglais.fr 2018 Classement Setter-anglais.fr 2017 Classement Setter-anglais.fr 2016 Classement Setter-anglais.fr 2015 Classement Setter-anglais.fr 2014 Classement Setter-anglais.fr 2013
Challenge France Challenge France 2023 Challenge France 2022 Challenge France 2021 Challenge France 2019 Challenge France 2018 Challenge France 2017 Challenge France 2016 Challenge France 2015

Grand Cerca brace Common European Circuit 2024

RankDogPtsNb Res.
ES-ANDALUCIA
2024-01-31
ES-ANDALUCIA
2024-02-01
ES-ANDALUCIA
2024-02-02
ES-ANDALUCIA
2024-02-03
ES-ANDALUCIA
2024-02-04
ES-ANDALUCIA
2024-02-05
ES-EURODERBY
2024-02-06
ES-CARMONA
2024-02-07
ES-CARMONA
2024-02-08
ES-CARMONA
2024-02-10
ES-MARCHENA
2024-02-12
FR-PARVILLIERS
2024-04-01
1ADARMENDI OCO (SA-M)595--RCACTRCACIT---3 EXCRCACITCACIT--------
2ZICO DELLA BOSCAGLIA (SA-M)484CACIT--1 EXC--CACIT---------1 EXC-
3LAURSEN DI CASA LETIZIA (SA-M)475-1 EXCCACT--3 EXC---1 TBRCACIT-------
4KEVIN (SA-M)444----1 EXCRCACT-2 EXCCACIT---------
5D'ANROSSI LUCA (SA-M)323-----CACT-1 EXC------1 EXC---
6ZAR DEL BAIAROSS (SA-M)303-2 EXC--2 EXC--CACT----------
7PACO DES BOIS DE MERCOEUR (P-M)282-CACIT-CACIT--------------
8TYTINGENS PEPE (SG-M)262--------------CACT--CACIT
9RAMSES III DU MANOIR DE LARREULE (SA-M)253----2 TB-------CACIT-EXC---
9NEXX DU PARC DES CHAUMES (SA-M)253----3 EXC2 EXC-------3 EXC----
11ONYX DES TERRES DE LUDE (SA-M)242----1 EXC-----------CACIT-
12SISKO DES GUERRIERS DU VENT (P-M)2221 EXC------CACT----------
12DESIANENSIS DAN (SA-M)222-----CACT-----------1 EXC
14NINIO DU CHATEAU DE MENARDIERE (P-M)213----2 TB1 EXC-4 EXC----------
15SUPER NOVA VIVA'S (P-F)202------------3 EXC----CACT
15LONGAS DE LA ONSELLA (SA-M)202-RCACIT--4 EXC-------------
17NORLEEN DU CLOS DES PECHERS (SA-F)192-----2 EXC-1 EXC----------
17RODOM DES BELLES DE BEAULIEU (SA-M)192---1 EXC--------2 EXC-----
17KASPER (SA-M)192-------2 EXC1 EXC---------
20M DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-F)182--------------2 EXC-2 EXC-
20REGGEA ROOTS DU SENTIER DES LUTINS (SA-M)182-2 EXC-----------2 EXC----
20PHARRELL DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M)182-----1 TB-CACIT----------
20BOSTON DEL SELMIK (SA-M)1823 EXC--------------1 EXC--
20LOIS DE RIBAMONTES (P-M)183-1 EXC-2 TBTB-------------
25FUEGO DEL NAVIGANTE (SA-M)1722 EXC---------------3 EXC-
25THEO COND GIAVARINI (SA-M)172---3 EXC2 EXC-------------
27PLAYER DES TROIS BARONNIES (P-M)141--CACIT---------------
27ORIOLENSIS QUAISON (SA-M)141----------CACIT-------
29PABLO DES SOURCES DU MOUSCAILLOUX (SA-M)121-------------CACT----
29ONYX DES BORDS DE CISSE (SA-M)122-------3 EXC-----2 TB----
29NOTALA DU DOMAINE DE APPLE (SA-M)121-------------CACT----
29NITRO (SA-M)121--------------CACT---
33UGOLINO DI VAL DI CHIANA (SA-M)111--------------RCACT---
33STEPHANENSIS POLO (SA-M)111---RCACT--------------
33TITO COND PIOPPI (SA-M)112--1 TB-EXC-------------
36ROMEE DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F)101----1 EXC-------------
36CUCCA'S QUIETE (SA-F)1011 EXC-----------------
36AMBROFELLIS OMBRA (SA-F)101-------------1 EXC----
36ARIS SIMEONS TEAM (SA-M)101-----------------1 EXC
36PERON DE LA ONSELLA (SA-M)101--1 EXC---------------
36STEPHANENSIS N.JIM (SA-M)101---------1 EXC--------
36GIGANTE GIA DELL'AD MONTES (SA-M)101----------1 EXC-------
36WARMUP DI VAL DI CHIANA (SA-M)101---------------1 EXC--
36SABINENSIS DEMON (SA-M)101----1 EXC-------------
36STEPHANENSIS KEN (SA-M)101--------1 EXC---------
36ALVIS VELA (SA-M)101----------1 EXC-------
47SKIPPY DITE SACHA DES GUERRIERS DU VENT (P-F)91-------------2 EXC----
47MUNA DE LENIZ (P-F)91-------2 EXC----------
47EGON (SA-M)91------2 EXC-----------
47AMBROFELLIS MIRÒ (SA-M)91--------------2 EXC---
47HABANERO DI CIFELLE (P-M)91-------2 EXC----------
47ISLO DEL SASA STANKOVIC (P-M)91---2 EXC--------------
53SITTING BULL DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M)81--------------3 EXC---
53RACER-BLUE DES PESETES (SA-M)82-----------1 TB4 TB-----
53BROOKS DEI CASTELDARIESI (P-M)81--3 EXC---------------
53PEPER DU MAS D'EYRAUD (SA-M)81-------------3 EXC----
53COLFA'S TRUMAN (SA-M)81-------3 EXC----------
58RIO DE BUZUNTZA (SA-M)71EXC-----------------
58REAL DES REMISES D'AUTOMNE dit RAGNAR (SA-M)71--------------4 EXC---
58RIVER PLATE DE L'AOURO (P-M)71EXC-----------------
61RADJHA DU RIO DE LA WOISE (SA-F)41---------------2 TB--
61SIAM DES TERRES DE LUDE (SA-M)41----3 TB-------------
61OCELOT DU PARC DES CHAUMES (SA-M)412 TB-----------------
61NEPAL DU CAUSSE AUX PERDRIX (SA-M)41----3 TB-------------
61NINA DU GOUYRE (P-M)41---TB--------------
61KOLT DEL VUKO VUKCEVIK (SA-M)41---------1 TB--------
61ARCO DE BIASKA (SG-M)41-------TB----------
61MAC DE LA PLUME DU PÉVÈLE (SA-M)41--------------3 TB---
61BOSS SIMEONS TEAM (SA-M)41----------------4 TB-
70PIROT DEL ZAGNIS (SA-M)21---------CQN--------