Tables

  Grande Quête Printemps Divers Gibier Naturel Gibier Tiré Montagne Bécasse Clochette Bécassine
2018 Par pays Espagne - Serbie
Classement général Europe
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Britanniques France
2017 Par pays Espagne Serbie
Hiver
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Suisse
Britanniques France

España: Master Becada C.C.B.P. 2017-2018
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2016
Hiver
Par pays Espagne Serbie
Grouse UK Partridge UK Montagne France
Montagne Italie
France

España: Master Becada C.C.B.P. 2016-2017
Argent Bronze Challenge Normandie-Bretagne Or
2015 Par pays
Hiver
Grouse UK Partridge UK Argent Bronze
2014 Printemps par pays France Serbie
Hiver Pologne/Serbie/France/Espagne
Couple Solo CFN Grouse UK Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Bronze Couple Solo
2013 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Montagne Couple Solo Argent Couple Solo
2012 France Couple Solo Couple Solo Argent Couple Solo
2011 France Couple Solo Couple Solo Couple Solo Couple Solo

Classement Setter-anglais.fr Classement Setter-anglais.fr 2018 Classement Setter-anglais.fr 2017 Classement Setter-anglais.fr 2016 Classement Setter-anglais.fr 2015 Classement Setter-anglais.fr 2014 Classement Setter-anglais.fr 2013
Challenge France Challenge France 2018 Challenge France 2017 Challenge France 2016 Challenge France 2015

grouse 2016 - Royaume-Uni

PlaceChienPtsNb Cl.
Dukeries-Holwick
2016-03-21 Open
ISAE-Muggleswick
2016-03-22 Open
Dukeries Gundog Club
2016-07-14 Open
West Dartmoot-Bowes
2016-07-21 Novice
Pointer Club-Reeth
2016-07-28 Open
Champion Stake
2016-08-11 Champion
1UPPERWOOD HERA547---------3-COM-1-31--COM-------COM
1GIBELTARIK TROY AT UPPERWOOD547-2--3-1--2-COM-3---COM----------
3UPPERWOOD FOREST38541---------3-4-----3--------
4GORTINREAGH FAITH334-----1-4--1--------------1--
5BALLYELLEN CARA282------------------------COM--1
6BALLYELLEN TANGO233---2----------------1-----1-
7UPPERWOOD CLOVER223COM----------2---------------COM
8GAIASETT LUGHNASADH OF BRINGWOOD162----------------2-1---------
8BALLYELLEN COLLEEN162---------COM-------------1----
10FALCONSTOOP ELLIE153---3---21-------------------
11UPPERWOOD SCHNAPPS OF WISCOMBE132--------------1-3-----------
12GORTINREAGH EXCEL121------------------------1---
12GORTINREAGH IMP122--1----1--------------------
12GORTINREAGH INCA122---------------------11-----
15GORTINREAGH EPPIE102------------------------COM4--
16UPPERWOOD ASH ALERT81---------------------------COM
16UPPERWOOD SACRE BLEU82---------------COM-COM----------
18GORTINREAGH GALA61---------4------------------
18UPPERWOOD BOSCOREGINA CARAMELLA61---1------------------------
20FALCONSTOOP GEORGE41---------COM------------------
21GAIASETT AEFENTID21------------COM---------------
Points : Championnat 1er=24, 2nd=20, 3è=14, 4è=12, COM=8 / Concours ouverts 1er=12, 2nd=10, 3è=7, 4è=6, COM=4 / Autres catégories 1er=6, 2nd=5, 3è=4, 4è=3, COM=2