Tables

  Grande Quête Printemps / Perdrix Divers Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Clochette Bécassine
2024 Par pays Espagne France
Hiver France
Common European Circuit

Hiver Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze
2023 Par pays Espagne France
Hiver France
Common European Circuit

Hiver Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze
2022 Par pays Espagne France
Hiver France Serbie
Common European Circuit

Hiver Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Or
2021 Par pays Serbie
Hiver France Serbie
Common European Circuit

Hiver Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2020 Par pays Espagne - Serbie
Hiver Serbie
Common European Circuit
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2019 Par pays Espagne - Serbie
Hiver
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Britanniques Suisse
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2018 Par pays Espagne - Serbie
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2017
Par pays Espagne Serbie
Hiver
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Suisse
Britanniques France

Espa�a: Master Becada C.C.B.P. 2017-2018
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2016
Hiver
Par pays Espagne Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Italie
France

Espa�a: Master Becada C.C.B.P. 2016-2017
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2015 Par pays
Hiver
Grouse UK Partridge UK Argent Bronze
2014 Printemps par pays France Serbie
Hiver Pologne/Serbie/France/Espagne
Couple Solo CFN Grouse UK Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Bronze Couple Solo
2013 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Couple Solo
2012 France Couple Solo Couple Solo Argent Couple Solo
2011 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Couple Solo

Classement Setter-anglais.fr Classement Setter-anglais.fr 2023 Classement Setter-anglais.fr 2022 Classement Setter-anglais.fr 2021 Classement Setter-anglais.fr 2019 Classement Setter-anglais.fr 2018 Classement Setter-anglais.fr 2017 Classement Setter-anglais.fr 2016 Classement Setter-anglais.fr 2015 Classement Setter-anglais.fr 2014 Classement Setter-anglais.fr 2013
Challenge France Challenge France 2023 Challenge France 2022 Challenge France 2021 Challenge France 2019 Challenge France 2018 Challenge France 2017 Challenge France 2016 Challenge France 2015

Grand Cerca brace Common European Circuit 2024

RankDogPtsNb Res.
ES-ANDALUCIA
2024-01-31
ES-ANDALUCIA
2024-02-01
ES-ANDALUCIA
2024-02-02
ES-ANDALUCIA
2024-02-03
ES-ANDALUCIA
2024-02-04
ES-ANDALUCIA
2024-02-05
ES-EURODERBY
2024-02-06
ES-CARMONA
2024-02-07
ES-CARMONA
2024-02-08
ES-CARMONA
2024-02-10
ES-MARCHENA
2024-02-12
ES-TOLEDE
2024-02-16
ES-TOLEDE
2024-02-17
ES-Toledo
2024-02-18
1ADARMENDI OCO (SA-M)595--RCACTRCACIT---3 EXCRCACITCACIT----
2LAURSEN DI CASA LETIZIA (SA-M)475-1 EXCCACT--3 EXC---1 TBRCACIT---
3KEVIN (SA-M)444----1 EXCRCACT-2 EXCCACIT-----
4ZICO DELLA BOSCAGLIA (SA-M)383CACIT--1 EXC--CACIT-------
5D'ANROSSI LUCA (SA-M)323-----CACT-1 EXC-----1 EXC
6ZAR DEL BAIAROSS (SA-M)303-2 EXC--2 EXC--CACT------
7PACO DES BOIS DE MERCOEUR (P-M)282-CACIT-CACIT----------
8SISKO DES GUERRIERS DU VENT (P-M)2221 EXC------CACT------
9SIRIO DE LAS TRIEMES (SA-M)212-----------2 EXCCACT-
9NINIO DU CHATEAU DE MENARDIERE (P-M)213----2 TB1 EXC-4 EXC------
11LONGAS DE LA ONSELLA (SA-M)202-RCACIT--4 EXC---------
12NORLEEN DU CLOS DES PECHERS (SA-F)192-----2 EXC-1 EXC------
12KASPER (SA-M)192-------2 EXC1 EXC-----
14PHARRELL DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M)182-----1 TB-CACIT------
14LOIS DE RIBAMONTES (P-M)183-1 EXC-2 TBTB---------
16NEXX DU PARC DES CHAUMES (SA-M)172----3 EXC2 EXC--------
16THEO COND GIAVARINI (SA-M)172---3 EXC2 EXC---------
18PLAYER DES TROIS BARONNIES (P-M)141--CACIT-----------
18ORIOLENSIS QUAISON (SA-M)141----------CACIT---
20DESIANENSIS DAN (SA-M)121-----CACT--------
21STEPHANENSIS POLO (SA-M)111---RCACT----------
21TITO COND PIOPPI (SA-M)112--1 TB-EXC---------
23ROMEE DE LA CROIX DE LUMIÈRE (SA-F)101----1 EXC---------
23CUCCA'S QUIETE (SA-F)1011 EXC-------------
23PERON DE LA ONSELLA (SA-M)101--1 EXC-----------
23RODOM DES BELLES DE BEAULIEU (SA-M)101---1 EXC----------
23STEPHANENSIS N.JIM (SA-M)101---------1 EXC----
23GIGANTE GIA DELL'AD MONTES (SA-M)101----------1 EXC---
23ONYX DES TERRES DE LUDE (SA-M)101----1 EXC---------
23SABINENSIS DEMON (SA-M)101----1 EXC---------
23STEPHANENSIS KEN (SA-M)101--------1 EXC-----
23ALVIS VELA (SA-M)101----------1 EXC---
33MUNA DE LENIZ (P-F)91-------2 EXC------
33EGON (SA-M)91------2 EXC-------
33REGGEA ROOTS DU SENTIER DES LUTINS (SA-M)91-2 EXC------------
33FUEGO DEL NAVIGANTE (SA-M)912 EXC-------------
33HABANERO DI CIFELLE (P-M)91-------2 EXC------
33ISLO DEL SASA STANKOVIC (P-M)91---2 EXC----------
39BROOKS DEI CASTELDARIESI (P-M)81--3 EXC-----------
39ONYX DES BORDS DE CISSE (SA-M)81-------3 EXC------
39COLFA'S TRUMAN (SA-M)81-------3 EXC------
39BOSTON DEL SELMIK (SA-M)813 EXC-------------
43RIO DE BUZUNTZA (SA-M)71EXC-------------
43RIVER PLATE DE L'AOURO (P-M)71EXC-------------
45SIAM DES TERRES DE LUDE (SA-M)41----3 TB---------
45RAMSES III DU MANOIR DE LARREULE (SA-M)41----2 TB---------
45OCELOT DU PARC DES CHAUMES (SA-M)412 TB-------------
45NEPAL DU CAUSSE AUX PERDRIX (SA-M)41----3 TB---------
45NINA DU GOUYRE (P-M)41---TB----------
45KOLT DEL VUKO VUKCEVIK (SA-M)41---------1 TB----
45ARCO DE BIASKA (SG-M)41-------TB------
52PIROT DEL ZAGNIS (SA-M)21---------CQN----